mehr
| 23:8 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–P — P–1–P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 61 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Welk, Christian | Walter, Dirk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–P–P–2–1–2 — 2–5–4–4–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:13 — Δ:8 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Akbulut, Enes (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 A | Horst, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Salimiasl, Alireza (N) | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–P–1–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 98 | Dürr, Alexander | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Vierke, Peter | Neidhardt, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Gerlach, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–1–P — 1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | Unützer, Philipp (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–4 — 4–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Seer, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Knipli, Csongor (N) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–1 — 2–P–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Walter, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Pscherer, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–P |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–5 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Blagoev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: M., Baumeister | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 24:12 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Unfried, Florian (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Überreiter, Christoph | Klein, Gabriel Gamsat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Hofmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 A | Buchetmann, Andreas | Doile, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 B | Heindl, Benedikt | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 327 |
Netto Kampfzeit: 28:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:22 min |
|
mehr
| 13:18 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 A | Stretz, Jan | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Zürl, Markus | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 16:11 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–P–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Zeitler, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 66 A | Kohler, Korbinian | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — P–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Riesterer, Michel | Guha, Niklas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — P–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Daferner, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Punzo, Marco | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 98 | Mahn, Richard | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Punzo, Alessandro | Lang, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 185 |
Netto Kampfzeit: 49:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:55 min |
|
mehr
| 23:8 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Soller, Martin | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Widmann, Maximilian (J) | Mihai, Marian-Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Himmler, Robin | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–V–A–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 A | Tollar, Daniel (N) | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Geitner, Jörg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–1 — 2–2–P–2–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–V–1–4 — 2–4–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 21:8 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Zeiser, Luca (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–1–P–1–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Luptowicz, Daniel | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Meixner, Christoph | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–1–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 130 | Reuther, Sebastian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 45:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:41 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Weimer, Mark (J) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Lugovoy, Sergej | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Ramming, Christof | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Iwastschenko, Konstantin | Salioglou, Izzet | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin (J) | Söllner, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–V–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Adler, David | Spörl, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 86 B | Grimm, Janosch-Christopher | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Scott, Devaughn Cedric | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | Dülberg, Magnus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–P–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 33:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:44 min |
|
mehr
| 20:14 |
G | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Langmantel, Markus (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Stengel, Lukas (J) | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 1–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Santa, Ferenc | Bankaev, Tazshko (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Will, Lukas | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 B | Scheibe, Roland | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 A | Streng, Felix (J) | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Schamsador, Elman | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–P–P–A–1–V–A–1–V |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mertse, Adam | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Heinrich, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 24:15 |
G | 57 | Schütz, David (J) | Alsultanov, Timirchan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Seiferth, Talin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Aygün, Mehmet (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Tedov, Murat (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Inal, Deniz (N6) | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–4–2–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Eitel, Johann | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:29 min |
|
mehr
| 30:4 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Ramming, Tim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–P–2 — 1–2–2–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Grimm, Janosch-Christopher | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Schulze, Kevin | Ramming, Christof | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Dimov, Ivaylo (N) | Iwastschenko, Konstantin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Kamm, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Spörl, Christian | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Herek, Sackin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–5–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Scott, Devaughn Cedric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:23 min |
|
mehr
| 20:10 |
G | 57 | Walter, Tobias (J) | Spiekermann, André | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–2–V–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Konadl, Felix (J) | Barensteiner, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Bakic, Dejan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–4 — 1–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Huber, Mathias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kommentar: Paß beim BRV |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Bückle, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kommentar: Paß beim BRV |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Meierhofer, Michael | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Stoll, Richard (J) | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Wollinger, Anton | Wegmann, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 130 | Kraus, Artur | Mayr, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | Rottach, Jonathan (J) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Stechele, Markus | Hauser, Michal (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Einsle, Michael | Kloos, Uwe | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–P–1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 1:53 min, Kommentar: Aufgabesieger aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Joachim, Stefan (J) | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Hauber, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Strobl, Max (J) | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 86 B | Kiyek, Felix (J) | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–1–1–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | Perri, Angelo (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
mehr
| 10:24 |
G | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azizi, Rabi | Wimmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Öksüm, Aydin | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Balci, Deniz (N6) | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 A | Bedon, Dominik | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Jantzen, Kevin | Kullak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Abler, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Koch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Richter, Sven | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Sengül, Erdogan | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Edinger, Patrick | Bauer, Sylvio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Richter, Sven | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Hoepstein, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 86 | Sengül, Erdogan | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:72026 — Δ:72025 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Bauer, Sylvio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Unterduerrbach tritt mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 24:27 |
G | 57 | Damerau, Kai | Holzheimer, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Dreyer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 | Krieger, Alexander | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Full, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–P–2 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Hölzel, Daniel | Schäfer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Damerau, Kai | Holzheimer, Marcel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dreyer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Schartner, Vitali | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Michel, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Full, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — V–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | Hümpfer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:11 min |
|
mehr
| 19:29 |
G | 57 | — | La Mantia, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Dewiwje, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef (J) | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gräbner, Tobias | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Suleymanov, Salyakh (N) | Ritter, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 130 | Kremer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | La Mantia, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | — | Dewiwje, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Henneberger, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 83 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholz, Mario | Rehm, Tobias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Rehm, Roland | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Fischer, Markus | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schrader, Alexander | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Rehm, Tobias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Vorbuchner, Thomas | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Fischer, Markus | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Schrader, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt.Der TSV Diedorf trat nur mit 8 Ringern mit zulässigem Gewicht an. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 11:42 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Knish, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Migl, Sebastian | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2–4–1 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Holland, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Drobny, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Migl, Sebastian | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | Flurer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1–2–1–1–2–1–2 — 1–1–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–P — 1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 38:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:15 min |
|
mehr
| 16:38 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Schwäbisch, Mohammad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 86 | — | Baylacher, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Banyi, Oliver (N) | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Schwäbisch, Mohammad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–1–2–4–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa | Sanders, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Banyi, Oliver | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Baylacher, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Waller, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — 1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 185 |
Netto Kampfzeit: 32:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:16 min |
|
mehr
| 25:28 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gebhard, Julian (J) | Scholler, Sebastian | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Menacher, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — 1–P–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–2 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gebhard, Julian (J) | Moiseev, Egor | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Hock, Sebastian | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Lehner, Armin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Julian Gebhard Unterföhring ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Ghassibin, Ghasem | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:11 min |
|
mehr
| 11:33 |
F | 57 | Rohde, Noah | Ersayin, Kubilay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Klein, Roland | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Rehm, Heiko | Zehentmaier, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–1–1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 | Rehm, Roland | Zizler, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Wetzel, Johannes | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Weber, Andre | Fischer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1 — 1–V–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Klein, Roland | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 | Winter, Roland | Zehentmaier, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Vorbuchner, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–P–P–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Kanitz, Maximilian | Zizler, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Weber, Andre | Fischer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 44:12 |
G | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Held, David (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 | Fröhlich, Alexander | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Reimann, Viktor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Baum, Johannes (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Kraus, Joschua | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Nazeri, Hussein Ali | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:30 — Δ:15 |
G | 75 | Meier, Pascal | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Fröhlich, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Kraus, Joschua | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 18:36 |
G | 57 | Sautner, Daniel | Müller, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 | Thomas, Michail | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Spatschke, Andreas | Stich, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Sautner, Daniel | Müller, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Thomas, Michail | Sittel, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sadek, David | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 22:19 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Sohn, Dominik | Kölbel, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Schwarz, Michael (J) | Dogan, Engin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schwarz, Arthur | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Georgiev, Tontcho | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Dogan, Engin (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Kölbel, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:14 min |
|
mehr
| 25:26 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sieghart, Julian | Schlay, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Fahning, Christian | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Sturm, Gerhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–V–2–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sieghart, Julian | Schlay, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Welk, Martin | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Sturm, Gerhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–4 — 2–2–1–2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Kreppold, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Edfelder, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kühnl, Vitus (J) | Edfelder, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 9:43 |
G | 57 | — | Kliem, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Andrasi, Jozsef (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Kainhuber, Konstantin | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Balogh, Lazlo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | — | Kliem, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Andrasi, Jozsef (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–1–1–P–A–1 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Dakiev, Ansor (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Tabi, Tibor (N) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Balogh, Lazlo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
mehr
| 12:26 |
G | 29 | Fürstenau, Anna-Katharina | Krupna, Katharina | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Chirikov, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kirchhoff, Felix | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Isaakidis, Odysseas | Sausenthaler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 46 | Gerhardinger, Marco | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Bieringer, Lennart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Zeitler, Moritz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–4–1–1–4–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 76 | Teschner, Florin | Stadtherr, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:16 min |
|
mehr
| 24:9 |
G | 29 | Sachsenhauser, Josef | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Erl, Leonhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Stiglmair, Nicklas | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Stiglmair, Markus | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Linseisen, Korbinian | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zeltner, Leander | Rieger, Marius | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 55 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Siegmund, Andreas | Yilmaz, Muhammed Ali (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Widmann, Stefan | Naciri, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 24:0 |
F | 29 | — | Grinwald, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Borodihin, Nick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Schmidt, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kozyrev, Daniel | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Völkel, Patrick E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching mit zu wenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:0 |
G | 29 | — | Grinwald, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Borodihin, Nick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Schmidt, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Stoll, Ewald | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Völkel, Patrick E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching mit zu wenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:27 |
F | 29 | Oberneder, Michael (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Gattermann, Thomas (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 34 | Kinateder, Lukas (J) | Pfeiffer, Julian Aron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Schwarz, Jonas (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Gierlinger, Felix (J) | Kartojev, Magomed (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David (J) | Selzer, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin (J) | Mecka, Leonard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Klier, Garry (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Reischl, Maximilian (J) | Mecka, Ismail (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 54 |
Netto Kampfzeit: 9:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:55 min |
|
mehr
| 12:25 |
G | 29 | Luger, Dennis (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Kinateder, Lukas (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 34 | Jungwirth, Lucas (J) | Pfeiffer, Julian Aron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Schwarz, Jonas (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Unbehagen, Klaus David (J) | Przybylak, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gierlinger, Felix (J) | Selzer, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Luger, Kevin (J) | Mecka, Leonard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Klier, Garry (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Reischl, Maximilian (J) | Mecka, Ismail (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:15 min |
|
mehr
| 12:24 |
G | 29 | Wurmser, Noah (J) | Kaya, Mustafa Kursat (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Decker, Max (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Meichelböck, Patrick (J) | Dogan, Haci Alperen (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kinberger, Lukas (J) | Sukalo, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 42 | Schmucker, Max (J) | Bscheider, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Bräuer, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Noah Karabash (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Einsle, Fabian Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schmidt, Max (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Niklas Steiner, Patrick Meichelböck und Max Schmidt gelten als Doppelstarter und können keine Punkte erringen. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:50 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Wurmser, Noah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Decker, Max | Steiner, Niklas | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dogan, Haci Alperen | Meichelböck, Patrick | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sukalo, Daniel | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 42 | Bscheider, Niklas | Schmucker, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 46 | Bräuer, Maximilian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 50 | Golling, Mikael | Einsle, Fabian Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Kinberger, Jakob | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Schmidt, Max | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Niklas Steiner, Patrick Meichelböck, Jakob Kinberger und Max Schmidt gelten als Doppelstarter und können keine Punkte erringen. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Lea Rettenbacher | Finn Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Thomas Siller (J) | Albert Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 34 | Thomas Eibl | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Adam Bajduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Benno Hagn | Tobias Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Jakob Pichler | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Jakob Rosenauer | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Josef Siller | Alexander Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | unbesetzt | Abdullah Eskil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 3:36 |
F | 29 | — | Mohmad Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Taran, Patrick | Magomedali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Turovskiy, Valentin | Bektemirov Muhamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Michel, Sascha | Muchammed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Becher, Kenan | Adam Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 46 | Dakiev, Mansur | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 50 | Turovskiy, Hermann | Amir Yusupov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wert, Philipp | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Spieß, Kevin | Islam Makhtivev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | — | Abu-Baschir Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:31 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Mohmad Yusupov | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Jahja Abdourahmanov | Patrick Taran | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muhamed Bektemirov | Valentin Turovsky | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Adam Abdurahmanov | Sascha Michel | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Muchammed Inshapiev | Kenan Becher | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Erwin Kobsar | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Amir Yusupov | Hermann Turovsky | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Salah Yusupov | Philipp Wert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Islam Makhtivev | Kevin Spieß | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abu-Baschir Yusupov | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|