1 KT mehr
| 25:7 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Brand, David (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Bankaev, Tazshko (N) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Roth, Anton | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–5–P–4 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 80 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1–1 — 2–2–2–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Saifi, Navid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:33 min |
|
2 KT mehr
| 22:15 |
F | 57 | Brand, David (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Becker, Benjamin (J) | Kraus, Rudi (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–P–4–2–1 — 2–2–1–2–2–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:25 — Δ:11 |
F | 66 | Sakhizada, Aschraf (N) | Walter, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Mössinger, Michael | Hammer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Markov, Kostyantyn | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Roso, Luka (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Rabus, Christian | Wittmann, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | STOLL, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–1–1–P–1–1–1 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:02 min |
|
3 KT mehr
| 20:10 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | Brand, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 66 | Boussad, Felix | Becker, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–1–2–2–P–4 — 1–2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 |
G | 71 | Oberhauser, Moritz | Mössinger, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | SHAVADZE, Dima | USMANI, Nawid (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hörmann, Florian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–A–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 13:18 |
F | 57 | Brand, David (J) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 61 | Brand, Tim (J) | Barensteiner, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 2–1–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Sakhizada, Aschraf (N) | Huber, Mathias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 71 | Markov, Kostyantyn | POSTICA, Artiom (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Roso, Luka (N6) | Bückle, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1 — 1–1–2–1–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–P–4 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Blessinger, Fintan (N6) | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Bückle, Axel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Mayr, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min |
|
5 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | Brand, David (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–4 — P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | KHOUCHABA, Albert | Rieger, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Ibrahimkhel, Wares (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Limmer, Lukas (J) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | CHENDAWOLI, Yasin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | VARGA, Daniel (N) | Mössinger, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 80 | Kunz, Alexander | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Baylacher, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Saifi, Navid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V — 2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–1–2 — 1–P–2–2–1–1–2–2–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:51 min |
|
6 KT mehr
| 15:22 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | Brand, David (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Sakhizada, Aschraf (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Halbig, Pascal (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Königsberger, Florian | Sanders, Aaron (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 75 B | — | Roso, Luka (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Einsle, Matthias | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–1–4 — 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 98 | Lenz, Philipp | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Wimmer, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–P — 1–P–1–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
7 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Brand, David (J) | Neumann, Nico (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Brand, Tim (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Mössinger, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 A | Sanders, Aaron (N6) | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Roso, Luka (N6) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kabal, Kürsat (N6) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Baylacher, Simon | TROPMANN, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Wiederhold, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | VAKALOV, Alexander | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:06 min |
|
8 KT mehr
| 10:21 |
G | 57 | Brand, David (J) | Kartojev, Magomed (JN6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 61 | Brand, Tim (J) | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Okhotnikov, Alexander (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–P–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 71 | Roso, Luka (N6) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | CHENDAWOLI, Yasin | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | Schmidt, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–4–1 — 1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Höpfl, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Martin | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:52 min |
|
9 KT mehr
| 25:12 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | Niehaus, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Hammer, Christian | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2–2 — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–4–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Eichstetter, Tobias | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Baylacher, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Wittmann, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | STOLL, Richard | Wimmer, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 4–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Meierhofer, Michael | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–P–A–1 — 2–2–1–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 150 |
|
10 KT mehr
| 24:13 |
G | 57 | Brand, David (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P — 4–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 61 | Rieger, Marius (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Walecki, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 75 B | Sanders, Aaron (N6) | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 80 | Baylacher, Simon | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Wimmer, Martin | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Müller, Thomas | Mustafa, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:12 min |
|
11 KT mehr
| 25:12 |
G | 57 | Gail, Merlin (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 66 | Huber, Mathias | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Bückle, Lukas (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 75 A | GRÜNWALDS, Janis | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | POSTICA, Artiom (N) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Bückle, Felix | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P — 2–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | Bückle, Axel (J) | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–V–2 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 130 | Mayr, Anton | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 82 |
Netto Kampfzeit: 27:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:49 min |
|
12 KT mehr
| 20:16 |
G | 57 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rieger, Marius (J) | KHOUCHABA, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Funk, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | VARGA, Daniel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 B | Markov, Kostyantyn | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Baylacher, Simon | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–4 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 1–1–2–2–P–1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | VAKALOV, Alexander | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 36:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:02 min |
|
13 KT mehr
| 11:24 |
G | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Steiner, Michael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1 — 1–1–1–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–4–2–1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | REINER, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–P–4 — 1–P–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
F | 75 B | Roso, Luka (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Baylacher, Simon | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Vater, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
14 KT mehr
| 19:12 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Bögel, Alex (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–A–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Mair, Markus | Sanders, Aaron (N6) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | TROPMANN, Alexander | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 98 | Graf, Vincent | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|