1 KT mehr
| 18:17 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Adam, Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Zehentmaier, Markus | Gaa, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Dakiev, Mansur (N6) | Wörmann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Ersayin, Mahsun | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kainhuber, Konstantin | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 80 | Ratz, Dominik | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–2 — 2–A–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Knobloch, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Eitel, Johann | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 1–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Losowik, Anton | David, Stepan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 33:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:30 min |
|
2 KT mehr
| 27:10 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Meichelböck, Patrick (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Zehentmaier, Markus | Gansohr, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Dakiev, Mansur | Fazeli, Edris (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 71 | Ersayin, Mahsun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 B | Kainhuber, Konstantin | Fichtl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Afzal, Masoud | Rösch, Nikolas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Lenz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 1–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Tetik, Gökan | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Losowik, Anton | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:22 min |
|
3 KT mehr
| 17:16 |
F | 57 | Hogger, Paul (J) | Kobsar, Erwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Schwabl, Korbinian (J) | Zehentmaier, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 | Hagelauer, Lorenz (J) | Dakiev, Mansur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Fröhlich, Franz (J) | Yilmaz, Halit | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 75 A | Wimmer, Markus | Afzal, Masoud | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Kern, Franz | Kainhuber, Konstantin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — P–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 80 | Bart, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | Kahric, Leon | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Roman | Tetik, Gökan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Edfelder, Mathias | Dolic, Pere (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:28 min |
|
4 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Egger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Zehentmaier, Markus | Milichovsky, Libor (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–L–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Dakiev, Mansur | Mohamadi, Nawid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 71 | Ersayin, Mahsun | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | Bakic, Dejan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–A–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kainhuber, Konstantin | Endres, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 80 | Ratz, Dominik | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–P — 2–A–2–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 | — | Bückle, Axel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Losowik, Anton | Bückle, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Tetik, Gökan | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:30 min |
|
5 KT mehr
| 14:17 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib | Kobsar, Erwin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 61 | Farkas, Rajmund (N) | Zehentmaier, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Scholler, Simon | Dakiev, Mansur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 71 | Anzenberger, Mario | Ersayin, Mahsun | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 A | Weber, Michael | Akbulut, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–P–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Antal, Daniel (N) | Ratz, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Lukas, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Weber, Thomas | Losowik, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Lederer, Markus | Dolic, Pere (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 44:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:23 min |
|
6 KT mehr
| 21:7 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Rauch, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Zehentmaier, Markus | Spiekermann, André | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 66 | Dakiev, Mansur | Zeitler, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–5–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Ersayin, Mahsun | Grundler, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Kainhuber, Konstantin | Ringenberger, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 80 | Ratz, Dominik | Tränkl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Siejak, Radoslaw (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dolic, Pere (N6) | Gelb, Luca (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min |
|
8 KT mehr
| 19:10 |
G | 57 | Gaa, Niclas (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Adam, Andrei (N) | Zehentmaier, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–1–2–A–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 66 | Kleibaum, Roman | Dakiev, Mansur (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Wörmann, Nico (J) | Haizinger, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Bögel, Alex | Ersayin, Mahsun | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 2–1–1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 75 B | Schneider, Robert | Afzal, Masoud (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | Perri, Angelo (N6) | Ratz, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | Knobloch, Timo | Eitel, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 98 | Graf, Vincent | Kahric, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | David, Stepan (N) | Dolic, Pere (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–A–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 180 |
|
9 KT mehr
| 10:19 |
G | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Kobsar, Erwin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4–4–2–2 — 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:15 — Δ:4 |
F | 61 | Fazeli, Edris (N) | Zehentmaier, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–A–1–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 | Gansohr, Benedikt (J) | Dakiev, Mansur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 71 | Joachim, Daniel (J) | Haizinger, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 A | Reggel, Tizian | Kainhuber, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 B | Kinberger, Jakob (J) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Goßner, Maximilian | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 86 | Kiyek, Ralf | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Lukas, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Tetik, Gökan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–A–1 — A–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 44:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:23 min |
|
10 KT mehr
| 13:18 |
G | 57 | Kobsar, Erwin | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Zehentmaier, Markus | Schwabl, Korbinian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Turovskij, Hermann (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Dakiev, Mansur | Schmid, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–4–1–P–2–1 — 2–4–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 75 A | Kainhuber, Konstantin | März, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Ersayin, Mahsun | Wimmer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Ratz, Dominik | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Eitel, Johann | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–A–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Koch, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Koch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:04 min |
|
11 KT mehr
| 16:22 |
G | 57 | Egger, Sebastian | Kobsar, Erwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | Zehentmaier, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Dakiev, Mansur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Gümus, Gökhan | Turovskij, Hermann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | — | Kainhuber, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Haizinger, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Bückle, Felix | Lukas, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Bückle, Axel | Tetik, Gökan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Spöttle, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:55 min |
|
12 KT mehr
| 8:20 |
G | 57 | Kobsar, Erwin | Arabzadeh, Nasib | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Zehentmaier, Markus | Aref, Abozar | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–P–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 | Dakiev, Mansur | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 71 | Ersayin, Mahsun | Lukacs, Norbert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–A–2–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Anzenberger, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–1–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Haizinger, Benjamin | Antal, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Ratz, Dominik | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Eitel, Johann | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Weber, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lederer, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:44 min |
|
13 KT mehr
| 17:13 |
G | 57 | Rauch, Michael (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Spiekermann, André | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Turovskij, Hermann (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Rieger, Benedikt | Dakiev, Mansur | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 75 A | Ringenberger, Dominik | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Grundler, Lukas | Ersayin, Mahsun | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 1–P–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 80 | Guha, Niklas | Lukas, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Eitel, Johann | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Hatos, Gabor (N) | Losowik, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Tetik, Gökan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–P–1–P–1–4 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 44:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:31 min |
|
14 KT mehr
| 24:14 |
G | 57 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zehentmaier, Markus | Obaidi, Mohammad Wahid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Turovskij, Hermann (J) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 71 | Dakiev, Mansur | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Kainhuber, Konstantin | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Ersayin, Mahsun | Klein, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Lukas, Maximilian | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–L–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Eitel, Johann | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Kajala, Mihail (N) | Kramer, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: 98 kg Mihail Kajala ist Doppelstrarter. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:58 min |
|