2 KT mehr
| 9:42 |
F | 57 | — | Mammadov, Mikayil (ND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Gnandt, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Ramo, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Dik, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 98 | Krenzlin, Lennard | Grabmann, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Reshad, Ehssan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Mansuri, Saber (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Minchev, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 98 | Krenzlin, Lennard | Grabmann, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Reshad, Ehssan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 32:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:35 min |
|
3 KT mehr
| 24:31 |
F | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Bruce-Dupe, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Leo, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Gezer, Aykut (ND) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Resch, Benedikt (J) | Grüsser, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Leo, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Gezer, Aykut (ND) | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Rieder, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 4–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:00 min |
|
4 KT mehr
| 19:36 |
F | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kalb, Christian | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Niproschke, Jens | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ortmann, Oleg | Flurer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Niproschke, Jens | Scheffler, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Kalb, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Ortmann, Oleg | Kaczmarek, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:34 min |
|
5 KT mehr
| 12:30 |
F | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stark, Günter | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kleinschmager, Sven | Woronow, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Kleinschmager, Nico | Khasaev, Mohammed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Wagner, Florian | Niproschke, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Ortmann, Oleg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stark, Günter | Höller, Tobias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kleinschmager, Sven | Resch, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Kleinschmager, Nico | Khasaev, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wagner, Florian | Niproschke, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Ortmann, Oleg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 31:19 |
G | 57 | Dik, David (J) | Resch, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gnandt, Peter | Höller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dik, Andreas | Khasaev, Mohammed | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Minchev, Maximilian (J) | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 28:12 — Δ:16 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | Ortmann, Oleg (J) | DV | 0:4 |
| Wertungen: 2–L–2 — 4–L–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 57 | Dik, David (J) | Resch, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 24:26 — Δ:2 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gnandt, Peter | Höller, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Resch, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 86 | Dik, Andreas | Khasaev, Mohammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 98 | Minchev, Maximilian (J) | Niproschke, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Ortmann, Oleg (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 58:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 63:53 min |
|
10 KT mehr
| 35:15 |
G | 57 | — | Resch, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendl, Andreas | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Woronow, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Khasaev, Mohammed | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Graßl, Markus | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Lochner, Sebastian | Ortmann, Oleg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | — | Resch, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Resch, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 86 | Leo, Maximilian (J) | Khasaev, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Graßl, Markus | Gezer, Aykut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lochner, Sebastian | Ortmann, Oleg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl,, Konrad | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 32:22 |
G | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Karimi, Milad (J) | Gökkaya, Berat (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Khasaev, Mohammed | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Schöder, Kevin (J) | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Flurer, Michael | Ortmann, Oleg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Woronow, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Khasaev, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Flurer, Michael | Ortmann, Oleg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
|