Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mario Pflüger, Platz 8 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lion Probst, Platz 8 |
|
DJK Pfersee | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marco Leuschner, Platz 6 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Pichler, Platz 7 |
|
KSV Unterelchingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Bourguignon, Platz 8 |
|
RG Willmering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz 1 |
|
SC Nürnberg 04 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 2 | Korbinian Rail, Platz 5 |
|
TSV Sulzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 4 |
|
Nr:535, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Marco Leuschner DJK Pfersee | SS | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:534, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.21 (F2F) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | TÜ | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:533, Finalkampf | P:0:5, Z:02.00 (F1F) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Maximilian Ivanov RG Willmering | |
|
Nr:505, Runde 5 | P:1:4, Z:00.55 (B5P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | TÜ | Maximilian Ivanov RG Willmering | |
|
Nr:504, Runde 5 | P:0:5, Z:01.09 (A5P) |
|
| Marco Leuschner DJK Pfersee | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:441, Runde 4 | P:5:0, Z:02.16 (B4P) |
|
| Maximilian Ivanov RG Willmering | SS | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:440, Runde 4 | P:0:5, Z:00.36 (A4P) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:411, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (B3P) |
|
| Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | SS | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:410, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3P) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Marco Leuschner DJK Pfersee | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Maximilian Ivanov RG Willmering | SS | Sebastian Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | AS | Tim Bourguignon KSV Unterelchingen | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Marco Leuschner DJK Pfersee | SS | Mario Pflüger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Lion Probst AC Penzberg | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Jakob Pichler KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:273, Runde 1 | P:0:4, Z:00.20 (B1N) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | TÜ | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:272, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (B1N) |
|
| Tim Bourguignon KSV Unterelchingen | SS | Maximilian Ivanov RG Willmering | |
|
Nr:271, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Mario Pflüger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Jakob Pichler KG Vigaun/Abtenau | SS | Marco Leuschner DJK Pfersee | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Lion Probst AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |