3 KT mehr
| 16:12 |
F | 55 | Ogbebor, Kevin | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 3–1–3 | 1:06 | Runde 2: | PS | Zeitler, Maximilian | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Ogbebor, Kevin | 3–2 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 1:3/PS, 5:0/SS — Σ:(12:4), Δ:8 |
G | 60 | Balci, Deniz | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Balci, Deniz | 1–3 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 66 | Frey, Lukas | Siegel, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Frey, Lukas | 3–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 A | Weßalowski, Leonard | Kurz, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Weßalowski, Leonard | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Kurz, Andreas | 3–1 | 0:24 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 0:4/SS — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 74 B | Loos, Felix | Grundler, Lukas Thomas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Grundler, Lukas Thomas | 2–2–2 | 0:32 | Runde 2: | TÜ | Grundler, Lukas Thomas | 3–2–1 | 0:33 | Runde 3: | SS | Grundler, Lukas Thomas | 1–2–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:16), Δ:16 |
G | 84 | Krimmer, Richard | Müllner-Brem, Dominik | 2M. | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Moosreiner, Erwin | Ludwig, Franz | SS | 4:0 |
| Runden: 0:3, 7:1 — Σ:(7:4), Δ:3 |
|
Kampfrichter: H., Weißenbach | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:42 min |
|
5 KT mehr
| 12:16 |
F | 55 | Winklmeier, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Ogbebor, Kevin | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Oberhauser, August | 3 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 66 | Frey, Lukas | Boussad, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Frey, Lukas | 2–2–2 | 1:09 | Runde 2: | SS | Boussad, Daniel | 1–1–1–5 | 1:53 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 2:6/SS — Σ:(8:6), Δ:2 |
G | 74 A | Loos, Felix | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Loos, Felix | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Ziegler, Sebastian | 3–1–1–1–3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Ziegler, Sebastian | 2–2 | 2:00 | Runde 4: | SS | Ziegler, Sebastian | 1–2–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 3:6/PS, 0:4/PS, 0:4/SS — Σ:(5:14), Δ:9 |
F | 74 B | Weßalowski, Leonard | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Weßalowski, Leonard | 2–1–1–2 | 1:17 | Runde 2: | TÜ | Weßalowski, Leonard | 2–3–1 | 0:48 | Runde 3: | TÜ | Weßalowski, Leonard | 1–2–2–2 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 84 | Krimmer, Richard | Noder, Max | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Noder, Max | 3–5 | 1:36 | Runde 2: | PS | Noder, Max | 3–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Noder, Max | 3–3 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 2:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:19), Δ:17 |
F | 96 | Moosreiner, Erwin | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Moosreiner, Erwin | 3–1–2 | 0:39 | Runde 2: | SS | Moosreiner, Erwin | 3 | 0:11 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach 55 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weisenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:11 min |
|
6 KT mehr
| 16:11 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico | Ogbebor, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 1:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 60 | Perisan, Alperen | Eberhard, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 66 | Gandenheimer, Markus | Frey, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 74 A | Eder, Paul | Loos, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 B | Jorascu, Silviu-Andrei | Cümen, Tamer | SS | 4:0 |
| Runden: 1:4, 4:0 — Σ:(5:4), Δ:1 |
G | 84 | Tycin, Jurij | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 96 | — | Krimmer, Anton | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg 96 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
|
9 KT mehr
| 12:16 |
G | 55 | Unützer, Philipp | Strobl, Max | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Unützer, Philipp | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Strobl, Max | 1–3–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Unützer, Philipp | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Unützer, Philipp | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 3:[3]/PS, 2:0/PS, 2:0/PS — Σ:(9:4), Δ:5 |
F | 60 | Eberhard, Simon | Königsberger, Florian | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Königsberger, Florian | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Eberhard, Simon | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Königsberger, Florian | 1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Königsberger, Florian | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 2:1/PS, 1:2/PS, 1:2/PS — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 66 | Schwaninger, Christian | Simnacher, Thomas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Simnacher, Thomas | 2–1 | 0:53 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 A | Weßalowski, Leonard | Matuschak, Simon | 2M. | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 B | Beckmann, Marcel | Kohler, Matthias | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Kohler, Matthias | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Kohler, Matthias | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Beckmann, Marcel | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Kohler, Matthias | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:2/PS, 1:0/PS, 0:1/PS — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 84 | Hennerfeind, Christian | Bundschuh-Regler, Jonathan | PS | 3:1 |
| Runde 1: | TÜ | Hennerfeind, Christian | 2–2–3–2–1–3 | 1:56 | Runde 2: | TÜ | Bundschuh-Regler, Jonathan | 1–1–2–2 | 1:30 | Runde 3: | PS | Hennerfeind, Christian | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Hennerfeind, Christian | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 8:5/TÜ, 0:6/TÜ, 2:0/PS, 2:1/PS — Σ:(12:12), Δ:0 |
G | 96 | Moosreiner, Erwin | Bundschuh-Regler, Moritz | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 74 A ist Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:35 min |
|
10 KT mehr
| 6:22 |
G | 55 | — | Ogbebor, Kevin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Stegmann, Julian | Balci, Deniz | SS | 0:4 |
| Runden: [4]:2, 0:[2], 0:[2], 0:[2] — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 66 | Weigl, Alexander | Schwaninger, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[5], 0:[8], 0:[4] — Σ:(2:17), Δ:15 |
F | 74 A | Domhardt, Thomas | Beckmann, Marcel | SS | 0:4 |
| Runden: [1]:0, 0:[2], 0:[7] — Σ:(1:9), Δ:8 |
G | 74 B | Kurz, Andreas | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[4], 0:[2], 0:[1] — Σ:(1:7), Δ:6 |
F | 84 | Tränkl, Peter | Krimmer, Richard | PS | 2:3 |
| Runden: 0:[4], [4]:4, [3]:1, 0:[4], 3:[4] — Σ:(10:17), Δ:7 |
G | 96 | Häfner, Robert | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 2:26 auf 6:22 für die SpVgg Freising III. Der Ringer in der 96 kg Gewichtsklasse ist der 3. Ringer, der vom 3.11.12 einen Wechsel in die 3. Mannschdft vorgenommen hat. |
|
Kampfrichter: , A.Tronsberg | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 16:13 |
G | 55 | Boussad, Thomas | Ogbebor, Kevin | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 3–3 | 0:53 | Runde 2: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 3–2–2 | 0:27 | Runde 3: | SS | Ogbebor, Kevin | 3–1 | 0:44 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:17), Δ:17 |
F | 60 | Oberhauser, August | Eberhard, Simon | TÜ | 4:1 |
| Runde 1: | TÜ | Oberhauser, August | 3–1–3 | 1:23 | Runde 2: | PS | Oberhauser, August | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1–3–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Oberhauser, August | 1–1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 4:0/PS, 3:3, 5:0/PS — Σ:(19:3), Δ:16 |
G | 66 | Boussad, Daniel | Loos, Felix | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Loos, Felix | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Boussad, Daniel | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Loos, Felix | 2–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Boussad, Daniel | 3 | 2:00 | Runde 5: | PS | Boussad, Daniel | 1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:3/PS, 2:0/PS, 1:2/PS, 3:0/PS, 3:0/PS — Σ:(10:5), Δ:5 |
F | 74 A | Stöckelhuber, Florian | Beckmann, Marcel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Stöckelhuber, Florian | 3 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 74 B | Ziegler, Sebastian | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Weßalowski, Leonard | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Weßalowski, Leonard | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Weßalowski, Leonard | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:4/PS, 0:3/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 | Malz, Anton | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Runde 1: | TÜ | Malz, Anton | 3–1–2 | 1:33 | Runde 2: | PS | Malz, Anton | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Malz, Anton | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 2:1/PS, 1:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 96 | Kaya, Harun | Krimmer, Anton | PS | 2:3 |
| Runden: 2:1, 2:0, 0:2, 1:4, 0:1 — Σ:(5:8), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach 55 kg ist Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:51 min |
|
13 KT mehr
| 17:10 |
G | 55 | Bauer, Christoph | Sausenthaler, Nico | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Bauer, Christoph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bauer, Christoph | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Sausenthaler, Nico | 1–1–3 | 2:00 | Runde 4: | PS | Sausenthaler, Nico | 1–2–1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Bauer, Christoph | 3–1–1–1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 2:0/PS, 1:4/PS, 0:4/PS, 7:3/PS — Σ:(13:11), Δ:2 |
F | 60 | Eberhard, Simon | Aliev, Ruslan | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Eberhard, Simon | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Eberhard, Simon | 2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Eberhard, Simon | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 3:1/PS, 2:0/PS — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 66 | Frey, Lukas | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Eder, Paul | 2–2–3–1 | 0:56 |
|
| Zusammenfassung: 2:6/SS — Σ:(2:6), Δ:4 |
F | 74 A | Cengiz, Muhlis | Jorascu, Silviu-Andrei | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Cengiz, Muhlis | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cengiz, Muhlis | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cengiz, Muhlis | 2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:0/PS, [2]:2/PS — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 74 B | Weßalowski, Leonard | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 | Krimmer, Richard | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Potapov, Sergej | 3–1–3–3–1 | 1:31 | Runde 2: | SS | Krimmer, Richard | 1–3–3–1 | 1:27 |
|
| Zusammenfassung: 3:8/PS, 8:0/SS — Σ:(11:8), Δ:3 |
G | 96 | Ziegltrum, Korbinian | Tycin, Jurij | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:13), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 25:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:24 min |
|