2 KT mehr
| 29:0 |
F | 57 | Seer, Timo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Fröhlich, Alexander | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Wiebe, Arthur | Reggel, Tizian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Einsle, Simon (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Fichtl, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 86 A | Schmid, Manuel | Geisenberger, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Grasruck, Christian | Jürgens, Felix (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Möser, Marco | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Scholler, Simon | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Fröhlich, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–V–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 B | — | Wiebe, Arthur | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Schmid, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Grasruck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Lederer, Florian | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Lederer, Markus (J) | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:11 min |
|
4 KT mehr
| 20:11 |
F | 57 | Felber, Marcus (J) | Sebold, Sergej (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Dziopak, Stanislaw (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–1–2 — 1–1–P–V–1–4–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 66 A | Fröhlich, Alexander | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Schmid, Manuel | Singer, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 B | Grasruck, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–1–2–1–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:35 min |
|
5 KT mehr
| 14:20 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | Felber, Marcus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Raps, Leon (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Wagner, Tobias (J) | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — A–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 — P–V–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 A | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Schwarz, Arthur | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Schmid, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
6 KT mehr
| 27:9 |
F | 57 | Frey, Julien | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Felber, Marcus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Bucsa, Robert-Ervin (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 B | — | Tenea, Mihai Gabriel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Klopf, Martin | Thumshirn, Achim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–5 — 1–2–2–2–2–2–V |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
F | 86 A | Wöller, Akos (N) | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Grasruck, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Sommer, Aleksandr | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 14:16 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Azimi, Javad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | — | Bordihn, Andre | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–V–1–4–P–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Soykan, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–1–P–P–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 A | Kreml, Thomas | Morasch, Rainer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 86 B | Prantl, Armin | Tollar, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–P–V–2 — P–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Dirbach, Eugen | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — 4–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Iannacone, Sascha | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P–V — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 39:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:35 min |
|
8 KT mehr
| 9:17 |
G | 57 | Seer, Timo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–V–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 66 B | — | Klein, Gabriel Gamsat | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim (J) | Greifelt, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 B | Schmid, Michael | Kvasnin, Danil | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 86 A | Prantl, Armin | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Kreml, Thomas | Wörtge, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmid, Manuel | Kelsch, Valerie | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Hümpfer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–4 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 37:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:44 min |
|
9 KT mehr
| 15:19 |
G | 57 | Stechele, Markus (J) | Felber, Marcus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Einsle, Michael (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | — | Tenea, Mihai Gabriel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Migl, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Königsberger, Florian (J) | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 A | Bundschuh-Regler, Jonathan | Grasruck, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Wunderlich, Frederik | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 98 | Sauer, Andreas | Schmid, Manuel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Schmid, Tobias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 10:19 |
G | 57 | Felber, Marcus (J) | Möser, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Prantl, Armin | Kranitz, Adrian (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim (J) | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 1–P–V–4–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Schmid, Michael | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — 2–P–4–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 A | Grasruck, Christian | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P–V — 2–P–V–1–1–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 B | Schmid, Manuel | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Lederer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–4 — 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 45:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:19 min |
|
11 KT mehr
| 23:13 |
G | 57 | Lysio, Thomas (J) | Felber, Marcus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sebold, Sergej | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Felber-Stigler, Karl | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Singer, Andre | Prantl, Armin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–V–V–1–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Schmid, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Schmid, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:07 min |
|
14 KT mehr
| 14:11 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 61 | — | Bucsa, Robert-Ervin (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1 — 4–2–2–P |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Felber, Marcus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Schmid, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 A | Frauenberger, Christian | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 4–P |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Schmid, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Kreml, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
|