2 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Kohler, Tobias | Fischer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 31 | Thiel, Dominic | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lechner, Ludwig | Forstner, Matti | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kirchhoff, Felix | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hansen, Ole | KARAISMAILOGLU, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Starosta, David | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Leitner, Florian | Nichita, Marius (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 31:8 |
F | 29 | Fischer, Johannes | Radujkovic, Vuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Forstner, Mika | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Kierok, Felix | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Stark, Bernhard | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Bauer, Benedikt | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gattinger, Benedikt | Richter, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 55 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Tobias | Hanses, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 16:21 |
F | 29 | MARINKOVIC, Kristijan | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 31 | — | Forstner, Mika | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | KAYKAC, Mirac Irem | Kierok, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 38 | Mitzscherling, Johan | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 42 | Racalbuto, Giovanni | Bauer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Anke, Jonah | KARAISMAILOGLU, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gungör, Yigit | Bauer, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Karahan, Mehmet Ali | Nichita, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Fischer, Johannes | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Forstner, Mika | KELLERER, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 34 | Kierok, Felix | MEYER, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Forstner, Matti | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 42 | Bauer, Benedikt | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | KETTERER, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 50 | — | MATCOVSCHI, Danial | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gattinger, Benedikt | MATCOVSCHI, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 60 | Bauer, Tobias | SCHOSSER, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 180 |
|
7 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Sack, Dennis | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | Forstner, Mika | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kern, Anton | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schmidseder, Matthias | Forstner, Matti | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | VERSEN, Leopold | Forstner, Lena | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Richter, Julian | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 55 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hierl, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Severin | Nichita, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 10:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min |
|
9 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | Fischer, Johannes | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Forstner, Mika | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 34 | Dürr, Florian | Kauschmann, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Forstner, Lena | Lechner, Ludwig | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 42 | Bauer, Benedikt | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–V–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Gattinger, Benedikt | Hofstetter, David | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Buch, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Tobias | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 85 |
|
11 KT mehr
| 22:12 |
G | 29 | Dürr, Theresia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Fischer, Johannes | MARINKOVIC, Kristijan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Dürr, Florian | KAYKAC, Mirac Irem | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 38 | Kierok, Felix | Mitzscherling, Johan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Bauer, Benedikt | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 50 | Gattinger, Benedikt | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | Öksüm, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Karahan, Mehmet Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Eßel, Johann | Zuschauer: 170 |
|
12 KT mehr
| 25:10 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | KELLERER, Paul | Fischer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Kriebel, Kilian | Stark, Bernhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 38 | MEYER, Daniel | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Schnelle, Niclas | Forstner, Matti | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min, Kommentar: Übergewicht Rot Hallbergmoos |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | MATCOVSCHI, Danial | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | KETTERER, Levi | KARAISMAILOGLU, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | MATCOVSCHI, David | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | SCHOSSER, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim | Nichita, Marius | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kriebel, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:48 min |
|