Hinweis: Die Mannschaft ASC Röthenbach ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine Auswirkungen auf die Tabellen.
1 KT mehr
| 28:26 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brunner, Elias (J) | Heller, Tilman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Sittel, Michael | Partovi, Reza (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Gehm, Julius | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | — | Zaheri, Poorya (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Heller, Tilman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gehm, Julius | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Zaheri, Poorya (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:20 min |
|
2 KT mehr
| 21:28 |
F | 57 | Dederer, Gabriel (J) | Kapp, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | — | Wieland, Max-Willi (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (ND) | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Dadashi, Majid (ND) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Zaheri, Poorya (ND) | Zeuner, Martin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Dederer, Gabriel (J) | Kapp, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Wieland, Max-Willi (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Richter, Dustin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (ND) | Hötzel, Andre´ | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 | Zaheri, Poorya (ND) | Zeuner, Martin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 98 | Yousefi, Milad (ND) | Koch, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 41:10 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Jaddouh, Issa (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Wiesner, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Müller, Marius (J) | Karayigit, Ahmet (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 86 | Geipel, Yannick | Hekmat, Ehsan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Partovi, Reza (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Jaddouh, Issa (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Wiesner, Daniel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Karayigit, Ahmet (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Hekmat, Ehsan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Partovi, Reza (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 200 |
|
4 KT mehr
| 27:27 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dederer, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | — | Hekmat, Ehsan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Roth, Daniel | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Zaheri, Poorya | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1 — 1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 130 | Baum, Johannes | Hampel, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Edinger, Jürgen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | — | Partovi, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Roth, Daniel | Zaheri, Poorya (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Zürl, Markus | Yousefi, Milad (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Hampel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:23 min |
|
5 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | Amon, Ben (J) | Weiland, Fabian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 61 | — | Döhn, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (ND) | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 86 | Dadashi, Majid (ND) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (ND) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 57 | — (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | — | Schulze, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (ND) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (ND) | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Granget, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: zu wenig Ringer angetreten |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 12:42 |
F | 57 | Butrey, Ivan (JN) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Edinger, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Khasaev, Islam (N6) | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Zaheri, Poorya (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | — | PS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–4–2–2 — 2–2–4–2–1–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:26 — Δ:4 |
G | 57 | Butrey, Ivan (JN) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Edinger, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Khasaev, Islam (N6) | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Zaheri, Poorya (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Pfeiffer, Mark | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Scheffler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:51 min |
|
7 KT mehr
| 8:40 |
F | 57 | Dederer, Gabriel (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Edinger, Jürgen | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Janot, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 86 | Partovi, Reza (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Wieczorek, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Dederer, Gabriel (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edinger, Jürgen | Isaev, Nikolay (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 | Dadashi, Majid (N) | Werwein, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hampel, Patrick | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Röhlen, Philip | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 40 |
|