1 KT mehr
| 32:7 |
F | 29 | Meichelböck, Patrick (J) | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Rogg, Andreas (J) | Dibrani, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–5 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Meichelböck, Lukas (J) | Jocher, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Königsberger, Felix (J) | Ernst, Vincent | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 42 | Kinberger, Jakob (J) | Boy, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Schmidt, Max (J) | Wernberger, Daniel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–3–2–2–2 — 3–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 50 | Halbig, Pascal (J) | Greif, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Kiyek, Felix (J) | Maier, Ferdinand | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Karabash, Janek (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rogg, Sebastian (J) | Gelb, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:10 min |
|
2 KT mehr
| 20:12 |
F | 29 | Rohde, Elias | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Bieringer, Lennhart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Zeitler, Moritz | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Geßler, Till | Rieger, Benedikt | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rohde, Noah | Maier, Ferdinand | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Greif, Manuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Hartmuth, Sven | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom 14.09. auf den 2.11. verlegt, damit sind die Ringer vom TSC Mering II 42 kg, 46 kg, 50 kg, 60 kg Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | — | Stiglmair, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Linseisen, Sophie | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ernst, Vincent | Zeltner, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Boy, Felix | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Grebing, Rene | Siegmund, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–V–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Brumer, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Maier, Ferdinand | Widmann, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Tanzyna, Oliver | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | Perisan, Yunus Embe | Bedon, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg unbesetzt, 34 kg, 50 kg, 55 kg haben am 14.09. in der 1. Schülermannschaft gerungen, die 1. Schülermannschaft ist am 21.09. kampffrei. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Decker, Max | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1–2–2–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 31 | Sukalo, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bräuer, Maximilian | Ernst, Vincent | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Bieringer, Lennhart | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Roch, Valentin | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Golling, Mikael | Wernberger, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Kistler, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 60 | Boussad, Felix | Hartmuth, Sven | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 38 kg unbesetzt. Mering: 31 kg und 50 kg unbesetzt, 34 kg zu schwer, 60 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Rogg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bieringer, Lennhart | Meichelböck, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ernst, Vincent | Königsberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Boy, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Wernberger, Daniel | Schmidt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Karabash, Janek | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gelb, Luca | Rogg, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:18 min |
|
9 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | Greif, Jonas | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Wiedemann, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Schweinberger, Josephine | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Zeitler, Moritz | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Rieger, Benedikt | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 50 | Maier, Ferdinand | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Greif, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 31 kg, 34 kg unbesetzt. Diedorf 31 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:11 min |
|
10 KT mehr
| 25:15 |
G | 29 | Stiglmair, Nicklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Stiglmair, Markus | Dibrani, Julian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linseisen, Sophie | Krupna, Kilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–3–1–3–1–3–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 38 | Zeltner, Leander | Ernst, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 42 | Zeltner, Ferdinand | Bieringer, Lennhart | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Siegmund, Andreas | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Brumer, Maximilian | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | Hartmuth, Sven | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 — 3–3 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 60 | Fels, Niklas | Gelb, Luca | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 29 kg unbesetzt, 31 kg und 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 13:26 |
G | 29 | Greif, Jonas | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 31 | — | Sukalo, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Rail, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Bräuer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Boy, Felix | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Wernberger, Daniel | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 50 | Romeyke, Lukas | Walecki, Dawid | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–P–2–2–2–3 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 55 | Maier, Ferdinand | Walecki, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 60 | Gelb, Luca | Boussad, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Häfner, Dominik | Lechner, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 34 kg unbesetzt, 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:27 min |
|
12 KT mehr
| 23:16 |
G | 29 | Augustinowski, Josef | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 31 | Bobrow, Fabian | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Weißenberger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leuschner, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Giechel, Andreas | Romeyke, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Ohneiser, Marcel | Wernberger, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 55 | Hargesheimer, Daniel | Greif, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Vollmann, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Koudriachov, Aleksander (ND) | Häfner, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 42 kg unbesetzt. Mering: 34 kg, 38 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Weissenbach, Florian | Darchinger, Gerald | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Parsdorfer, Moritz | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Baumgartner, Sebastian | Bieringer, Lennhart | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Brülbeck, Florian | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schwaiger, Andreas | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Brülbeck, Maximilian | Wernberger, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Henning, Kevin | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Hupf, Johanna | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Azizi, Rabi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kühnl, Lukas | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 29 kg und 34 Kg sind Doppelstarter, 55 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 75 |
|