1 KT mehr
| 17:19 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Frey, Julien | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Boussad, Felix | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Oberhauser, August | POSTICA, Artiom (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Bückle, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Endres, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1–4–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 80 | Iftenie, Erik | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Bückle, Axel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–4 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Spöttle, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 2–2–2–4–5–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–1–1–P–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 22:15 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | KHOUCHABA, Albert | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Orban, Sebastian | Boussad, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1–P–1–1–2 — 2–V–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 71 | Limmer, Lukas (J) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–V–1–4–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | VARGA, Daniel (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–4–2–2 — 1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 80 | Kolbeck, Andreas | Hörmann, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — P–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–2–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 27:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:24 min |
|
3 KT mehr
| 20:10 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | Brand, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 66 | Boussad, Felix | Becker, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–1–2–2–P–4 — 1–2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 |
G | 71 | Oberhauser, Moritz | Mössinger, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | SHAVADZE, Dima | USMANI, Nawid (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hörmann, Florian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–A–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 19:14 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Boussad, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: V–2–1–2–2–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Wörmann, Felix (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 A | Mair, Markus | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Schneider, Robert | SHAVADZE, Dima | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 80 | Hauber, Dominik | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Perri, Angelo (N6) | Noder, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Graf, Vincent | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | TROPMANN, Alexander | Mustafa, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–4–P–P — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Boussad, Felix | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–1–2–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 71 | Faas, Eugen | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–1–4–1–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Roth, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Bankaev, Tazshko (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1 — 2–1–P–P–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | MÜLLER, Kevin | Csoti, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Lechner, Korbinian | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Schmid, Yannic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Heinrich, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–P–2 — 1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 75 |
|
6 KT mehr
| 27:10 |
F | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ratajczak, Jechzej (N) | Walecki, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 71 | Hammer, Christian | Faas, Eugen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P–4–2 — 4–2–P–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Oberhauser, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Kubina, Kamil | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Noder, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | STOLL, Richard | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Meierhofer, Michael | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 140 |
|
7 KT mehr
| 16:18 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Stechele, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | Steiner, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | Boussad, Felix | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 71 | Faas, Eugen | REINER, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | SHAVADZE, Dima (N) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hörmann, Florian | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–P–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 27:10 |
G | 57 | — | BESMELLA, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spiekermann, André | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Huber, Mathias | Boussad, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 71 | POSTICA, Artiom (ND) | Faas, Eugen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 A | Endres, Michael | SHAVADZE, Dima (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Bückle, Lukas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 80 | Bückle, Felix | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Bückle, Axel (J) | Hörmann, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — P–2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–P–P–1 — 4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 46 |
Netto Kampfzeit: 28:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:17 min |
|
9 KT mehr
| 14:19 |
G | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frey, Julien | Funk, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Boussad, Felix | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P — P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 71 | Faas, Eugen | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | VARGA, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–5–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Kott, Tomas (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 80 | Noder, Maximilian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Ziegler, Sebastian | Würstl, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | IFTENIE, Maximilian (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 24:13 |
G | 57 | Brand, David (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P — 4–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 61 | Rieger, Marius (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Walecki, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 75 B | Sanders, Aaron (N6) | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 80 | Baylacher, Simon | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Wimmer, Martin | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Müller, Thomas | Mustafa, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:12 min |
|
11 KT mehr
| 18:20 |
G | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Frey, Julien | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Walecki, Dawid (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Faas, Eugen | Bögel, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Oberhauser, Moritz | Schneider, Robert | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Trunzer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 80 | MÜLLER, Kevin | TROPMANN, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | IFTENIE, Maximilian (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Brosk, Jan-Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 36:4 |
G | 57 | LANGMANTEL, Markus | BESMELLA, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Walecki, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Roth, Anton | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | MÜLLER, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schmid, Yannic | IFTENIE, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2–2 — P–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min |
|
13 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Frey, Julien | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Walecki, Dawid (J) | Hammer, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4–4–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
F | 71 | Faas, Eugen | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Walecki, Daniel (J) | Malkiewicz, Michal (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 80 | Hörmann, Florian | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | IFTENIE, Maximilian (J) | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Meierhofer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | STOLL, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
|
14 KT mehr
| 32:8 |
G | 57 | — | BESMELLA, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 71 | Einsle, Michael (J) | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Walecki, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 80 | Joachim, Stefan (J) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Einsle, Matthias | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | KIYEK, Felix | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 15:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:51 min |
|