1 KT mehr
| 18:20 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed | KERIMOW, Islam (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | SAIEV, Sajmurad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Drozdek, Aleksander (N6) | Romantzas, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Bordihn, Andre | Kerscher, Philip | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Wielopolski, Waclaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai (J) | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–V–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | SCHÜTZ, Nicolas | 3A. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | KRAUS, Artur | Kerscher, Tim | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Safdari (57kg - 04 Nürnberg) ist, abweichend vom angegebenen Status, Nichtdeutscher. Es sind nur zwei Nichtdeutsche pro Mannschaft startberechtigt. Daher zählt der dritte Nichtdeutsche, in aufsteigender Reihenfolge den Gewichtsklassen auf der Wi |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:13 min |
|
2 KT mehr
| 17:16 |
F | 57 | Schmied, Felix (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Hilpert, David (J) | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Hilpert, Jonathan (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Kaltschew, Andrej | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–P — 2–1–2–P–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 B | WILL, Simon | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | MASTRONICOLA, Benedikt | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Kottes, Pal Krisztian (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Will, Lukas | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | IANNACONE, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–P–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–P–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1–2–2 — P–2–2–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–P–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | KRAUS, Artur | Hölzel, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–1–1–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min |
|
4 KT mehr
| 16:15 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Bedel, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | NAZARI, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Bedel, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–P–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–1–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | VISTIGOV, Magomed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:25 min |
|
5 KT mehr
| 4:30 |
F | 57 | Felber, Markus | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 61 | — | Pahlavan, Mohammed (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Bordihn, Andre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Wiebe, Arthur | Kaltschew, Andrej | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Schmid, Michael | SEN, Mert Can | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 80 | Reimann, Viktor | Sag, Emre Hudai (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–P–4 — P–1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 | Kreml, Thomas | Muoh, Lawrence | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–P–P–2–2 — 2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Schmid, Tobias | IANNACONE, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:38 min |
|
6 KT mehr
| 25:12 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | KEGEL, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Rusev, Stoyko | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–2–4–4 — 1–P–2–1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Itiev, Shamil (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Panzer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Kaltschew, Markus | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–P–2–2–2–V–2 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | IANNACONE, Sascha | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:12 min |
|
8 KT mehr
| 10:24 |
G | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | Gerschmann, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | — | Pahlavan, Mohammed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Romantzas, Andreas (ND) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Cakirgöz, Enes | Kaltschew, Andrej | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | SEN, Mert Can | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Müller, Luis (J) | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Mastronicola, Dominic | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Persch, Sebastian | Czimre, Balàzs (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | AKOUA, Emanuel | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–5–V–2–V–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | SCHÜTZ, Nicolas | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 22:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
9 KT mehr
| 34:3 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | YOUSOFI, Samyullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Kaltschew, Andrej | WILL, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 75 A | SEN, Mert Can | Stengel, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P — 1–P–1–V–1–4–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Stengel, Jonas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — 1–1–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 80 | Kaltschew, Markus | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Hilpert, Dieter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — P–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | STRULLER, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 31:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:25 min |
|
10 KT mehr
| 15:23 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 61 | — | Pahlavan, Mohammed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 71 | Strampfer, Max | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–2–P–2 — 2–2–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 A | Wolf, Niklas | SEN, Mert Can | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 B | Moadad Tareq, Mohammed | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2 — 1–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schubert, Leander | IANNACONE, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 30:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
11 KT mehr
| 20:16 |
G | 57 | NAZARI, Ali (N) | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 61 | BASIRI, Asef (JN) | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | KAMM, Erik | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–P–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Feser, Marc | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 80 | Hemmerich, Julian | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:20 min |
|
12 KT mehr
| 29:8 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Eberhardt, Daniil J N6 | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 71 | Kaltschew, Andrej | Thumshirn, Fabian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
G | 75 A | SEN, Mert Can | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Fröhlich, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Kaltschew, Markus | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–1 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Wiebe, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Kreml, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | IANNACONE, Sascha | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:01 min |
|
13 KT mehr
| 9:26 |
G | 57 | KEGEL, Philip | Gerschmann, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kegel, Christopher | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Held, David | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 A | Panzer, Benedikt | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–V–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Tomaszek, Lukas (J) | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 80 | Birke, Dennis | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | — | Czimre, Balàzs (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mayek, Darius | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:29 min |
|
14 KT mehr
| 24:14 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | YURTSEVER, Sergen (N6) | KNIPLI, Csongor (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | SEN, Mert Can | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–2–V–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | MALKIN, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Kaltschew, Markus | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | KNAUF, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 27:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min |
|