1 KT mehr
| 23:16 |
F | 57 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dik, Andreas (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Ersayin, Mahsun | Graßl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 | Rahmani, Seifullah (N) | Graßl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | — | Lochner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Brandner, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Ersayin, Mahsun | Graßl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Uwe Manz, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:08 min |
|
3 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dik, Andreas (J) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Zeiser, Luca | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Rahmani, Seifullah (N) | Serefliogullari, Ferhat (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | — | Punzo, Alessandro (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Leitner, Franz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ramo, Bashar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Zeiser, Luca | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | — | Serefliogullari, Ferhat (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Punzo, Alessandro (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Leitner, Franz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:48 min |
|
4 KT mehr
| 27:11 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Nasraty, Sanaullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | Rasumny, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Zeiser, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 4–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 86 | — | Rahmani, Seifullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Nasraty, Sanaullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Ramo, Bashar (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Zeiser, Luca | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Weber, Thomas (J) | Rahmani, Seifullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 | Wrba, Phillip | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kramer, Helmut | Rahmani, Seifullah (N) | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Meister, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Dik, Andreas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rahimi, Abdul Rashid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kramer, Helmut | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Meister, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: nur mit 9 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 110 |
|
8 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | Zeiser, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Graßl, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Karl, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Brandner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieder, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 400 |
|
10 KT mehr
| 28:27 |
G | 57 | — | Rasumny, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rasumny, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yavari, Mohammad (N) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Fürstenau, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N) | Rahmani, Seifullah (N) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sewalski, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Rasumny, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rasumny, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yavari, Mohammad (N) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Mansuri, Saber (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 86 | Fürstenau, Bernhard | Rahmani, Seifullah (N) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sewalski, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: Seifullah Rahmani ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 90 |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | Ayazi, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Aref, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | — | Nasiri, Wajed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Moiseev, Egor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rasumny, Georg (J) | Ayazi, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Aref, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Schmidt, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Mansuri, Saber (N) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | — | Nasiri, Wajed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Moiseev, Egor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:07 min |
|
13 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Zeiser, Luca | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Kramer, Helmut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wittenzellner, Ben (J) | Azizi, Obiyd (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–1 — A–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Kramer, Helmut | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–1–2 — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Gumberger, Gregor | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:04 min |
|