1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hanzelka, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2–1–4–4–2–2–1 — 4–4–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:20 — Δ:4 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Pfeuffer, Niklas Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 130 | Lauk, Alexander | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hübner, Maximilian | Hoepstein, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lauk, Alexander | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach II mit zuwenig Ringer angetreten |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:00 min |
|
2 KT mehr
| 12:44 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Kezer, Batuhan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoepstein, Daniel | Kaltschew, Andrej (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Busch, Daniel | Michael, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 | Linke, Marco | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Deener, Kevin | Inal, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Busch, Daniel | Krieg, Horst-Philipp | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 1–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Feser, Marc | Hermann, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 — 1–1–P–P–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Hermann, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Deener, Kevin | Inal, Deniz (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:57 min |
|
3 KT mehr
| 6:34 |
F | 57 | — | Lenhart, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Gleichmann, Yannik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 86 | Linke, Marco | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Müller, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | — | Lenhart, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Deener, Dustin (J) | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Müller, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TVU Steffen Haase DS Punkte werden abgezogen |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:25 min |
|
4 KT mehr
| 19:28 |
F | 57 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stöckl, Julian | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | — | Aliyev, Arif (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1 — 1–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–1 — 1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Feser, Marc | Hakvoort, Malte (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stöckl, Julian | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Hoepstein, Daniel | Zarebinski, Oliver (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rascanu, Almas | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–P–V–1 — 1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 | Dikscheitis, Jonas | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–P–V–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Bauer, Sylvio | Csoti, Gabor (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hemmerich/H. Kohlhaus, Julian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:04 min |
|
5 KT mehr
| 30:17 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gehring, Tobias | Stöckl, Julian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Müller, Martin | Hoepstein, Daniel | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yildirim, Ufuk | Dikscheitis, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Midjukov, Patrick | Rascanu, Almas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Schramm, Kai | Feser, Marc | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1–4 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gehring, Tobias | Stöckl, Julian | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Martin | Dikscheitis, Jonas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schwarzenböck, Anna | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Feser, Marc | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Schramm, Kai | Deener, Dustin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min |
|
6 KT mehr
| 32:24 |
F | 57 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Seer, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen (J) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Schlereth, Manuel | Seitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Bauer, Sylvio | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Seer, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–V–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Seitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1–1–P–1–1 — P–V–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Deener, Dustin (J) | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Drabant, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:09 min |
|
7 KT mehr
| 39:10 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Grimm, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2 — P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Weber, Michael | Deener, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Feilmeier, Patrick | Bauer, Sylvio | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 — P–P–4–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 130 | Lehner, Armin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Grimm, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Grinwald, Johannes | Bauer, Sylvio | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Lehner, Armin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
8 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Aygün, Mehmet (JND) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–1–2–2–4–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 25:9 — Δ:16 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Toffano, Manuel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | — | Hanzelka, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Stöckl, Peter | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rascanu, Almas | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Linke, Marco | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Lauk, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Aygün, Mehmet (JND) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | Toffano, Manuel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hanzelka, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–4–1–P–V–1–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Linke, Marco | Badewitz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Lauk, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:12 min |
|
9 KT mehr
| 51:4 |
G | 57 | Kezer, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Stöckl, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Hoepstein, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Michael, Alexander | Stöckl, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Hermann, Benjamin | Deener, Dustin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Muoh, Lawrence | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Inal, Deniz (N6) | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kezer, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Stöckl, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kaltschew, Andrej (J) | Stöckl, Peter | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kaltschew, Markus (J) | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–2–2–4–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 86 | Drozdek, Aleksander (N6) | Deener, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Linke, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–1–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 130 | Inal, Deniz (N6) | Pfeuffer, Niklas Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 24:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min |
|
10 KT mehr
| 38:10 |
G | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Memmel, Kai | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Gütter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Full, Julian | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Deener, Dustin (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Doile, Tobias (J) | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Memmel, Kai | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Gütter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wendel, Max (J) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Full, Felix | Feser, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Müller, Jens | Linke, Marco | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 160 |
|
11 KT mehr
| 43:8 |
G | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Haase, Steffen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gerber, Korbinian | Hoepstein, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Linke, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Csoti, Gabor (N) | Bauer, Sylvio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Haase, Steffen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–1 — 1–4–4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Oliver | Hoepstein, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–1–2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 86 | Csoti, Gabor | Linke, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Bauer, Sylvio | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 42:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:35 min |
|
12 KT mehr
| 22:32 |
G | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4–4–4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Musaev, Adlan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–1–2–1–4–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 86 | Bauer, Sylvio | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kilimnik, Alexander | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Fleischer, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–1–P–1 — 1–1–1–1–1–V–1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 86 | Deener, Dustin (J) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Deener, Kevin | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kilimnik, Alexander | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 26:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:13 min |
|
13 KT mehr
| 16:22 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seer, Timo (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klein, Sascha | Bedel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 75 | Prantl, Armin | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | — | Kilimnik, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klein, Sascha | Bedel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Prantl, Armin | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Deener, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Deener, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Kilimnik, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Gerlach; Seer; Felber ASV Neumarkt |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 21:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:50 min |
|
14 KT mehr
| 0:52 |
G | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Grunick, Marcel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Grimm, Felix | Scholler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 | Deener, Dustin (J) | Müller, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Linke, Marco | Vurbs, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | Grunick, Marcel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Grimm, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Deener, Dustin (J) | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Linke, Marco | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TVU II nicht mit 10 Ringern angetreten 0:52 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:55 min |
|