Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 5 |
|
AC Röhlingen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christian Link, Platz 6 |
|
AC Wals | 54 kg, 1 Teilnehmer | Simon Marchl, Platz 1 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Pranieß, Platz 4 |
|
SG Moosburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Henning, Platz 9 |
|
SK Ondalla Latar | 54 kg, 1 Teilnehmer | Abkhan Khakimov, Platz 3 |
|
SV 29 Kempten | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walbrun, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 8 |
|
TSG Nattheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jan Riek, Platz 11 |
|
TV Unterdürrbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 10 |
|
Nr:561, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.45 (F3F) |
|
| Christian Link AC Röhlingen | SS | Anton Roth 1. AC Regensburg | |
|
Nr:560, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.03 (F2F) |
|
| Christoph Pranieß KG Vigaun/Abtenau | SS | Abkhan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:559, Finalkampf | P:0:4, Z:01.21 (F1F) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Simon Marchl AC Wals | |
|
Nr:526, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4P) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | SS | Abkhan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:525, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Christoph Pranieß KG Vigaun/Abtenau | PS | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:485, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3P) |
|
| Abkhan Khakimov SK Ondalla Latar | TÜ | Simon Marchl AC Wals | |
|
Nr:484, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (B3N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | SS | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:483, Runde 3 | P:0:5, Z:03.45 (A3P) |
|
| Christian Link AC Röhlingen | SS | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:482, Runde 3 | P:4:0, Z:03.30 (A3N) |
|
| Christoph Pranieß KG Vigaun/Abtenau | TÜ | Dejan Bakic SV 29 Kempten | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (B2N) |
|
| Jan Riek TSG Nattheim | SS | Simon Marchl AC Wals | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (B2N) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | TÜ | Abkhan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Dejan Bakic SV 29 Kempten | PS | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:02.29 (A2N) |
|
| Christian Link AC Röhlingen | SS | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Christoph Pranieß KG Vigaun/Abtenau | TÜ | Kevin Henning SG Moosburg | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (B1P) |
|
| Simon Marchl AC Wals | TÜ | Anton Roth 1. AC Regensburg | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Abkhan Khakimov SK Ondalla Latar | SS | Jan Riek TSG Nattheim | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | SS | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:1:4, Z:02.35 (A1N) |
|
| Kevin Henning SG Moosburg | TÜ | Dejan Bakic SV 29 Kempten | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Christoph Pranieß KG Vigaun/Abtenau | PS | Christian Link AC Röhlingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |