1 KT mehr
| 44:12 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Mohammad, Yousufzai | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Karimzadah, Samad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan | Rahimi, Samim (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Climenco, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | — | Alizadeh Fishomi, Freydoon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Menekşe, Ali Can (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Steidle, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Mohammad, Yousufzai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Karimzadah, Samad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Movsurov, Zelimhan | Rahimi, Samim (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | — | Alizadeh Fishomi, Freydoon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giuca, Gianni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Glufke, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Fehlende Lizenzen von BRV-Geschäftsstelle geprüft und ok. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 36:10 |
F | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Demirözü, Kerem (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Rahimi, Samim (JN) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Hosseini, Habib (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Muoh, Francis (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 98 | Zeh, Marco | Menekşe, Ali Can (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Özdabak, Deniz | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Demirözü, Kerem (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Rahimi, Samim (JN) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Söllner, Christian | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Menekşe, Ali Can (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 3. Höherklassigeren Mannschaft hat kampffrei: Gast 'Rajabi, Sharaf Ali' 0:4 | 'Rahimi, Samim' 0:4 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 0:4 | 0:1 Alle eingesetzten Ringer werden mit 4:0 gewertet. Damit ändert sich das Ergbnis von |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 200 |
|
3 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (N6) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 | Alipour, Alireza (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 4:0. Die Streichung erfolgt in aufsteigender Reihenfolge und dies betrifft den Ringer 'Eskin, Denis'. Durch di |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 30:24 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–2 — 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2 — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Schell, Georg | Tashin, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4 — 2–2–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Puhalo, Nino | Tashin, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
5 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–2–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 75 | Partovi, Reza | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | — | Kalayci, Ismail | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Partovi, Reza' 4:0 | 'Trtovac, Enes Sadik' 0:4. Durch Streichung nur noch 9/10 Gewichtsklassen besetzt. |
|
Kampfrichter: Alfried, Luter | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 40:5 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Yousufzai, Mohammad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 | Rausch, Janik | Omer, Nasir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Nizamov, Ilgar | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 — 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Yousufzai, Mohammad (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Rausch, Janik | Omer, Nasir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V–4–1–P–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Nizamov, Ilgar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 26:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:46 min |
|
7 KT mehr
| 25:20 |
F | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Büchel, Laurin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | Safari, Asif | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 | Partovi, Reza (N6) | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Nizamov, Ilgar | Pfestorf, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Arabshozoda, Aslan | — | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Büchel, Laurin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | Safari, Asif | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Partovi, Reza (N6) | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Rietzscher, Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KG Südthüringen II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei >> Kämpfe vom 07.10. werden berücksichtigt. Ringer "Jahn, Marlon" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 45 |
|
8 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Ajjo, Eshak (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | — | Ajjo, M-Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weckner, Jakob (J) | Dashaev, Khizir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Menekşe, Ali Can | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Ajjo, Eshak (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weckner, Jakob (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Gast 'Ajjo, Eshak' SS 4:0. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rahimi, Samim | Noori, Ebadullah | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Bingöl, Denis | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Rahimi, Samim | Arab, Saber | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nürnberg: §12 3. höherklassigere Mannschaft kampffrei: Heim 'Rahimi, Samim' TÜ 0:4 | PS 3:0 >> Änderung 0:x |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
|
10 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Yousufzai, Mohammad (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4 — 2–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 26:21 — Δ:5 |
G | 66 | Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) | Weckner, Jakob (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mohammed Jawid, Rezai (N) | Mirzohilolov, Mirzukamel (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Mioc, Florin-Daniel (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (N6) | Trtovac, Enes Sadik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Yousufzai, Mohammad (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) | Weckner, Jakob (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali | Vergili, Bilal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Tashin, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (N6) | Trtovac, Enes Sadik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Aleman, Hamzan' |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 19:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:53 min |
|
11 KT mehr
| 32:23 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 4–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Bingöl, Denis | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Erdenkäufer, Jan (J) | Schell, Georg | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Erdenkäufer, Jan | §12 1. Doppelstarter: Gast 'Benkert, Tim' |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 | Demirözü, Kerem JJ | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Khorami, Enayatollah | Rausch, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — A–1–1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Demirözü, Kerem JJ | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Hosseini, Habib (N) | Döhn, Richard | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Alizadeh Fishomi, Freydoon (N) | Suck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II nur 9 von 10 Ringern (Übergewicht Hosseini, Habib) >> Ergebnis 0:x |
|
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 40:8 |
G | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | Yousufzai, Mohammad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bouktab, Jamiro | Mirzohilolov, Mirzukamel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Hosseini, Habib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Yousufzai, Mohammad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Jahn, Marlon | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | Yousufzai, Mohammad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Mirzohilolov, Mirzukamel (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: V–1–4–2–P–1–2–V–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Hosseini, Habib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Yousufzai, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Jahn, Marlon | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 15:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:27 min |
|