1 KT mehr
| 11:22 |
F | 57 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schröder, Kevin (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Ratajczak, Jechzej | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 66 B | Kraus, Viktor | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Glab, Roman (N) | Hillebrand, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Kubina, Kamil | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 A | Stoll, Richard (J) | Brandner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Wittmann, Martin | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Kraus, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Günter, Wetz | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 21:12 |
F | 57 | Limmer, Lukas (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Orban, Sebastian | Hillebrand, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 5–1–P–2 — 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 A | Nemeth, Zsolt (N) | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Blümel, Ulrich | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Würstl, Lukas | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 A | Eisenhut, Simon | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Kolbeck, Andreas | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kunz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Hillebrand, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–V–2–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 190 |
Netto Kampfzeit: 31:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:54 min |
|
3 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Laue, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Beslmeisl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Hristov, Krasimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Schmidt, Andreas | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–1–P–1–4–V–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Hristov, Hristo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–P–V–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Mackamul, Marius (J) | Roland, Joshua-David | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — P–2–2–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 B | Jens Niproschke | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2 — P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Hillebrand, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kelheim ist mit nur 8 Ringern zum Kampf gegen Berchtesgaden angetreten, daher wir der Kampf mit 40:0 für Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
|
4 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Hauser, Michal | Laue, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–1 — 1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 61 | Schneider, Robert (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — P–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 A | Kloos, Uwe | Graßl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Hillebrand, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–P |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 A | Mair, Markus | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Pfnür, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Jens Niproschke | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–1–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Unflath, Max | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 4–1–A–A–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 17:12 |
F | 57 | Laue, Lukas (J) | Tanzyna, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–A–V–1–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Zeitler, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Stegmann, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Ringenberger, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–V–1–2 — P–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Koller, Andras | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 86 A | Mackamul, Marius (J) | Lang, Norbert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 86 B | Pfnür, Andreas | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Fegg, Matthias | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Lang, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–1 — P–V–P–V |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 280 |
|
8 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Konadl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Hammer, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Volkogohov, Dmitrij | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Mackamul, Marius (J) | Ference, Adam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 A | Niproschke, Jens | Meierhofer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–2–2 — 4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Brandner, Michael | Stoll, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Fegg, Matthias | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Berchtesgaden gewertet, da die WKG Willmering/Cham mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
9 KT mehr
| 20:13 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Limmer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Laue, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Aschauer, Wolfgang | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Nemeth, Zsolt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 A | Schöndorfer, Sebastian | Kolbeck, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P — 2–P–V–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 B | Pfnür, Andreas | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 98 | Fegg, Matthias | Fisch, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Balogh, Lazlo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1–1–1 — 1–A–2–2–2–V–1–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 300 |
|
10 KT mehr
| 0:36 |
G | 57 | — | Hillebrand, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schmidt, Andreas | Hillebrand, Korbinian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 66 B | Shafiullah, Shirzad (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 A | Ritter, Daniel (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Mackamul, Marius (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Niproschke, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 B | Roland, Keith-Martin | Pfnür, Andreas | DQ2 | — |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Hu, Sizong | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Preinfalk, Hans Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für den TSV Berchtesgaden gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 7 Ringern, von denen nur 5 das erforderliche Gewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 21:15 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Hauser, Michal | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2–2–P–P–V–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
F | 61 | Laue, Lukas (J) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Schneider, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4–2 — P–V–4–5 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Mair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–A–V–1 — 1–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Niproschke, Jens | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–P–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Brandner, Michael | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Unflath, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–P–V — 1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Fegg, Matthias | Santangelo, Alfredo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
|
12 KT mehr
| 22:11 |
G | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Heil, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Hillebrand, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 66 B | Grundler, Lukas | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Koller, Andras (N) | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–5 — P–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Lang, Norbert | Hillebrand, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Kennerknecht, Thomas | Aschauer, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Daferner, Markus | Brandner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Lang, Daniel | Fegg, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 34:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:57 min |
|
13 KT mehr
| 16:14 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Laue, Lukas (J) | Ebenhoch, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — P–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Jonak, Sigi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Aschauer, Wolfgang | Gebhard, Julian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Mamatzarian, Amlet | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P–V — 2–2–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Fazekas, Balazs | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Schöndorfer, Sebastian | Stadlbauer, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — P–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Mackamul, Marius (J) | Axenbeck, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hillebrand, Johannes | Aiello, Fabio | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Punzo, Alessandro | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|
14 KT mehr
| 30:8 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Laue, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Aschauer, Wolfgang | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja | Wendl, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 B | Argstatter, Benedikt | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Mackamul, Marius | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–V–1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Hinterreiter, Josef | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Pribil, Christian | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:18 min |
|