mehr
| 27:7 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Steinberger, Johannes | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Lenz, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Adler, Kevin | Lenz, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Lazovski, Witalis | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–4 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Büchner, Sascha | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 86 | Adler, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — A–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
mehr
| 12:19 |
F | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Petrov, Mario | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | POHL, Florian | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 71 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | THUMSHIRN, Achim | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 80 | Roderer, Fabian | SOKALSKI, Andrzej (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Meixner, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Schramm, Kai | Banak, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–V–1–P–1 — 1–1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 41:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:54 min |
|
mehr
| 15:19 |
F | 57 | SCHRANNER, Michael | Bauer, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2 — 2–2–V–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Jakubovics, Vladislavs | Unützer, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 A | GOGAVA, Robert | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Soller, Martin | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Soykan, Hasan | Fritsch, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Tollar, Daniel (N) | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | TOTH, Rafael (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–A–1–1 — 1–1–V–2–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Riedmaier, Walter | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 15:16 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Gelaschanov, Machs (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Andronov, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–2 — P–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 80 | Marechal, Pascal | Kvasnin, Danil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–V–2–P–2 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Giehl, Michael | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — A–1–A–2–V–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Doile, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P — P–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 176 |
Netto Kampfzeit: 43:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:27 min |
|
mehr
| 17:4 |
F | 57 | Magnucz, Richard (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Bauer, Andreas | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–5–1–2 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | Ketterer, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 71 | Eckart, Matthias | LUCIC, Pavo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Riesterer, Michel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Bethke, Sebastian | Mamatzanian, Amlet | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 80 | Hinterreiter, Josef | Stadlbauer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Görsch, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Punzo, Alessandro | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 130 | Abler, Josef | Mahn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 54:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:28 min |
|
mehr
| 12:19 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azizi, Obiyd (N) | AREF, Abozar (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–V–2–4–2 — 4–2–P |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Welk, Christian | Scholler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–4 — A–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 71 | Wrba, Phillip | ANZENBERGER, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 A | Welk, Martin | LUKACS, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Römer, Peter | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Seidler, Clemens | Ertl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — P–A–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–P–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Vierke, Peter | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — P–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Lederer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–P–2–1 — P–1–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 210 |
|
mehr
| 25:4 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Bieringer, Lennart (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–P–5 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 B | HORST, Alexander | GUHA, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Lang, Norbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Biyikoglu, Serdar | HARING, Hannes (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–2–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | HAMPEL, Pascal | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Lang, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 39:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:50 min |
|
mehr
| 17:15 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Wittenzellner, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Dik, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | LAUE, Lukas | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Rehlegger, Florian | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 80 | Rühle, Andris Andreas | Tatarinov, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Patalaschko, Alexej | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | SREDKOV, Georgi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Tetik, Gökan (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–P–1–2 — 1–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 1000 |
|
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Boussad, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: V–2–1–2–2–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Wörmann, Felix (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 A | Mair, Markus | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Schneider, Robert | SHAVADZE, Dima | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 80 | Hauber, Dominik | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Perri, Angelo (N6) | Noder, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Graf, Vincent | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | TROPMANN, Alexander | Mustafa, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–4–P–P — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 28:9 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Volkogonov, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Bankaev, Tazshko (N) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P — P–1–2–1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Roth, Anton | Eichstetter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Juzwik, Marek (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Schmid, Yannic | STOLL, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Mayer, Michael | STOLL, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:19 min |
|
mehr
| 13:18 |
F | 57 | Brand, David (J) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 61 | Brand, Tim (J) | Barensteiner, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 2–1–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Sakhizada, Aschraf (N) | Huber, Mathias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 71 | Markov, Kostyantyn | POSTICA, Artiom (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Roso, Luka (N6) | Bückle, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1 — 1–1–2–1–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–P–4 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Blessinger, Fintan (N6) | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Bückle, Axel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Mayr, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min |
|
mehr
| 19:20 |
F | 57 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stechele, Markus | Funk, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | KHOUCHABA, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | REINER, Philipp | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Simnacher, Thomas | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Reggel, Tizian | VARGA, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 80 | Königsberger, Florian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–2 — P–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | KIYEK, Felix | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 23:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:43 min |
|
mehr
| 12:18 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Damerau, Kai | Salmeh, Ebrahim | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 66 | — | KNIPLI, Csongor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Strampfer, Max | SCHMIDT, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–2–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Wolf, Niklas | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | GANTMAN, Michael (J) | HENNEBERGER, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–4–1–2–2–1–P–1 — P–1–2–P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 80 | Riedel, Ralph | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–P–2–1–2 — 1–P–2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Ritter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Izci, Tolga | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 38:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:27 min |
|
mehr
| 20:18 |
F | 57 | Schmied, Felix (J) | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Hilpert, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wallmüller, Manuel (J) | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Prantl, Armin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–P–1–2–1–2–2 — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | WILL, Simon | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | MASTRONICOLA, Benedikt | Reimann, Viktor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Will, Lukas | Wiebe, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Struller, Hendrik | Kreml, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Schmid, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rainer, Knauer | Zuschauer: 123 |
|
mehr
| 16:15 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Bedel, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | NAZARI, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Bedel, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–P–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–1–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | VISTIGOV, Magomed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:25 min |
|
mehr
| 12:26 |
F | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | KEGEL, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 61 | Romantzas, Andreas | Kegel, Christopher | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 71 | Ibrahimov, Rufat (JN) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Glücker, Philipp (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | — | Diaconu, Lucian Andrei | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–A–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kerscher, Alexander (J) | Brandmayer, Maximilian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
mehr
| 25:21 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Heller, Tilman (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — P–1–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Daniel (J) | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | GEHM, Julius (J) | HAMPEL, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Edinger, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Heller, Tilman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Brunner, Elias (J) | Jafari, Mohammad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 | Sittel, Daniel | PARTOVI, Reza (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | GEHM, Julius | HAMPEL, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:17 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | ALEMAM, Abdulkader (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–P–2–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | ALEMAM, Abdulkader (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Spörl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | SÖLLNER, Christian | Abdulaev, Magomed (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth: Antritt mit 10 Ringern, wovon nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht hatten. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof II und dem RCA Bayreuth wird mit 40:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 25:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min |
|
mehr
| 23:22 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | RAUSCH, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Schulze, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2 — 2–4–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Huhle, Martin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | RAUSCH, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | DÖHN, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–V–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Fichter, Dimitri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–4–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | Koch, Michael | Gorzynski, Lukasz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Huhle, Martin | Dülberg, Magnus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–4–P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 50:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:54 min |
|
mehr
| 24:19 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–A–2–2 — 2–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Alkrad, Alaa (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Fenzl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jung, Jakob | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 1–2–A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–P–2 — 2–2–2–2–2–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Alkrad, Alaa (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 75 | ULRICH, Florian | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jung, Jakob | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 55:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:05 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | WINKLMEIER, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | KNISH, Rafael (JN) | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 | Urban, Alexander | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Straub, Oliver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1–1 — 1–P–2–2–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | WINKLMEIER, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | GRUNDEI, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Urban, Alexander | Nazri, Ziawlar (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 86 | Urban, Markus | Balci, Deniz (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Flurer, Michael | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:25 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Scholz, Mario | Wetzel, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | AHMEDI, Zaker (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 98 | Freisler, Robert | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Rustom Agha, Khaled (N) | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Freisler, Robert | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Rustom Agha, Khaled (N) | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mangold, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Vater, Maximilian | Potapov, Sergej | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Mangold, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg: nur 8 Ringer mit vorgeschriebenen Körpergewicht. |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:03 min |
|
mehr
| 37:12 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | ULRICH, Florian | Schmidt, Max (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Schmidt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 25:26 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | AMIRI, Popal (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2–V–2–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | QAMBARI, Mustafa (N) | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–P–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | AZIDIS, Panagiotis (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Göstl, Norbert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | AMIRI, Popal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 | QAMBARI, Mustafa (N) | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | ENAYATMEHR, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | OPREA, Mihai (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:46 min |
|
mehr
| 35:18 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Becker, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (JND) | HOLZNER, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 75 | USMANI, Nawid (N6) | Niazi, Farzad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Sanders, Aaron (N) | BAUER, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Kühnl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Becker, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rieger, Marius (J) | HOLZNER, Valentin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | CHENDAWOLI, Yasin | Niazi, Farzad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 86 | USMANI, Nawid (N6) | BAUER, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | — | Kühnl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:35 min |
|
mehr
| 43:10 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Hotaki, Samir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | März, Max (J) | Teschner, Florin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 4–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 86 | Krammer, Franz | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Koch, Lukas | Serefliogullari, Ferhat (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Pribil, Christian | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Hotaki, Samir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wimmer, Daniel | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Tschakert, Herbert | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Koch, Lukas | Serefliogullari, Ferhat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Pribil, Christian | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:21 min |
|
mehr
| 8:45 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | AYAZI, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | ARABZADEH, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Nichita, Marius (JN) | Braun, Dennis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 | Römer, Peter | Schmidt, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Weber, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | REISACHER, Lukas (J) | AYAZI, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2–4–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | ARABZADEH, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 | Nichita, Marius (JN) | Braun, Dennis (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 75 | Römer, Peter | Scholler, Sebastian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Weber, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Meister, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg: 75 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 16:36 |
F | 57 | Hochreiter, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Graßl, Markus | Ersayin, Mahsun | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–5 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Brandner, Michael | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gruber, Lukas | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Hochreiter, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niazi, Roman (JN) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Mansuri, Saber (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gruber, Kilian (J) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 98 | Gruber, Lukas | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 800 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Leifridt, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Nassiri, Ezat Mir (N) | Klauss, Julian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Schellenberg, Alexander | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | NEISWIRTH, Julian | Dogan, Engin (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Leifridt, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | MAURER, Alexander | Klauss, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Redich, Dominik | Dogan, Engin (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | MEYER, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Petrenko, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt / Feucht: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RCA Amberg und dem ASV Neumarkt / Feucht wird mit 56:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 32 |
|
mehr
| 35:4 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | MICHALSKI, Burkhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 75 | KHORAMI, Enayatollah (N) | Geuß, Marius (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Kaltschew, Markus | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Geuß, Marius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1 — 4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 86 | Kaltschew, Markus | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Berkil, Berkan | Reuther, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:45 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Kaschijew, Said | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | ANDERSON, Caden | HEINRICH, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Anthofer, Maximilian | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Edel, Julian | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Przybylak, Paul | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | ANDERSON, Hunter | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 4:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:38 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Kartojev, Abdullah | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 34 | ANDERSON, Caden | HEINRICH, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Anthofer, Maximilian | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Edel, Julian | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Przybylak, Paul | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | ANDERSON, Hunter | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 3:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:10 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Rimpfl, Lukas (J) | KAYKAC, Mirac Irem | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 31 | BRANDLHUBER, Max | Geltl, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 34 | Huber, Lian (J) | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Schöder, Adrian | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 42 | Huber, Laurin | Anke, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 46 | Scheffler, Georg | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Karimi, Milad (JN) | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Warmedinger, Michael | Geltl, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kastl, Dominik | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 76 | — | Dudzinski, Damian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 9:20 |
F | 29 | Kronner, Finn Siegfried (J) | Thiel, Dominic (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 31 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian (J) | Scheu, Margarethe (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Münzer, Samuel (J) | Kauschmann, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | MATCOVSCHI, Danial (J) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 42 | Ketterer, Levi (J) | Chirikov, Peter (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 46 | MATCOVSCHI, David (J) | Hansen, Ole (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 50 | Ernst, Thomas (J) | Hofstetter, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 55 | KETTERER, Yannick (J) | Isaakidis, Odysseas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | SCHOSSER, Philipp (J) | Zintiridis, Georgios (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P–A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:43 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Rust, Julian | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Müller, Jonah | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Dogan, Hasan Timucin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Ostertag, Lukas | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Wörmann, Jens | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wörmann, Nico | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | — | Golling, Mikael | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | van Kempen, Moritz | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Aichach: 60 kg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Laenger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Naciri, Ismail | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Sanders, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Roth, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Müller, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Enrico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | HANSES, Lukas | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schmidseder, Matthias | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Kraus, Marinus | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 38 | Richter, Julian | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Richter, Iron | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bessel, Geronimo | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hanses, Jonas | Kurth, Berenike | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Neumann, Luis | Leitner, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golshani, Severin | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 10:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | HANSES, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Schmidseder, Matthias | Sachsenhauser, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 34 | Kraus, Marinus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Richter, Julian | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Bessel, Geronimo | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Jonas | Stiglmair, Nicklas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Neumann, Luis | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Golshani, Severin | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Strurm, Gerhard | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 6:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:10 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | — | Winkler, Klara | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Sachsenhauser, Jakob | Minchev, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | — | Linhart, Roman | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Josef | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 42 | KAINDL, Jakob | Buch, Boris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Starosta, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Stiglmair, Nicklas | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeltner, Leander | Niedermeier, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Siegmund, Andreas | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 7:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:06 min |
|
mehr
| 18:20 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | — | Engelhardt, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Paldino, Nico (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | MEIER, Fabian (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Leinweber, Felix (J) | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Gabriel, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Schiel, Laurenz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Kleesattel, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:20 min |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | RESCH, Simon C/D | Christoph REST C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Florian KAINDL C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Niklas SANDTNER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 38 | — | Thomas SILLER C/D | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | KNAUS, Andreas C/D | Markus BRANDAUER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | WORONOW, Eduard C/D | Martin RETTENBACHER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | KNAUS, Martin C/D | Lukas PÖLZLEITNER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 55 | KHASAEV, Mohammed B | Alexander SEIWALD C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | NIPROSCHKE, Robin B | Stefan BRUNAUER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | MUT, Diana C/D | Benno HAGN C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Gopp, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:10 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Kristian Cikel | Sultan Muxhametov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Monson Terekbayev | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 34 | unbesetzt | Patrik Taran | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Sascha Michel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | David Neuschützer | Valentin Torovskiy | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 46 | Maxi Rafetov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Adam Bagduev | Kenan Becher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Tobias Neuschützer | Hermann Torovskiy | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | Philipp Wert | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Ali Wafai | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:15 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Gröbner, Sebastian E | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Philipp, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 34 | Tschakert, Lea | Gröbner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Prichodko, Antony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Enzinger, Kilian | Huber, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Raisch, Artur | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Nejgum, Justin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hager, Lukas | Garcorz, Simon | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:00 min |
|
mehr
| 17:18 |
F | 29 | Christoph Rest | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Florian Kaindl | Mohmad-Emin Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Niclas Sandtner | Magomed-Ali Dadaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Thomas Siller | Jahja Abdurachmanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 42 | Markus Brandauer | Muhamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Matthäus Struber | Mukhammad Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Ali Gitinov | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 55 | Martin Rettenbacher | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Benno Hagn | Turpal Isajev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Isa Bektemirov | Thomas Siller | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | Markus Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Mukhamemad Inshapiev | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Ali Gitinov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Islam Maktiev | Benno Hagen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|