| Christopher Rippl - 60 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (11x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:1 (Δ = 18) |
|
| Michael Uzelino - 60 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (8x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 22:2 (Δ = 20) |
|
| Daniel Hoepstein - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 40, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 8, Summe: 12 Wertungspunkte: 52:39 (Δ = 13) |
|
| Philip Kerscher - 60 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 34:64 (Δ = -30) |
|
| Fabian Hampel - 60 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 32:37 (Δ = -5) |
|
| Marcel Salwender - 60 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 27:5 (Δ = 22) |
|
| Nail Hahn - 60 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:34 (Δ = -33) |
|
| Andreas Schapowalow - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Patrick Neumann - 60 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (10x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Alexander Hanzelka - 60 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 8:27 (Δ = -19) |
|
| Neil Krause - 60 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 4:38 (Δ = -34) |
|
| Marco Lenz - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Sebastian Orban - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 2, Summe: 22 Wertungspunkte: 71:16 (Δ = 55) |
|
| Dominik Winkler - 60 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 45:1 (Δ = 44) |
|
| Philipp Lenz - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 28, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 14, Summe: 0 Wertungspunkte: 64:54 (Δ = 10) |
|
| Christian Hammer - 60 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (10x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 17:4 (Δ = 13) |
|
| Jürgen Edinger - 60 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Sebastian Hillebrand - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 26, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 60 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 14, Summe: -2 Wertungspunkte: 23:48 (Δ = -25) |
|
| Julian Gehrke - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Christoph Überreiter - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - ASV Au/Hallertau, S - SG Moosburg, S - AC Regensburg, S - WKG Willmering/Cham, S - SC Isaria Unterföhring II, S - TSV Kottern, S - SVS Hallbergmoos, S - TV Feldkirchen, S - AC Penzberg, S - RC Bergsteig Amberg, S - TSV St. Wolfgang, S - TSV Westendorf, S - SpVgg Freising II, S - SpVgg Freising, SV Untergriesbach II, S - SC Isaria Unterföhring
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 5, Summe: -2 Wertungspunkte: 15:30 (Δ = -15) |
|
| Johannes Lurz - 60 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:4 (Δ = 16) |
|
| Dominik Ringenberger - 60 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 60 kg (9x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 4, Summe: 20 Wertungspunkte: 62:13 (Δ = 49) |
|
| Johannes Steinberger - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 55 kg (9x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Stefan Hirt - 60 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 33, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 60 kg (13x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 12, Summe: 5 Wertungspunkte: 66:61 (Δ = 5) |
|
| Niko Wendel - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:29 (Δ = -29) |
|
| Jan Werner - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:24 (Δ = -12) |
|
| Andreas Hohendorf - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 22, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 17, Summe: -6 Wertungspunkte: 42:53 (Δ = -11) |
|
| Christopher Kegel - 60 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 33:0 (Δ = 33) |
|
| Daniel Stautner - 60 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 11, Summe: -10 Wertungspunkte: 15:22 (Δ = -7) |
|