2 KT mehr
| 22:18 |
F | 29 | Taskin, Ömer | Welz, Michael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zillig, Jakob | Karacelep, Enis Emir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Ender, Philipp | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | Handke, Moritz | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Alan, Besir Mirzer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 46 | Kegel, Philip | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Senyigit, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Kezer, Saltuk | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–2–2–2–2–1 — 2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 60 | Ahlsdorf, Jan | Sahin, Deniz | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–3–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:51 min |
|
3 KT mehr
| 19:21 |
F | 29 | Michel, Paul (J) | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 31 | Bayer, Elias (J) | Zillig, Jakob (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1–2–1–1–2–2–1 — 1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
F | 34 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Handke, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Irmler, Casyen (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rausch, Moritz (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Raithel, Nick (J) | Hopf, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Thiede, Marc (J) | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Michel, Stefan (J) | Raps, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Döhn, Richard (J) | Bauer, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–3 — P–V–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Bernstein, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:00 min |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Kirchgesner, Eduard | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–3–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 31 | Satar, Elyesa | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Bauer, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Albert, Manuel | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Derr, Alexander | Kegel, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2–3–3–1–2–2 — 2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hopf, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Pohl, Florian | Geuß, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Bauer, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:47 min |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Hilpert, Simon E | Taskin, Ömer E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Schmied, Niklas E | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Schmied, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hilpert, David | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Posch, Lukas | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Sitter, Ben | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Karg, Lukas | Hopf, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Stengel, Lukas | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 60 | Will, Simon | Aydin, Talha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Streng, Felix | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Lutz,, Manfred | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 17:22 |
F | 29 | Taskin, Ömer | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Zillig, Jakob | Baum, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 34 | Ender, Philipp | Sachnov, Anton (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 38 | Handke, Moritz | Schiel, Laurenz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Saipov, Turpul-Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Kegel, Philip | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 60 | Geuß, Michael | Schmauser, Nikolai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Shakhrov, Daniil (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|
6 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | — | Eberhardt, Ivan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Taskin, Ömer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zillig, Jakob | Miesbauer, Sofia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 38 | Ender, Philipp | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Kegel, Philip | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Eberhardt, Daniil (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Raps, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanik, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:11 min |
|
7 KT mehr
| 26:11 |
G | 29 | Taskin, Ömer | Hüttmeyer, Johann | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–2–1–3–2 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 31 | Zillig, Jakob | Schmied, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 34 | — | Schmied, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ender, Philipp | Felleiter, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–3–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 42 | Irmler, Casyen | Posch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kegel, Philip | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Geuß, Marius | Stengel, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 55 | Hopf, Tobias | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Geuß, Michael | | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bauer, Niklas | Struller, Hendrik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 21:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:09 min |
|
8 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Zillig, Jakob | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 46 | Müller, Leon (J) | Wachter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 50 | — | Geuß, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Hopf, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Geuß, Michael | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Bauer, Niklas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1 — 2–P–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Protest von Oberölsbach abgelehnt, Pohl |
|
Kampfrichter: Dominik, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:07 min |
|
9 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Welz, Michael | Taskin, Ömer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Barnowski, Adrian | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Janot, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 55 | Kezer, Saltuk | Hopf, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 60 | Makarov, Stefan | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 22:17 |
G | 29 | — | Michel, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Zillig, Jakob | Bozkurt, Yakup | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | — | Bayer, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Handke, Moritz | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Kegel, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Irmler, Casyen | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Hopf, Tobias | Raithel, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Raps, Leon | Thiede, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Zillig, Niklas | Nakas, Daniil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Wagner, Tobias | Döhn, Richard | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–1–P — 1–2–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:39 min |
|
12 KT mehr
| 22:17 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Taskin, Ömer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Zillig, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–1–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Petrov, Mario (N6) | Kegel, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Hopf, Tobias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Held, David (J) | Geuß, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Palmer, Javan (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:23 min |
|
14 KT mehr
| 18:20 |
G | 29 | Taskin, Ömer | Mölinger, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2–3–2–2–2–2–2–1–2–3–2–2–1–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 16:25 — Δ:9 |
F | 31 | — | Satar, Elyesa | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zillig, Jakob | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 38 | Ender, Philipp | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Kegel, Philip | Derr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Irmler, Casyen | Gutmann, Orlando | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 50 | Hopf, Tobias | Kaplan, Fatih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 55 | Geuß, Marius | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 60 | Ahlsdorf, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wagner, Tobias | Puchta, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: B–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:57 min |
|
14 KT mehr
| 22:17 |
G | 29 | Taskin, Ömer | Redich, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–3–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 31 | Zillig, Jakob | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | — | Lucchetta, Salvatore | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ender, Philipp | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Irmler, Casyen | Gregor, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 46 | Kegel, Philip | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Hopf, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Geuß, Marius | Plank, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Zillig, Niklas | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Bauer, Niklas | Brandl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:43 min |
|