Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Erol Turguttekin, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Roch, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Rösch, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Jasmin Kliem, Platz 5 | Valentin Seifert, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Wolf, Platz 1 |
|
Nr:293, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Hannes Rösch TSV Sankt Wolfgang | SS | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:292, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Alexander Wolf TV Unterdürrbach | SS | Valentin Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:291, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (N5N) |
|
| Jasmin Kliem TV Geiselhöring | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:290, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.18 (N4N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:289, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (N4N) |
|
| Alexander Wolf TV Unterdürrbach | SS | Hannes Rösch TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:288, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (N4N) |
|
| Jasmin Kliem TV Geiselhöring | SS | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:287, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (N3N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | SS | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:286, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (N3N) |
|
| Alexander Wolf TV Unterdürrbach | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:285, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (N3N) |
|
| Jasmin Kliem TV Geiselhöring | SS | Hannes Rösch TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:284, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (N2N) |
|
| Hannes Rösch TSV Sankt Wolfgang | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:283, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Alexander Wolf TV Unterdürrbach | SS | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:282, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jasmin Kliem TV Geiselhöring | PS | Valentin Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:281, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (N1N) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:280, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | SS | Hannes Rösch TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:279, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (N1N) |
|
| Jasmin Kliem TV Geiselhöring | SS | Alexander Wolf TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |