2 KT mehr
| 20:12 |
F | 29 | Rohde, Elias | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Bieringer, Lennhart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Zeitler, Moritz | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Geßler, Till | Rieger, Benedikt | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rohde, Noah | Maier, Ferdinand | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Greif, Manuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Hartmuth, Sven | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom 14.09. auf den 2.11. verlegt, damit sind die Ringer vom TSC Mering II 42 kg, 46 kg, 50 kg, 60 kg Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 21:19 |
F | 29 | Weissenbach, Florian (J) | Rohde, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Parsdorfer, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Baumgartner, Sebastian (J) | Wiedemann, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Schwaiger, Andreas (J) | Butzki, Niklas (J) | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 42 | Niedermeier, Benedikt (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | Brülbeck, Maximilian (J) | Geßler, Till (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Henning, Kevin (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Hupf, Johanna (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Azizi, Rabi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kühnl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 60 |
|
7 KT mehr
| 18:17 |
F | 29 | Rohde, Elias | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 42 | Schweinberger, Josephine | Abazi, Edonis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 46 | Lenhardt, Erik | Giechel, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 50 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Ohneiser, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Vollmann, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | Greif, Jonas | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Wiedemann, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Schweinberger, Josephine | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Zeitler, Moritz | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Rieger, Benedikt | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 50 | Maier, Ferdinand | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Greif, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 31 kg, 34 kg unbesetzt. Diedorf 31 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:11 min |
|
10 KT mehr
| 12:24 |
G | 29 | Rohde, Elias | Meichelböck, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–3–1 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 31 | — | Rogg, Andreas | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Butzki, Niklas | Egger, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Schweinberger, Josephine | Königsberger, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 42 | Lenhardt, Erik | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Rohde, Noah | Schmidt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Geßler, Till | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Karabash, Janek | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Rogg, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. Westendorf: 31 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
12 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Decker, Max | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Sukalo, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Rail, Korbinian | Wiedemann, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Rail, Maximilian | Schweinberger, Josephine | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Roch, Valentin | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Golling, Mikael E | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Walecki, Dawid | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Walecki, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Boussad, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 59 |
|
12 KT mehr
| 19:20 |
F | 29 | Rohde, Elias | Decker, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | — | Sukalo, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–3–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Rail, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 46 | Geßler, Till | Golling, Mikael E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Rohde, Noah | Walecki, Dawid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | — | Walecki, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Lechner, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 58 |
|
13 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Stiglmair, Nicklas | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 31 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linseisen, Sophie | Wiedemann, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schranner, Michael | Schweinberger, Josephine | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Zeltner, Ferdinand | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Siegmund, Andreas | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Brumer, Maximilian | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Ewert, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fels, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Rohde, Elias | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 31 | — | Stiglmair, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schweinberger, Josephine | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Geßler, Till | Siegmund, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Rohde, Noah | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | — | Ewert, Bastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Fels, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Bedon, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 25:15 |
G | 29 | Augustinowski, Josef | Rohde, Elias | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–3–1–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 31 | Bobrow, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Weißenberger, Felix | Wiedemann, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 38 | Leuschner, Marco | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 42 | Abazi, Edonis | Schweinberger, Josephine | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Hargesheimer, Daniel | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 50 | Giechel, Andreas | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Ohneiser, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Vollmann, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Koudriachov, Aleksander (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 50 |
|