1 KT mehr
| 18:12 |
F | 57 | Anthofer, Joel (J) | Eirich, Rustam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–1–1–V–2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gabriel, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–A–2–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Ibragimov, Albert (JN) | Bedel, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 80 | Roth, Anton | Fleischmann, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1 — 2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Meier, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Bondarenco, Ion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–A–2–1–2–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Deener, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 75 |
|
2 KT mehr
| 13:13 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N6) | Anthofer, Joel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Kerimow, Khasan (JN6) | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Akbari, Masih (N6) | Anthofer, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 71 | Bordihn, Andre | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Welz, Michael (J) | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 4–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 80 | Khorami, Enayatollah N4 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Isaev, Nikolay (ND) | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–P–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Höpfl, Stefan | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 45:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:09 min |
|
3 KT mehr
| 22:13 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | Eberhardt, Ivan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kesgin, Mehmet (ND) | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 80 | Roth, Anton | Schmid, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Stoll, Richard | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Schmid, Yannic | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 26:5 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zeh, Philip (J) | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Marek, Felix (J) | Turkiewicz, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 71 | Musaev, Adlan | Selzer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Kesgin, Mehmet (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Kastner, Marcel | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Stoll, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Stiglmaier, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund Fehlentscheidung des Kampfrichters 86kg GR, letzte Wertung rot |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
5 KT mehr
| 20:14 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anthofer, Maximilian (J) | Baumeister, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zimmermann, Jonas (J) | Wießmeier, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 71 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Walter, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Wohlfahrt, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 75 B | Roth, Anton | Edel, Jonas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 80 | Schmidt, Oliver | Valentir, Evgeniy | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Schmidt, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Stoll, Ewald | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–1–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Baumeister, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 60 |
|
6 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | Gerhardt, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Turkiewicz, David (J) | Merz, Willi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Kesgin, Mehmet (ND) | Greifelt, Marco | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 80 | Roth, Anton | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–V–1–1 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Stoll, Richard | Doile, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Schmid, Yannic | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–2 — 2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 75 |
|
7 KT mehr
| 23:6 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Anthofer, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–V–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 A | Brunner, Elias | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Kesgin, Mehmet (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Horvath, Denis (N) | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Stoll, Richard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–1–1 — 2–1–1–4–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 40:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:24 min |
|
8 KT mehr
| 18:13 |
G | 57 | Tregubchak, Ruslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Richter, Marvin (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Bedel, Markus | Przybylak, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Roth, Anton | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 80 | Hoepstein, Timo | Ibragimov, Albert (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Deener, Dustin | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich , Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min |
|
9 KT mehr
| 15:13 |
G | 57 | Anthofer, Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Anthofer, Maximilian (J) | Rachiu, Lucian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — V–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Zimmermann, Jonas (J) | Akbari, Masih | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4 — 1–2–1–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 71 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 A | Roth, Anton | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Dadashi, Majid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Kesgin, Mehmet (ND) | Welz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–A–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Shogenov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 130 | Stoll, Richard | Khanipour, Masoud | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 20:17 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | — | Anthofer, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 71 | Leicht, Rostislav (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Kesgin, Mehmet (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | Schmid, Michael | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Schmid, Yannic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Gergert, Kirill | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:09 min |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|