Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Joel Anthofer, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Darren Thiergärtner, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Fisch, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 60 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Pausch, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 7 |
|
Nr:871, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Fisch SV Untergriesbach | |
|
Nr:870, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.19 (F2F) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:869, Finalkampf | P:4:0, Z:01.02 (F1F) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Joel Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:845, Runde 4 | P:1:4, Z:02.35 (A4P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:817, Runde 3 | P:5:0, Z:02.41 (B3P) |
|
| Joel Anthofer 1. AC Regensburg | | Maximilian Fisch SV Untergriesbach | |
|
Nr:816, Runde 3 | P:1:4, Z:03.14 (A3N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:815, Runde 3 | P:0:4, Z:00.45 (A3P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:689, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Maximilian Fisch SV Untergriesbach | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Joel Anthofer 1. AC Regensburg | | Darren Thiergärtner RSV Schonungen | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Lukas Pausch SpVgg Freising | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:0:4, Z:01.27 (A2N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:685, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Darren Thiergärtner RSV Schonungen | | Maximilian Fisch SV Untergriesbach | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Joel Anthofer 1. AC Regensburg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (A1N) |
|
| Lukas Pausch SpVgg Freising | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |