Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Reigl, Platz 14 |
|
AC Wals | 27 kg, 1 Teilnehmer | David Neuschitzer, Platz 12 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 5 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Eibl, Platz 3 |
|
KSC Motor Jena | 27 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 4 Teilnehmer | Boris Buch, Platz 11 | Felix Kirchhoff, Platz 2 | Jan Madejczyk, Platz 9 | Danial Matkovski, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Anke, Platz 7 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Greif, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 2 Teilnehmer | Kimberly Kelborm, Platz 14 | Raphael Schupmann, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 12 |
|
Nr:531, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.35 (F3F) |
|
| Jonas Greif TSC Mering | TÜ | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:530, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.07 (F2F) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:529, Finalkampf | P:0:5, Z:01.40 (F1F) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:502, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | PS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:501, Runde 5 | P:0:5, Z:00.22 (A5P) |
|
| Jonas Greif TSC Mering | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:437, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (B4P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:436, Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (A4N) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:435, Runde 4 | P:1:4, Z:03.15 (A4P) |
|
| Jonas Greif TSC Mering | TÜ | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:405, Runde 3 | P:5:0, Z:00.46 (B3N) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | PS | Danial Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:403, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:4:1, Z:03.59 (A3P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | TÜ | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:401, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:225, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | SS | Danial Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:224, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | PS | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (B2P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | SS | Jonas Greif TSC Mering | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:219, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | TÜ | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:218, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Kimberly Kelborm TSV Kottern | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:217, Runde 1 | P:0:5, Z:03.58 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Danial Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | SS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:215, Runde 1 | P:4:1, Z:02.53 (B1N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | TÜ | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:0:5, Z:00.48 (A1N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | SS | Jonas Greif TSC Mering | |
|
Nr:212, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1N) |
|
| Kimberly Kelborm TSV Kottern | SS | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |