2 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Carrasco, Mateo | Augustinowski, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 31 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rail, Korbinian | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 38 | Rail, Maximilian | Ohneiser, Cheyenne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Roch, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kistler, Thomas | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Walecki, Dawid | Ohneiser, Marcel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Vollmann, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Boussad, Thomas | Koudriachov, Aleksander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee 42 kg, 76 kg unbesetzt, 50 kg zu schwer. Aichach 31 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 32 |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Decker, Max | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1–2–2–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 31 | Sukalo, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bräuer, Maximilian | Ernst, Vincent | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Bieringer, Lennhart | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Roch, Valentin | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Golling, Mikael | Wernberger, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Kistler, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 60 | Boussad, Felix | Hartmuth, Sven | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 38 kg unbesetzt. Mering: 31 kg und 50 kg unbesetzt, 34 kg zu schwer, 60 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 20 |
|
5 KT mehr
| 9:30 |
G | 29 | Decker, Max | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 31 | Sukalo, Daniel | Rogg, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 34 | — | Meichelböck, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bräuer, Maximilian | Königsberger, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2 — 2–P–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 42 | Roch, Valentin | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kistler, Thomas | Halbig, Pascal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 55 | Walecki, Daniel | Königsberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Boussad, Felix | Kiyek, Felix (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–3 — 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | Rogg, Sebastian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:56 min |
|
5 KT mehr
| 23:16 |
F | 29 | Meichelböck, Patrick (J) | Decker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Rogg, Andreas (J) | Sukalo, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Königsberger, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meichelböck, Lukas (J) | Bräuer, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Kinberger, Jakob (J) | Roch, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Halbig, Pascal (J) | Kistler, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 55 | Karabash, Janek (J) | Walecki, Daniel (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 60 | Kiyek, Felix (J) | Boussad, Felix (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 76 | Rogg, Sebastian (J) | Lechner, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:38 min |
|
7 KT mehr
| 15:25 |
F | 29 | Decker, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Sukalo, Daniel | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2–2–2 — 3 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 34 | Rail, Korbinian | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 38 | Rail, Maximilian | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Roch, Valentin | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 46 | Golling, Mikael | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 50 | Kistler, Thomas | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Widmann, Maximilian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Boussad, Thomas | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | Bedon, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 35 |
|
9 KT mehr
| 9:30 |
G | 29 | — | Decker, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Bobrow, Fabian | Sukalo, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 34 | Weißenberger, Felix | Rail, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leuschner, Marco | Bräuer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Abazi, Edonis | Rail, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Giechel, Andreas | Golling, Mikael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Ohneiser, Marcel | Kistler, Thomas | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 55 | Vollmann, Daniel | Walecki, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Koudriachov, Aleksander (ND) | Lechner, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 29 kg, 60 kg unbesetzt. Aichach: 34 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Weissenbach, Florian | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Bruckmaier, Michael | Sukalo, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 34 | Baumgartner, Sebastian | Rail, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brülbeck, Florian | Rail, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 42 | Schwaiger, Andreas | Roch, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Brülbeck, Maximilian | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Henning, Kevin | Walecki, Dawid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Holzner, Valentin | Walecki, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schier, Ludwig | Boussad, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Kühnl, Lukas | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 34 kg, 42 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 24 |
|
11 KT mehr
| 13:26 |
G | 29 | Greif, Jonas | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 31 | — | Sukalo, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Rail, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Bräuer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Boy, Felix | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Wernberger, Daniel | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 50 | Romeyke, Lukas | Walecki, Dawid | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–P–2–2–2–3 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 55 | Maier, Ferdinand | Walecki, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 60 | Gelb, Luca | Boussad, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Häfner, Dominik | Lechner, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 34 kg unbesetzt, 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:27 min |
|
12 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Decker, Max | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Sukalo, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Rail, Korbinian | Wiedemann, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Rail, Maximilian | Schweinberger, Josephine | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Roch, Valentin | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Golling, Mikael E | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Walecki, Dawid | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Walecki, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Boussad, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 59 |
|
12 KT mehr
| 19:20 |
F | 29 | Rohde, Elias | Decker, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | — | Sukalo, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–3–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Rail, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 46 | Geßler, Till | Golling, Mikael E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Rohde, Noah | Walecki, Dawid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | — | Walecki, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Lechner, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 58 |
|
14 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Stiglmair, Nicklas | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Stiglmair, Markus | Sukalo, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 34 | Linseisen, Sophie | Rail, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 38 | Zeltner, Leander | Rail, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Zeltner, Ferdinand | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Siegmund, Andreas | Golling, Mikael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–1–2–3–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 50 | Brumer, Maximilian | Kistler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 55 | Ewert, Bastian | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Fels, Niklas | Boussad, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|