Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 29 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Hautahler, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ibragini Isaev, Platz 2 |
|
SC Anger | 29 kg, 2 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 1 | Lorenz Hagelauer, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Wert, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ramona Anzer, Platz 6 |
|
Nr:522, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Ibragini Isaev Olympic Salzburg | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:521, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (N5N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:520, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (N5N) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:519, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:518, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Ibragini Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:517, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:516, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:515, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:514, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.30 (N3N) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Ibragini Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:513, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (N2N) |
|
| Ibragini Isaev Olympic Salzburg | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:512, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (N2N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:511, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.25 (N2N) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:510, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.35 (N1N) |
|
| Philipp Wert SV Wacker Burghausen | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:509, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:03.30 (N1N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Ibragini Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:508, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.20 (N1N) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |