1 KT mehr
| 34:16 |
F | 57 | Robin Kapp | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Max Wieland (J) | Käppel, Kilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Richter, Dustin | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ | Müller, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Soto-Dinarte, Julian | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Martin Zeuner | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Robin Kapp | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Müller, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Würzberger, Tobias | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Koch, Michael | Giegold, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 42:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:04 min |
|
2 KT mehr
| 32:22 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–2–4–4 — 2–1–4–2–2–1–2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:29 — Δ:6 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Roth, Daniel | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | — | Herzing, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Roth, Daniel | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | — | Geiser, Thorsten | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 51 |
Netto Kampfzeit: 30:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:19 min |
|
3 KT mehr
| 41:10 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Jaddouh, Issa (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Wiesner, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Müller, Marius (J) | Karayigit, Ahmet (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 86 | Geipel, Yannick | Hekmat, Ehsan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Partovi, Reza (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Jaddouh, Issa (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Wiesner, Daniel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Karayigit, Ahmet (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Hekmat, Ehsan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Partovi, Reza (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 200 |
|
4 KT mehr
| 39:9 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Süleyman, Yildirim | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–V–1–2–2–2–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Döhn, Richard (J) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–V–L–2–P–1–2–1–2 — 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | Giegold, Bemjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4–4 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–L–2–1–1–2–1–P–1–V–1 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Döhn, Richard (J) | Müller, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–4–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Schulze, Kevin | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Breidel,, | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 44:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:49 min |
|
5 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Ivan Butrey (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Aleman, Omar (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Müller , Marius (J) | Khasaer, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Söllner, Chris | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Geiser , Thorsten | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Giegold, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Ivan Butrey (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (J) | Aleman, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Khasaer, Islam (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh , Marko (J) | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 29:13 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Oslon, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 75 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Müller, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Besold, Mario | Bordorenko, Devid | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Klipert, Max (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Zeh, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Güzey, Erdogan (J) | Müller, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Oslon, Vitaly (J) | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Geiser, Thorsten | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartsch, | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 20:29 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zeh, Kevin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 | Puchta , Alexander | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Söllner, Chris | Kleesattel, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Gehm, Julius | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Geiser , Thorsten | Grasenhilfer, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Bayer, Ludwig (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 | Zeh , Marco (J) | Kleesattel, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | Gehm, Julius | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 130 | Herzing, Gregor | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Breidel, | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Wieland, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Hötzel, André | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Reuß, Tom (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Jahnhe, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Gröning, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Wieland, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–V–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Söllner, Chris | Rechnagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh , Marco (J) | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Zeuner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 130 | Geiser , Thorsten | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Schefler, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min |
|
9 KT mehr
| 23:26 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Kellner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Müller, Marius (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bondarenko, Devid | Montag, Günter | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Müller, Marius (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Bondarenko, Devid | Montag, Günter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:17 min |
|
11 KT mehr
| 17:35 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Moser, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Schmidke, Paul | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Käppel, Kilian (J) | Moser, Leon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1 — V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Schmidke, Paul | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | — | Rumbutis, Mindaugas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:33 min |
|
12 KT mehr
| 14:24 |
G | 57 | Balayev, Khalil (JN) | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Becker, Andreas (JN) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Unbesetzt | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–1–1–V–2–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 57 | Balayev, Khalil (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Pennavaria, Vincenzo (JN) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Unbesetzt | Geiser, Thorsten | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat ist korrekt |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 53:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:45 min |
|
13 KT mehr
| 24:24 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Schmidke, Paul | Teuvazhev, Marat (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2 — 2–2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Käppel, Kilian (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Klipert, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Schmidke, Paul | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Seoane Ruiz, Raul (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:44 min |
|
14 KT mehr
| 36:20 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–P–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Brunner, Elias (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Sittel, Michael | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–P–1–1–2–1–1–V–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Michael | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Stich, Matthias | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Gehm, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 20:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:35 min |
|