3 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Laenger, Patrick | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Naciri, Ismail | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 38 | Roth, Moritz | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Müller, Tobias | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 50 | Sanders, Miriam | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Marius | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:49 min |
|
6 KT mehr
| 8:29 |
F | 29 | LUTZENBERGER, Paul | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | Winkler, Klara | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schneider, Are | SADOUNE, Yannik Emmanuel | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Marthen, Lorenz | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Marthen, Anton | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Lausch, Luca Werner | Krause, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Lutzenberger, Luka | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Zukal, Erik | Fürstenau, Anna-Katharina | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Lausch, Fabio Gerhard | Seitz, Timon Lysander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Tzampisvili, Theodoros | Leitner, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:37 min |
|
7 KT mehr
| 4:32 |
G | 29 | Zintiridis, Andreas | Alsters, Hannah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 31 | Winkler, Klara | Rimpfl, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 34 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 38 | Linhart, Roman | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schramm, Eric | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Heurung, Samuel | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Starosta, David | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Fürstenau, Anna-Katharina | Karimi, Milad (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Seitz, Timon Lysander | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Zintiridis, Georgios | Noori, Tawfiq (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
8 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Kohler, Tobias | LUTZENBERGER, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Zintiridis, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Schneider, Are | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Peddinghaus, Leo Daniel | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 42 | Eisenreich, Josef | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Heurung, Samuel | Lausch, Luca Werner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Starosta, David | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fürstenau, Anna-Katharina | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Seitz, Timon Lysander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zintiridis, Georgios | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | Kohler, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Linhart, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Jakob | SADOUNE, Yannik Emmanuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Sachsenhauser, Josef | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | KAINDL, Jakob | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Krause, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Starosta, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zeltner, Leander | Zintiridis, Georgios (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au: trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Zintiridis, Andreas | Stein, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Temiz, Emin Can | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Komarovskiy, Alexander | Sachsenhauser, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Eisenreich, Josef | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Heurung, Samuel | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Fürstenau, Anna-Katharina | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Seitz, Timon Lysander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zintiridis, Georgios | Zeltner, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Fürstenau | Zuschauer: |
|