2 KT mehr
| 26:36 |
F | 29 | — | Billhöfer, Emma | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 36 | Muric, Lion | Fuchs, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 41 | Jauregui Grashei, Levin | Kaschijew, Sabir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Avdylaj, Dija | Dorr, Tim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 50 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ebel, Artur | Botirov, Inal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 76 | Muric, Keanu | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 29 | — | Billhöfer, Emma | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Levi Werk | Fuchs, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Avdylaj, Dija | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Jauregui Grashei, Levin | Paldino, Marco | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ebel, Artur | Botirov, Inal | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 76 | Muric, Keanu | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 25:36 |
F | 29 | Billhöfer, Emma (J) | Abdulaev, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Ferber, Ida (J) | Siebert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Fuchs, Paul (J) | Welz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 41 | Kaschijew, Sabir (N6) | Karakuş, Hüseyin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Paldino, Marco (J) | Balci, Kerem | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 50 | Kaschijew, Said (N6) | Letaief, Emin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 60 | Botirov, Inal (JN) | Karimzadah, Samad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Letaief, Hamed | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Billhöfer, Emma (J) | Abdulaev, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Ferber, Ida (J) | Siebert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Struckmann, Colin (J) | Welz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (N6) | Karakuş, Hüseyin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Paldino, Marco (J) | Balci, Kerem | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 50 | Kaschijew, Said (N6) | Letaief, Emin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Botirov, Inal (JN) | Karimzadah, Samad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Letaief, Hamed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 27:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:50 min |
|
5 KT mehr
| 25:33 |
F | 29 | Akhadov, Adam (J) | Billhöfer, Emma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 33 | Volz, Alexej (J) | Ferber, Ida (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Schwanke, Lenja (J) | Fuchs, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Markert, Phillip (J) | Kaschijew, Sabir (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | Gupenko, Khalid (J) | Paldino, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Munz, Nico (J) | Kaschijew, Said (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Botirov, Inal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Billhöfer, Emma (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Volz, Alexej (J) | Ferber, Ida (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 36 | Schwanke, Lenja (J) | Fuchs, Paul (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1–2–1–2–2–2 — 4–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 41 | Markert, Phillip (J) | Kaschijew, Sabir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gupenko, Khalid (J) | Paldino, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zapara, Maxim (J) | Kaschijew, Said (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Topf, Niclas (J) | Botirov, Inal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Paldino, Nico (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:38 min |
|
9 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ferber, Ida (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (N6) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gruber, Jonas (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kaschijew, Said (N6) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ferber, Ida (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Geitner, Jakob (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Paldino, Marco (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kaschijew, Said (N6) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Bindlach nicht zum Kampf erschienen |
|
Kampfrichter: Nico, | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 28:34 |
G | 29 | Abdulaev, Ali | Billhöfer, Emma | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Welz, Mario | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Abdulaev, Umar | Struckmann, Colin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Karakuş, Hüseyin | Kaschijew, Sabir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Balci, Kerem | Gruber, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Letaief, Emin | Kaschijew, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 60 | Karakuş, Hassan | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Muoh, Francis | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 29 | Abdulaev, Ali | Billhöfer, Emma | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 33 | Welz, Mario | Ferber, Ida | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Abdulaev, Umar | Fuchs, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 41 | Karakuş, Hüseyin | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Balci, Kerem | Paldino, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 50 | Letaief, Emin | Kaschijew, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–1–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Karakuş, Hassan | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Muoh, Francis | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Masih, Akbari | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Struckmann, Colin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gruber, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kaschijew, Said (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kaschijew, Sabir (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Paldino, Marco (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kaschijew, Said (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch RSV Schonungen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|