Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 86 kg, 5 Teilnehmer | Maher Ahmad Sleman, Platz 6 | Corin Auer, Platz 7 | Latif Kalikii, Platz 11 | Yannic Schmid, Platz 3 | Sebastian Schröder, Platz 9 |
|
ATSV Kelheim | 86 kg, 3 Teilnehmer | Felix Henneberg, Platz 8 | Korbinian Knauf, Platz 10 | Johannes Mayer, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 86 kg, 2 Teilnehmer | Ulrich Blümel, Platz 1 | Lukas Würstl, Platz 4 |
|
WKG Willmering/Cham | 86 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wittmann, Platz 5 |
|
Nr:193, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.30 (F3F) |
|
| Martin Wittmann WKG Willmering/Cham | TÜ | Maher Ahmad Sleman 1. AC Regensburg | |
|
Nr:192, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.45 (F2F) |
|
| Yannic Schmid 1. AC Regensburg | TÜ | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:191, Finalkampf | P:5:0, Z:05.31 (F1F) |
|
| Ulrich Blümel TV Geiselhöring | SS | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:0:4, Z:04.37 (B4P) |
|
| Lukas Würstl TV Geiselhöring | TÜ | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Martin Wittmann WKG Willmering/Cham | PS | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:1:4, Z:04.02 (B3N) |
|
| Felix Henneberg ATSV Kelheim | TÜ | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Lukas Würstl TV Geiselhöring | SS | Maher Ahmad Sleman 1. AC Regensburg | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (A3N) |
|
| Corin Auer 1. AC Regensburg | TÜ | Martin Wittmann WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Yannic Schmid 1. AC Regensburg | PS | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:4:1, Z:05.00 (B2N) |
|
| Johannes Mayer ATSV Kelheim | TÜ | Sebastian Schröder 1. AC Regensburg | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:1:4, Z:05.20 (B2N) |
|
| Felix Henneberg ATSV Kelheim | TÜ | Maher Ahmad Sleman 1. AC Regensburg | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (A2N) |
|
| Latif Kalikii 1. AC Regensburg | SS | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:5:0, Z:03.55 (A2N) |
|
| Corin Auer 1. AC Regensburg | SS | Korbinian Knauf ATSV Kelheim | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Yannic Schmid 1. AC Regensburg | PS | Martin Wittmann WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Sebastian Schröder 1. AC Regensburg | PS | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:1:4, Z:02.59 (B1P) |
|
| Maher Ahmad Sleman 1. AC Regensburg | TÜ | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:0:4, Z:01.35 (A1N) |
|
| Korbinian Knauf ATSV Kelheim | TÜ | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:4:0, Z:02.56 (A1N) |
|
| Martin Wittmann WKG Willmering/Cham | TÜ | Latif Kalikii 1. AC Regensburg | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Yannic Schmid 1. AC Regensburg | TÜ | Corin Auer 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |