Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 5 |
|
AC Wals | 25 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Crepac, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 25 kg, 2 Teilnehmer | Max Decker, Platz 2 | Sümeyye Özdemir, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Corbinian Blank, Platz 8 | Daniel Flemmer, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Loris Bachmund, Platz 7 |
|
Nr:508, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | PS | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:507, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.25 (F2F) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | SS | Thomas Crepac AC Wals | |
|
Nr:506, Finalkampf | P:5:0, Z:01.30 (F1F) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:442, Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (A4P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:414, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3P) |
|
| Max Decker TSV Aichach | SS | Thomas Crepac AC Wals | |
|
Nr:413, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Corbinian Blank TSV Trostberg | SS | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:412, Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (A3N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Loris Bachmund TV Unterdürrbach | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:4:1, Z:02.55 (B2P) |
|
| Max Decker TSV Aichach | TÜ | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:208, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Sümeyye Özdemir TSV Aichach | SS | Thomas Crepac AC Wals | |
|
Nr:207, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (A2P) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | SS | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:206, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Corbinian Blank TSV Trostberg | SS | Loris Bachmund TV Unterdürrbach | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:4:1, Z:02.15 (B1P) |
|
| Thomas Crepac AC Wals | TÜ | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Sümeyye Özdemir TSV Aichach | SS | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | PS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:202, Runde 1 | P:1:4, Z:03.15 (A1N) |
|
| Loris Bachmund TV Unterdürrbach | TÜ | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |