Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Weißenberger, Platz 6 |
|
KSV Unterelchingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Patric Förster, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 1 | Zbigniew Ptasznik, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 2 | Korbinian Rail, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 3 Teilnehmer | Tim Egger, Platz 8 | Benedikt Gansohr, Platz 9 | Matthias Herb, Platz 10 |
|
Nr:158, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (F3F) |
|
| Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | | Felix Weißenberger DJK Pfersee | |
|
Nr:157, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.50 (F2F) |
|
| Patric Förster KSV Unterelchingen | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:156, Finalkampf | P:0:5, Z:01.10 (F1F) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:152, Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (B5P) |
|
| Felix Weißenberger DJK Pfersee | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:147, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:146, Runde 4 | P:3:1, Z:03.00 (A4P) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Patric Förster KSV Unterelchingen | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Felix Weißenberger DJK Pfersee | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:3:0, Z:03.40 (A3N) |
|
| Patric Förster KSV Unterelchingen | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3P) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (B2N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Felix Weißenberger DJK Pfersee | | Matthias Herb TSV Westendorf | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:5:0, Z:03.40 (A2N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Tim Egger TSV Westendorf | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (A2P) |
|
| Patric Förster KSV Unterelchingen | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Matthias Herb TSV Westendorf | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Tim Egger TSV Westendorf | | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:5:0, Z:02.10 (A1N) |
|
| Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |