Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Röhlingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Liesch, Platz 4 |
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 6 |
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 5 |
|
KSV Unterelchingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Wuchenauer, Platz 2 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 7 | Timon Hellerich, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 3 | Lukas Posch, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 9 |
|
Nr:555, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | PS | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:554, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.40 (F2F) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Dominik Liesch AC Röhlingen | |
|
Nr:553, Finalkampf | P:0:5, Z:01.52 (F1F) |
|
| Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | SS | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:521, Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (A4P) |
|
| Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | AS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:481, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3P) |
|
| Dominik Liesch AC Röhlingen | SS | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:480, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (B3N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | SS | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:479, Runde 3 | P:4:1, Z:02.33 (A3P) |
|
| Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | TÜ | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:478, Runde 3 | P:0:4, Z:03.30 (A3N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis 07 Nürnberg | TÜ | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Liesch AC Röhlingen | PS | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:0:4, Z:00.50 (B2P) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | TÜ | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | AS | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | SS | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | PS | Dominik Liesch AC Röhlingen | |
|
Nr:305, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:304, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (A1N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | SS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |