1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baumgartner, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Schmidt, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Hristov, Krasimir (ND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Argstatter, Benedikt | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Kullak, David | Hristov, Hristo (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Roland, Keith-Martin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Lukas | Kropp, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Abler, Josef | Freidenberg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Anger II gewertet, da Kelheim mit nur 8 Ringern (7 hatten das vorgeschr. Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 130 |
|
2 KT mehr
| 0:36 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stark, Günther | Schröder, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 66 A | Hristov, Krasimir (N) | Kraus, Viktor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Schmidt, Andreas | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 A | Roland, Keith-Martin | Glab, Roman (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Fischer, Mike | Ference, Adam (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 A | Roland, Joshua-David | Stoll, Richard (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Henneberger, Felix | Meierhofer, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | — | Wittmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Maier, Alexander | Kraus, Artur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für Willmering/Cham gewertet, da Kelheim mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Laue, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Beslmeisl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Hristov, Krasimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Schmidt, Andreas | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–1–P–1–4–V–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Hristov, Hristo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–P–V–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Mackamul, Marius (J) | Roland, Joshua-David | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — P–2–2–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 B | Jens Niproschke | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2 — P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Hillebrand, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kelheim ist mit nur 8 Ringern zum Kampf gegen Berchtesgaden angetreten, daher wir der Kampf mit 40:0 für Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
|
4 KT mehr
| 26:8 |
F | 57 | Limmer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Beslmeisl, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Nemeth, Zsolt (N) | Hristov, Krasimir (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Schmidt, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 5 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Würstl, Lukas | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Kunz, Alexander | Fischer, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–P–V–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Eisenhut, Simon | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Kolbeck, Andreas | Henneberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Hristov, Hristo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Freidenberg, Edward | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:13 min |
|
6 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Günter Stark | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Stegmann, Julian (J) | Hristov, Krasimir (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Ritter, Daniel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Mastronicola, Benedikt | Roland, Joshua-David | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 A | Rogisz, Tomasz (N) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Polster, Elias | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–V–2–2–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Hristov, Hristo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Lang, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ATSV Kelheim ist mit nur 8 Ringern zum Kampf in Mering angetreten, daher wird der Kampf mit 40:0 für den TSC Mering gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:22 min |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Tschirikidi, Konstantin (J) | Stark, Günter | ÜG | 4:0 |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schröder, Kevin (J) | Beslmeisl, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Hristov, Krasimir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–4 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Schmidt, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Volkogohov, Dmitrij (J) | Hristov, Hristo (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Meierhofer, Michael | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kraus, Artur | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2 — 2–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Petelczyc, Marek (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für die WKG Willmering/Cham gewertet, da Kelheim nur mit 9 Ringern, von denen lediglich 7 das vorgeschriebene Gewicht aufgewiesen haben angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 0:36 |
G | 57 | — | Hillebrand, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schmidt, Andreas | Hillebrand, Korbinian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 66 B | Shafiullah, Shirzad (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 A | Ritter, Daniel (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Mackamul, Marius (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Niproschke, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 B | Roland, Keith-Martin | Pfnür, Andreas | DQ2 | — |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Hu, Sizong | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Preinfalk, Hans Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für den TSV Berchtesgaden gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 7 Ringern, von denen nur 5 das erforderliche Gewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 0:36 |
G | 57 | — | Limmer, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stark, Günther | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Schmidt, Andreas | Geiger, Christopher | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Shafiullah, Shirzad (N) | Ring, Lukas | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Ritter, Daniel (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Hu, Sizong | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Edward Freidenberg | Steinkirchner, Philipp | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für den TV Geiselhöring gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 8 Ringern, von denen nur 6 das vorgeschriebene Gewicht hatten, angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Kloos, Uwe | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hauser, Michal | Stark, Günter | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–A–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 66 A | Schneider, Robert (J) | Schmidt, Andreas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Trunzer, Tobias | Shafiullah, Shirzad | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Mair, Markus | Roland, Joshua-David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Unflath, Max | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Kottern gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 7 Ringern, von denen lediglich 4 das vorgeschriebene Körpergewicht aufwiesen, angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 200 |
|
13 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | Stadtherr, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stark, Günther | Tanzyna, Oliver (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schmidt, Andreas | Ringenberger, Dominik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Shafiullah, Shirzad (N) | Grundler, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Ritter, Daniel (J) | Guha, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Daferner, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Kennerknecht, Thomas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 B | Roland, Keith-Martin | Lang, Norbert | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | — | Lang, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Häfner, Robert | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 für den TSC Mering gewertet, da der ATSV Kelheim mit lediglich 7 Ringern, von denen nur 4 das erforderliche Körpergewicht aufwiesen zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Nefzger, Emil | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — P–V–2–2–2–1–P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Gebhard, Julian | Shafiullah, Shirzad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–V–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet (N) | Hu, Sizong | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SC I Unterföhring I gewertet, da der ATSV Kelheim mit lediglich 5 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, K. | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 16:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:55 min |
|