1 KT mehr
| 33:4 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Brand, David (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Ernhardt, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–1–4–1 — 1–1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:13 — Δ:11 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Gholivand, Esmael (JN) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 | Haring, Hannes (N6) | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Baylacher, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 40:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:22 min |
|
2 KT mehr
| 15:21 |
F | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Krupna, Kilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 61 | Khouchaba, Albert | Bieringer, Lennart (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Ringenberger, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–V–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 B | Prusa, David (N) | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–V–P–1–2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kolbeck, Andreas | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Haring, Hannes (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Hatos, Gabor (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–1–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 350 |
|
3 KT mehr
| 29:7 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Hoffmann, Christian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Mohamadi, Nawid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1–2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Bückle, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–4–2–V–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 2–P–2–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Haring, Hannes (N6) | Bückle, Axel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hatos, Gabor (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Mayr, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:10 min |
|
5 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | Kilic, Ecevit (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Winter, René | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Striedl, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–5–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Haring, Hannes (N) | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Hatos, Gabor (N) | Bilici, Ahmet (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSC Mering: Antritt mit drei Sportlern mit dem Status "N". Daher endet der Kampf zwischen dem TSC Mering und dem SV Siegfried Hallbergmoos 9 : 23. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 42:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:54 min |
|
6 KT mehr
| 16:24 |
F | 57 | Adam, Andrei (N) | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Bieringer, Lennart (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Bögel, Alex | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–4–5 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 71 | Neumann, Nico | Ringenberger, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Schneider, Robert | Rieger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–A–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 B | Stoll, Alexander | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Graf, Vincent | Hatos, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | David, Stepan (N) | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Josef, Steidle | Zuschauer: 250 |
|
7 KT mehr
| 7:24 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | Fazeli, Edris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Stechele, Markus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–4 — 1–P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Reiner, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Winter, Nico | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Rieger, Benedikt (J) | Goßner, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Wunderlich, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Guha, Niklas | Heiß, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1 — 1–2–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 98 | — | Riedler, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Kiyek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 44:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:29 min |
|
8 KT mehr
| 6:29 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Krupna, Kilian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frate, Michelangelo N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 71 | Rieger, Marius (J) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Winter, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Rieger, Enrico (J) | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Roso, Luka (N6) | GUHA, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wimmer, Martin | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 2–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Müller, Thomas | Gelb, Luca | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:40 min |
|
9 KT mehr
| 20:13 |
G | 57 | Sausenthaler, Simon (J) | Rudi, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Krupna, Kilian (J) | Khouchaba, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Ringenberger, Dominik | Poutakidis, Kyrillos N& | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 71 | Zeitler, Moritz (J) | Pilavidis, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Rieger, Benedikt | Varga, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Winter, Nico | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Guha, Niklas | Kolbeck, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Hatos, Gabor (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Krupna, Korbinian | Fisch, Bernhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Blümel, Ulrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–P–1 — P–1–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:29 min |
|
10 KT mehr
| 12:21 |
G | 57 | — | Krupna, Kilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (ND) | Bieringer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Huber, Mathias | Ringenberger, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 71 | Mohamadi, Nawid (ND) | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — V–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 75 A | Endres, Michael | Winter, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Rieger, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 80 | Bückle, Felix | Guha, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Bückle, Lukas (J) | Hatos, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Bückle, Axel | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 98 |
Netto Kampfzeit: 40:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:40 min |
|
12 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Winter, Rene | Krupna, Kilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Bieringer, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 71 | Zamfirov, Ivan (EU) | Zeitler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs (N6) | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Jung, Jakob | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Sofinski, Bartosz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Otipka, Hubert (EU) | Dajka, Zsolt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min |
|
13 KT mehr
| 28:12 |
G | 57 | — | Gaa, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Krupna, Kilian (J) | Sulzer, Pierre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Ringenberger, Dominik | Bögel, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 71 | Zeitler, Moritz (J) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Winter, Nico | Schneider, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Guha, Niklas | Stoll, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Hatos, Gabor (N) | Knobloch, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Graf, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | David, Stepan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 23:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:50 min |
|
14 KT mehr
| 25:7 |
G | 57 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris (JN) | Krupna, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Stechele, Markus | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 71 | Nasratzada, Nasrat (N) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Reiner, Philipp | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — V–2–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Masuch, Steve | Sofinski, Bartosz (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Gelb, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–1–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:29 min |
|