1 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Dudda, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gerlach, Leon | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Meier, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Thumshirn, Fabian (J) | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Adler, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Bauer, Horst | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
2 KT mehr
| 26:12 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Richter, Marvin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Nazari, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Hoffmann, Bastian | Fleischmann, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin | Hartung, Pascal | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Fornoff, Marcel | Hoepstein, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Adler, Philipp | Schlereth, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Adler, Patrick | Klüglein, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Gehm, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:55 min |
|
3 KT mehr
| 18:20 |
F | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stengel, Lukas (J) | Kyrgyzbaev, Kanat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 71 | Posch, Lukas (J) | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Wallmüller, Manuel | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Will, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Hilpert, David (J) | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Will, Lukas | Albrecht, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 34:4 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudda, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Delawari, Khaled (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoffmann, Bastian | Strampfer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Fornoff, Marcel | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Adler, Philipp | Krieger, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Adler, Patrick | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Hölzel, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:40 min |
|
5 KT mehr
| 14:20 |
F | 57 | Welz, Michael (J) | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Drozdek, Aleksander (N6) | Adler, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 75 A | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Kaltschew, Andrej | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Struczynski, Jakob Piotr (N) | Adler, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Götz, Christian | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Muoh, Lawrence | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–2–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:40 min |
|
6 KT mehr
| 28:9 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Felber, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Eberhardt, Daniil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Adler, Kevin | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Kurbani, Raziq (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | Adler, Philipp | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Adler, Patrick | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:08 min |
|
7 KT mehr
| 15:22 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Bedel, Markus | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Graf, Philipp | Hoffmann, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | — | Adler, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Fleischmann, Dominik | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Schlereth, Manuel | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie | Schmidt, Andre | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 23:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min |
|
8 KT mehr
| 22:16 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudda, Jonas (J) | Schmied, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Torba, Erik (N) | Yousofi, Samyullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Stengel, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 A | — | Posch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Hoffmann, Bastian | Stengel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Adler, Philipp | Will, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Trautner, Dominic | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:58 min |
|
9 KT mehr
| 20:20 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khaled, Delawari | Dudda, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Pedro, Mejias (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max Klaus | Kanat, Kyigyzbaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 A | Hauser, Michal | Kevin, Adler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 B | — | Bastian, Hoffmann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Riedel, Ralph | Dominic, Trautner | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellers, Jan | Patrick, Adler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Nico, Ganzleben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Andre, Schmidt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Adler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:33 min |
|
10 KT mehr
| 24:12 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Welz, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Torba, Erik (N) | Bordihn, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Akbari, Masih (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Trautner, Dominic | Cheraghashar, Ahoora (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Drozdek, Aleksander (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Adler, Patrick | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–1–2 — P–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | — | Matiev, Ruslan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:39 min |
|