1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Delawari, Khaled | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert | Partovi, Reza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Schmid, Michael | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Hergert, Philip | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Stiegler, Thomas | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Delawari, Khaled | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert | Partovi, Reza | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmid, Michael | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hergert, Philip | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Stiegler, Thomas | Zeltner, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II hat weniger als 10 Ringer. Somit wird der Kampf mit X:0 für WKG Neumarkt/Feucht II gewertet. |
|
Kampfrichter: Saglam ASV Hof, Altan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
2 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richter, Marvin | Buskin, Vladislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | Graf, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gabriel, Philipp | Gergert, Robert | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 86 | Sudakov, Dmytro | Klauss, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 1–P–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Richter, Marvin | Buskin, Vladislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 66 | Giuca, Gianni | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gabriel, Philipp | Gergert, Robert | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sudakov, Dmytro | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Fischer, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Neumarkt/Feucht II: hat nur 8 von nötigen 10 Ringer. Damit verliert WKG Neumarkt/Feucht II x:0 - Unterdürrbach: Philipp Gabriel Doppelstarter, zählt zur Mannschaft, erhält jedoch keine Mannschaftspunkte. |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:37 min |
|
4 KT mehr
| 4:37 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Azimi, Abdul Khalegh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 66 | — | Sauerteig, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Wieland, Max-Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Schmid, Michael | Hempel, Theo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Koch, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | Stiegler, Thomas | Wesolowski, Pawel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Azimi, Abdul Khalegh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | — | Sauerteig, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Wieland, Max-Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Prantl, Mario | Hempel, Theo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 98 | Hergert, Philip (J) | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–1–4–2–2 — 1–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 |
G | 130 | Stiegler, Thomas | Wesolowski, Pawel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scheffler, TSV Skt. Wolfgang, Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:04 min |
|
5 KT mehr
| 35:20 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 61 | Reyzis, Daniel (J) | Buskin, Vladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Funk, Michael JJ | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Ademi, Rufat (J) | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | — | Stiegler, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Eberhardt, Ivan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–4–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
F | 61 | Reyzis, Daniel (J) | Buskin, Vladislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 | Seifert, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reifschneider, Roman | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Prantl, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Stiegler, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 32:15 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baghazai, Omar Ali (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (N6) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Maßen, Julian | Wiebe, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Nestmann, Max | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Stiegler, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Baghazai, Omar Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Nestmann, Max | Wiebe, Eduard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stiglmaier, Anton (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–1–1–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 33:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:15 min |
|
8 KT mehr
| 13:23 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Buskin, Vladislav (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (N) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Kellers, Jan | Wiebe, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Hölzel, Tim | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Kreml, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Buskin, Vladislav (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellers, Jan | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Zeltner, Richard | Kreml, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1 — 4–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II: Jaddouh, Issa und Dederer, Gabriel Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min |
|
9 KT mehr
| 12:33 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Bedel, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 — 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 66 | — | Graf, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Vogl, Michael (J) | Sudakov, Dmytro (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hergert, Philip (J) | Klüglein, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Stiegler, Thomas | Hemmerich, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Bedel, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | — | Graf, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Vogl, Michael (J) | Sudakov, Dmytro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Härschnitz, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 130 | Stiegler, Thomas | Hemmerich, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: Felix Hartmann wurde aufgrund von fehlender BRV-Lizenz aus dem Protokoll gestrichen. Er zählt nicht zur Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 28:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:25 min |
|
11 KT mehr
| 41:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Safari, Asif (N) | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Reuß, Tom | Hergert, Philip (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–1–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 130 | Koch, Michael | Stiegler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Reuß, Tom | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Hergert, Philip (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Michael | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt/Feucht: Philip Hergert Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min |
|
12 KT mehr
| 24:22 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Reyzis, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–1–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 66 | — | Funk, Michael (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Klein, Sascha | Seifert, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Stiegler, Thomas | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hergert, Philip (J) | Mitkov, Georgi Sashev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Reyzis, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | — | Seifert, Valentin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Agastra, Bezat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 | Stiegler, Thomas | Ademi, Rufat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam , Altan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 24:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:00 min |
|
14 KT mehr
| 22:15 |
G | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Underberg, Nikita (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ibragimov, Albert (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Klein, Sascha | D `Amore, Gianni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 86 | Stiegler, Thomas | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Philip | Stiglmaier, Antor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Underberg, Nikita (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ibragimov, Albert (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Kesgin, Mehmet (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Stiegler, Thomas | Bigzad, Hassib (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Nestmann, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: Sharifi, Mushfiq Ahmad Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Wolfahrt, Bastian | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 19:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:46 min |
|