mehr
| 20:10 |
G | 57 | Steiner, Michael | Ibragimov, Elchin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Stechele, Markus | Panjshiri, Jamshed (N6) | DS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 66 | Spasov, Avgustin (N) | Engelhardt, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 1–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 71 | Wurmser, Luis | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–4–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 75 A | Gaimer, Ion (N6) | Pflauger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Joachim, Daniel | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1 — A–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Reiner, Philipp | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Einsle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Demian, Ion (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–4–1–2–1 — 1–P–1–2–1–2–2–1–2–1–1–1–V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 130 | Ivanov, Georgi (N) | Bayer, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2–P–2–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. Wolfgang | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 15:17 |
G | 57 | Satar, Bünyamin (J) | Silagava, Ramaz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Marek, Felix | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 66 | Zvolánek, Matěj (N) | Gucik, Arkadiusz Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 71 | Ritter, Jan (J) | Haidari, Faisal (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–1 — P–1–V–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Albert, Manuel | Vorobev, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P — A–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 80 | Söllner, Christian | Bagauri, Otari (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Rudert, Fabian | Gabriel, Jan | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Würstl, Lukas | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — V–1–P–1–V–1–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Osterhoff, Max | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — 2–A–1–V–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt | Zuschauer: 420 |
|
mehr
| 12:22 |
G | 57 | Thiel, Dominic (J) | Kolompar, Sebastian (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix | Santeladze, Nikolozi (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 | Kauschmann, Yannick (J) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–1 — P–1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Huber, Laurin | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–1–P–1 — 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Kabyn, Bohdan (N) | Fröhlich, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Theodoridis, Markos (N6) | Pöschl, Maximilian (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–1–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 80 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Klouceck, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — 2–P–1–2–1–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (N) | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–A–2–1–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Öllinger, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Graf, Vincent | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 14:19 |
G | 57 | Gerlach, Sebastian (J) | Muhametow, Sultan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–P–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 61 | Rachiu, Lucian | Egorov, Vladimir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hüseynzade, Seyran | Kreimer, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 71 | Vishniakov, Alex (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Edel, Jonas | Haizinger, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | Leifridt, Roman | Kartojev, Magomed | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — A–2–1–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Janot, Michael | Menevşe, Abdulkerim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Schmidt, Tobias | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Vanek, Philipp | Tetik, Gökan | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–1–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Stoll, Ewald | Tatarinov, Eduard | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P — 1 |
| | Kampfdauer: 3:11 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 127 |
Netto Kampfzeit: 36:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:01 min |
|
mehr
| 18:16 |
G | 57 | Haliti, Erion (J) | Höpfl, Quirin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 61 | Rupp, Leonard (J) | Langmantel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Lenz, Peter | Shoniia, Alika (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Lukaschewitsch, Vladimir | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Mertl, Denis (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Veliu, Leor (J) | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1–2 — 1–1–2–1–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 |
G | 80 | Findling, Erwin | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | Ibragimov, Albert (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–2–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Cooper, Diante (N) | Neuberger, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:41 min |
|
mehr
| 24:12 |
G | 57 | — | Engelhardt, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ajjo, M-Amin | Balabin, Petro (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 | Markovic, Nikola (N) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Aichele, Ruben | Nasibov, Aman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Bedel, Markus | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Hoepstein, Timo | Gerneth, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Keller, Jonas | Büttner, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 17:9 |
G | 57 | Karimzadah, Samad | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Mandica, Alexandru-Vasile | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — A–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 66 | Rahimi, Samim | Merz, Willi | PS | 2:0 |
| Wertungen: 5–2–1–2–4–P–1 — 1–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 71 | Kerimow, Khasan (N6) | Kabiri, Daryoush (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Welz, Michael | Gerhardt, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Akbari, Masih | Andronov, Dimitri | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 80 | Erdenkäufer, Jan (J) | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Czimre, Balàzs | Hümpfer, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — 1–1–A–1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Inal, Deniz | Gärtner, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–1–A–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 12:22 |
G | 57 | Rust, Julian (J) | Juhasz, Bence N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Dzigua, Goga (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kiss, Benedek (N) | Wolfsmüller, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Becker, Matthias | Wagner, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | — | Kunz, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Jochim, Mark (N) | Mansyrov, Eldar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Wörmann, Jens (J) | Rauscher, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Saifi, Nawidullah (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Lenz, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Winter, René | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–1–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 71 | Rieger, Benedikt | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — P–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 75 A | Rauch, Michael | Fisch, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
F | 75 B | Klement, Sebastian (J) | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–P–1–2 — 1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 80 | Bieringer, Lennart | Klier, Garry | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Hartl, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2–4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N6) | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 45:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:33 min |
|
mehr
| 10:27 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 61 | Aref, Abozar | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Scholler, Simon | Bazalik, Pierre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 71 | Schmidt, Michael (J) | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 A | Braun, Dennis | Schmucker, Marlon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–4–4 — 2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 86 | Graf, Christian | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Pohlodek, Daniel (N) | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Lederer, Markus | Spöttle, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Arabzadah, Farid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steiner, Niklas | Küpper, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1 — 1–1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Wurmser, Noah (J) | Ilsanker, Paul (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Graßl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–4–P–2 — 1–2–P–A–4–1 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 75 A | Kinberger, Lukas (J) | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 B | Samandar, Yama | Bruce-Dupe, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Rosz, Roland Bendegúz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Leo, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1–1 — 1–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Bazsó, Adolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:19 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JN4 | Lenz, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Steiner, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | Scherr, Christoph | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Citu, Eduardo-Florian JN4 | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — A–4–2–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 A | Gansohr, Benedikt | Fisch, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Cakmak, Azat | Hosseinpur, Nima N4 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Music, Marvin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Rowe, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. Wolfgang | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 34:10 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ebel, Artur (J) | Wander, Andre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Kark, Erik | Wetstein, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Wagner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kark, Denis (J) | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ebel, Artur (J) | Salifoski, Imer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kark, Erik | Wetstein, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Wagner, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | Kark, Denis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 25:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:58 min |
|
mehr
| 28:24 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Recknagel, Robert | Wägemann, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz | Albunjayyim, Fukar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Koch, Michael | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Stockhausen, Fritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Recknagel, Robert | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Hilpert, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 86 | Alizada, Ahmed | Will, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Albunjayyim, Mugtada (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Knauer , Reiner | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 40:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
mehr
| 23:22 |
G | 57 | Gruber, Jonas (J) | Weidel, Paul (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 61 | Kaschijew, Salman (JN6) | Erden, Teoman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Pejković, Miro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Lang, Luis Christoph | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 57 | Gruber, Jonas (J) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 61 | Kaschijew, Salman (JN6) | Erden, Teoman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | — | Felker, Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–V–2 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Gehm, Julius | Klein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–V–1–1–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Gözüm, Vahid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Pejković, Miro | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 43:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:09 min |
|
mehr
| 28:10 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Walecki, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Mitzscherling, Johan (J) | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Ahmadi, Baryalai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Walecki, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–4–1 — P–A–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Iftenie, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 22:28 |
G | 57 | Meyer, Daniel (J) | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Hussaini, Amir (N6) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Rahimi, Abdul Rashid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Bauer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Reiss, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Jung, Jakob | Bauer, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Dürr, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Reiss, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Meier, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 40:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:01 min |
|
mehr
| 26:26 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Attenberger, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Mirsalimov, Doniyorbek | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Kuskys, Tauras | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 130 | Acarer, Enes | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 66 | Safaridis, Nikolaos | Attenberger, Severin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Scheffler, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Tomasiuk, Mateusz Piotr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Acarer, Enes | Kuskys, Tauras | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 2:49 |
G | 57 | — | Enzinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Hocheder, Andreas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Heurung, Samuel (J) | Hogger, Paul | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–4 — 2–2–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Huber, Lian (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 86 | Eftekhari, Sharog | Bart, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–V–2–1–1 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Koch, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Enzinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Hocheder, Andreas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Heurung, Samuel (J) | Peer, Simon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Huber, Lian (J) | Khasaev, Mohammed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kabal, Kürsat (N6) | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:23 |
G | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gail, Nepomuk | Hassani, Mustafa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | Lenhardt, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Bissinger, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1 — 4–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Bakic, Dejan | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Cafedji, Fiodor | Chimit, Solbon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–A–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 130 | — | Cedimoglu, Tunahan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gail, Nepomuk | Hassani, Mustafa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | Spiekermann, André | Haidari, Shohaib | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gül, Bayezid | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Bakic, Dejan | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Cafedji, Fiodor | Geittner, Bernd | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 130 | — | Cedimoglu, Tunahan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: hamuryudan, ahmet | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:23 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Gorzynski, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Wieland, Max-Willi | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Gorzynski, Lukasz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Schnabel, Jörg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–5 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Harmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:54 min |
|
mehr
| 30:23 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Roßberg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Movsurov, Zelimhan | Atakischiyev, Rasul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–V–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Laporta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Kalayci, Ismail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Sebestyen, Lorand-Jozsef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Roßberg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan | Atakischiyev, Rasul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 | Bedel, Matthias | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Keller, Jonas | Seibel, Jakob | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Klüglein, Nico | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Keller, Jonas' |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:23 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 4–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Bingöl, Denis | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Erdenkäufer, Jan (J) | Schell, Georg | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Erdenkäufer, Jan | §12 1. Doppelstarter: Gast 'Benkert, Tim' |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 8:46 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Rezai, Mohammad Jawid (N) | Arab, Saber (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Koran, Jiri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Aleman, Hamzan | Giegold, Benjamin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wilkerson, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 | Aleman, Ali | Koran, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Zeh, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Aleman, Hamzan | Zeh, Marco | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' |
|
Kampfrichter: Bauer, Mia | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
mehr
| 36:28 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Akhadov, Adam (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 33 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Volz, Alexej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 36 | Alt, Elias (J) | Melgaf, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Gupenko, Khalid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gutorov, Nick (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Zavgaev, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 33 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Volz, Alexej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Alt, Elias (J) | Melgaf, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Montag , Günther | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:09 min |
|
mehr
| 52:8 |
G | 29 | Siebert, Daniel | Yilmaz, Santino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Shogenov, Temirkan | Kapcikov, Nikita | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 36 | Siebert, Alexander | Feser, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Welz, Mario | Visaitov, Ashab | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Hunayev, Hamzad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Letaief, Emin | Khunaev, Ramir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Ajjo, Yaakoub | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Weckner, Jakob | Movsurov, Zelimhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Siebert, Daniel | Yilmaz, Santino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Shogenov, Temirkan | Kapcikov, Nikita | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–2 — 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 36 | Siebert, Alexander | Regner, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Welz, Mario | Visaitov, Ashab | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 46 | Karakus, Hüseyin | Hung, Aaron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 50 | Letaief, Emin | Dietrich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Ajjo, Yaakoub | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2–4–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 76 | Weckner, Jakob | Movsurov, Zelimhan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 31:32 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Gareis, Michael Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 33 | Volz, Alexej (J) | Gareis, Antonia Andrea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Alt, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Rijnbeek, David-Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Abbasov, Aslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Peters, Arthur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zapara, Maxim (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Schwanke, Lanah (J) | Gareis, Michael Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Volz, Alexej (J) | Gareis, Antonia Andrea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Alt, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Rijnbeek, David-Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | — | Abbasov, Aslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Peters, Arthur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gupenko, Khalid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Topf, Niclas (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:07 min |
|
mehr
| 30:27 |
F | 29 | Aslambekov, Abdul Kalid | Matniyazov, Sulayman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Seeger, Clemens | Palamarchuk, Artem | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Uruc, Mikail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik | Lehneis, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Radchenko, Pavlo | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Bittel, Lukas | Salamov, Abubakar-Siddik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | Balabin, Petro | Gottfried, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 29 | Aslambekov, Abdul Kalid | Matniyazov, Sulayman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Palamarchuk, Artem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Uruc, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik | Lehneis, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 50 | Radchenko, Pavlo | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver | Salamov, Abubakar-Siddik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Radchenko, Maksym | Kerimov, Muslim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lippl, Lippl, Thomas | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 34:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:07 min |
|
mehr
| 26:28 |
G | 29 | Matniyazov, Sulayman | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Kirkoroglu, Masis | Färber, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 36 | Palamarchuk, Artem | Seeger, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 41 | Uruc, Mikail | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Lehneis, Max | Aslambekov, Abubakar-Siddik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 50 | Barnowski, Mark | Radchenko, Pavlo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Salamov, Abubakar-Siddik | Engelhardt, Xaver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Kerimov, Muslim | Radchenko, Maksym | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 29 | Matniyazov, Sulayman | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kirkoroglu, Masis | Färber, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem | Seeger, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 41 | Uruc, Mikail | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Lehneis, Max | Aslambekov, Abubakar-Siddik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Barnowski, Mark | Radchenko, Pavlo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Salamov, Abubakar-Siddik | Bittel, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Gottfried, Artur | Balabin, Petro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fochtler, Fochtler, Fochtler | Zuschauer: 89 |
Netto Kampfzeit: 36:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min |
|