Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
ASKÖ Leonding | 31 kg, 1 Teilnehmer | Hamsat Raschapow, Platz 11 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 2 |
|
Rotation Greiz | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 2 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 4 | David Matkovski, Platz 3 |
|
SC Nürnberg 04 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Roman Ostertag, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 6 | Luis Wurmser, Platz 7 |
|
TV Geiselhöring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maki Grgric, Platz 12 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 8 |
|
Nr:576, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.00 (F3F) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Michael Welz SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:575, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.20 (F2F) |
|
| David Matkovski SC Isaria Unterföhring | SS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:574, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | PS | Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:532, Runde 6 | P:0:4, Z:00.35 (A6P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | TÜ | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:503, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | PS | David Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:439, Runde 4 | P:4:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | TÜ | Michael Welz SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:438, Runde 4 | P:5:0, Z:00.31 (A4P) |
|
| David Matkovski SC Isaria Unterföhring | SS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:409, Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (B3N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:408, Runde 3 | P:4:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | TÜ | Michael Welz SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:407, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | TÜ | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:406, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | PS | Michael Welz SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | SS | Maki Grgric TV Geiselhöring | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | PS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| David Matkovski SC Isaria Unterföhring | SS | Roman Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (A2N) |
|
| Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:248, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1N) |
|
| Maki Grgric TV Geiselhöring | TÜ | Michael Welz SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | PS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (B1P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (A1N) |
|
| Roman Ostertag TSV Kottern | TÜ | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:243, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | SS | David Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:242, Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (A1N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |