1 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Wurmser, Hannes (EU) | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Wind, Leon | Schuster, Antonia | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Völk, Samuel | Eitner, Julia (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Dornacher, Jamie | Stieben, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Völk, Jakob | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kazakov, Danylo | HANSES, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 60 | Steuer, Leo Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 29 | Wurmser, Hannes (EU) | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 33 | Wind, Leon | Eitner, Eva (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Völk, Samuel | Eitner, Julia (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Dornacher, Jamie | Stieben, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Völk, Jakob | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Kazakov, Danylo | HANSES, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Steuer, Leo Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 30 |
|
2 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Korol, Illia | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Stieben, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Meyer, Daniel | HANSES, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Münzer, Samuel | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Korol, Illia | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Sulkouski, Kiryl | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Stieben, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Kriebel, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Münzer, Samuel | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 11:49 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Dürr, Matthias (EU) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Schübl, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 36 | Eitner, Julia (EU) | Kroiß, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Stieben, Karl | Maunu, Jussi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 46 | Spindler, Kilian | Brendel, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 50 | HANSES, Lukas | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | — | Imburgia, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Mahl, Paul (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Eitner, Eva (EU) | Schübl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 36 | Schuster, Antonia | Kroiß, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Spindler, Kilian | Maunu, Jussi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Stieben, Karl | Rauch, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hanses, Elias | Kroiß, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | HANSES, Lukas | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Quirin, Oppenrieder | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 16:47 |
F | 29 | Grimm, Emil Stephan | Najafi Aghdam, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Eitner, Eva | Iraki, Yasin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Eitner, Julia | Bayani, Imran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Stieben, Karl | Rizos, Angelos-Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | — | Saleh, Jusuf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Elias | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | — | Esenov, Bajel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan | Vegh, Ladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | Eitner, Eva | Iraki, Yusuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 36 | Eitner, Julia | Bayani, Imran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Rizos, Angelos-Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Saleh, Jusuf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Elias | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | — | Esenov, Bajel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pfaus, Emanuel | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 33:26 |
F | 29 | Müller, Nico (EU) | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | EßEL, Sebastian | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Fecht, Maximilian | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Emin Oglou, Semih | Stieben, Karl | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 46 | Dürr, Leonhard | Hanses, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dürr, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stark, Bernhard | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Eßel, Jonas (EU) | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | EßEL, Sebastian | Schuster, Antonia | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 36 | Streicher, Konstantin | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | VEREP, Melih | Stieben, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Hanses, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Paulsen, Arved | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 70 |
|
7 KT mehr
| 15:38 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Habenschaden, Tom | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Höfs, Morten | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 36 | Spindler, Kilian | Zubor, Kilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Stieben, Karl | Acar, Emre Ege (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hanses, Elias | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | — | Kauschmann, Henrick (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Naseri, Safiullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Habenschaden, Tom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Schuster, Antonia | Höfs, Morten | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 36 | Spindler, Kilian | Zubor, Kilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Acar, Emre Ege (EU) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 46 | Hanses, Elias | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 50 | — | Kauschmann, Henrick (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Naseri, Safiullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Quirin, Oppenrieder | Zuschauer: 30 |
|
8 KT mehr
| 5:56 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Wurmser, Hannes (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 36 | Eitner, Julia (EU) | Völk, Samuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Stieben, Karl | Dornacher, Jamie | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hanses, Elias | Völk, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | HANSES, Lukas | Kazakov, Danylo | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
F | 60 | — | Steuer, Leo Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Scheifele, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Wurmser, Hannes (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Schuster, Antonia | Wind, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 36 | Eitner, Julia (EU) | Völk, Samuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Stieben, Karl | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hanses, Elias | Völk, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | HANSES, Lukas | Kazakov, Danylo | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 60 | — | Steuer, Leo Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Scheifele, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Quirin, Oppenrieder | Zuschauer: 25 |
|
9 KT mehr
| 12:52 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 36 | Eitner, Julia (EU) | Schwirtz, Paul (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Stieben, Karl | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | — | Komarovskiy, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | HANSES, Lukas | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | — | Kriebel, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Grichtmair, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Eitner, Eva (EU) | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 36 | Spindler, Kilian | Schwirtz, Paul (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Rullani, Lis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 46 | — | Komarovskiy, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Elias | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Grichtmair, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 52:12 |
F | 29 | Limmer, Paul Joseph | Fiedler, Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Klement, Toni | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Maunu, Jonna | Eitner, Julia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 41 | Kroiß, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brendel, Felix | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Kroiß, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Özdemir, Melik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | VERSEN, Leopold | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Mahl, Paul | Fiedler, Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Dosch, Valentin | Eitner, Eva | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Dosch, Sylvester | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 41 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rauch, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kroiß, Niklas | Hanses, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Özdemir, Melik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | VERSEN, Leopold | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: P, Sedlmeir | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:18 min |
|
11 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | Najafi Aghdam, Milad | Grimm, Emil Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Iraki, Yasin | Eitner, Eva | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Bayani, Imran | Eitner, Julia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 41 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Stieben, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Saleh, Jusuf | Hanses, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Esenov, Bajel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Vegh, Ladislav | Grimm, Emil Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Iraki, Yusuf | Eitner, Eva | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 36 | Bayani, Imran | Eitner, Julia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Stieben, Karl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 46 | Saleh, Jusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Esenov, Elaman | Hanses, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Esenov, Bajel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 28:30 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Eßel, Jonas (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 33 | Schuster, Antonia | EßEL, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Spindler, Kilian | Streicher, Konstantin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Stieben, Karl | Dürr, Leonhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 46 | Hanses, Elias | Fischer, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | HANSES, Lukas | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Müller, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Eitner, Eva (EU) | EßEL, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Schuster, Antonia | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 41 | Stieben, Karl | Dürr, Leonhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Fischer, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | HANSES, Lukas | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 43 |
|
14 KT mehr
| 48:10 |
F | 29 | Habenschaden, Tom | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 33 | Höfs, Morten | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Eitner, Julia (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Stieben, Karl | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Acar, Emre Ege (EU) | Hanses, Elias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Naseri, Safiullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 29 | Habenschaden, Tom | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Höfs, Morten | Eitner, Eva (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Stieben, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 46 | Acar, Emre Ege (EU) | Hanses, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Naseri, Safiullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 30 |
|