1 KT mehr
| 24:28 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Nefzger, Emil | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Scholler, Sebastian | Mamatzanian, Amlet (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Loße, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Nefzger, Emil | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Feldner, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Mamatzanian, Amlet (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–5–P–P–5 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Lehner, Armin | Loße, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–P — P–5–5–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 29:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:06 min |
|
2 KT mehr
| 19:29 |
F | 57 | — | Becker, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Möser, Marco | Schwäbisch, Mohammad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–1–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Feilmeier, Patrick | Sanders, Anthony (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–V–2 — 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lehner, Armin | Waller, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 57 | — | Becker, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Möser, Marco | Schwäbisch, Mohammad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–1–4–P–1–2 — 2–P–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Bogdanov, Dalibor (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Lehner, Armin | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Waller, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 40:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:56 min |
|
3 KT mehr
| 34:13 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Urban, Markus | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Flurer, Michael | Menacher, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Holland, Dominik | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Urban, Alexander | Lehner, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Müller, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Holland, Dominik | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Vurbs, Petr (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 16:33 |
F | 57 | — | Ersayin, Kubilay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | Zahn, Sascha (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Freisler, Robert | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Zizler, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fischer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Ersayin, Kubilay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Zahn, Sascha (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Müller, Benedikt | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Zizler, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 — 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 42:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min |
|
5 KT mehr
| 10:35 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Heiko | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Moiseev, Egor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Rehm, Roland | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weber, Andre | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–P |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–4–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
|
6 KT mehr
| 30:24 |
F | 57 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Feilmeier, Patrick | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–P–1–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Einsle, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Moiseev, Egor | Königsberger, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–1 — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Stephanov, Petar | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 27:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:40 min |
|
7 KT mehr
| 10:39 |
F | 57 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steinberger, Johannes | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–P — 2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Schmidt, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Loher, Daniel | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Banyi, Oliver (N) | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steinberger, Johannes | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Schmidt, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Scholler, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 | Loher, Daniel | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Banyi, Oliver (N) | Vurbs, Petr (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pilsl Andreas Untergriesbach ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 178 |
Netto Kampfzeit: 33:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:16 min |
|
8 KT mehr
| 25:28 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gebhard, Julian (J) | Scholler, Sebastian | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Menacher, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — 1–P–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–2 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gebhard, Julian (J) | Moiseev, Egor | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Hock, Sebastian | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Lehner, Armin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Julian Gebhard Unterföhring ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Ghassibin, Ghasem | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:11 min |
|
9 KT mehr
| 41:8 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fischer, Marc (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Sanders, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2 — 1–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Bogdanov, Dalibor (N) | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Sanders, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rabus, Christian | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Lehner, Armin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 1–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:38 min |
|
10 KT mehr
| 8:39 |
G | 57 | — | Grundei, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Knish, Rafael (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–P–2 — P–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Kästle, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–P–V–2 — 1–P–1–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Holland, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Lehner, Armin | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 57 | — | Grundei, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Gerbl, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Primbs, Maximilian | Mittermaier, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Lehner, Armin | Holland, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 54:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:10 min |
|
11 KT mehr
| 27:26 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 | Freisler, Robert | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 | Schmid, Stefan | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Breucker, Michael | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Moiseev, Egor | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Fischer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Moiseev, Egor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Primbs, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 23:29 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Strobl, Max (J) | Scholler, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Moiseev, Egor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Riedler, Patrick | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Vater, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:33 min |
|
14 KT mehr
| 35:10 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Lenz, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Lehner, Patrick | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Lehner, Armin | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | Lenz, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Lehner, Armin | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:06 min |
|