1 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Akdag, Muhammed (ND) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | — | Benzadi, Marouan Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Sack, Alexander | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Oswald, Florian | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | Akdag, Muhammed (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Golshani, Anian (J) | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | — | Benzadi, Marouan Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sack, Alexander | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Oswald, Florian | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 6:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:57 min |
|
2 KT mehr
| 20:36 |
F | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Kilian | Sturm, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Sturm, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Oswald, Franz Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Sturm, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | Gottinger, Reinhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | — | Oswald, Franz Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Sturm, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roland | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 16:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
5 KT mehr
| 11:32 |
F | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gottinger, Reinhard | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Potapov, Mark (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Faas, Eugen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Potapov, Mark (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Eder, Paul | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:42 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Oppenrieder, Quirin (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 61 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Gottinger, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | — | Gottinger, Reinhard | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Oswald, Franz Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver | Ratz, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Karl, Nico | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SVW Burghausen trat nur mit 4 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 25 |
|
8 KT mehr
| 25:26 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sieghart, Julian | Schlay, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Fahning, Christian | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Sturm, Gerhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–V–2–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sieghart, Julian | Schlay, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Welk, Martin | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Sturm, Gerhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–4 — 2–2–1–2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 18:36 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Kühnl, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 98 | — | Kühnl, Vitus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Kühnl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | — | Kühnl, Vitus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:50 min |
|
11 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | Gottinger, Markus | Kliem, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Petri, Marco | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Sturm, Gerhard | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Kliem, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Petri, Marco | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oswald, Franz Xaver (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Sturm, Gerhard | Fisch, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Eisenhut, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:02 min |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Potapov, Mark (J) | Petri, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Eder, Paul | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Faas, Eugen | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stefan | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 13:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:22 min |
|
13 KT mehr
| 12:44 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Wimmer, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Mosburger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Gottinger, Reinhard | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oswald, Franz Xaver (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Golshani, Anian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Wimmer, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Mosburger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 11:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:32 min |
|
14 KT mehr
| 0:0 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ratz, Dominik (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ratz, Dominik (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Golshani, Anian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beide Mannschaften sind nur mit 4 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|