1 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–V–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–P–1 — 2–1–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–P–P–P–2 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:41 min |
|
2 KT mehr
| 13:19 |
F | 57 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Greifelt, Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Gelaschanov, Machs (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Moiseev, Egor | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–1–2 — 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Lederer, Markus | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–2 — P–1–2–4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 45:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:56 min |
|
4 KT mehr
| 22:7 |
F | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Akbulut, Enes (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 B | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–1–P–1–2 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Lederer, Florian | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Lederer, Markus | Schramm, Kai | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:55 min |
|
6 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Bordihn, Andre | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–P–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Knipli, Csongor (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Michael, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–1–P–2 — P–P–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 98 | Lederer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2 — P–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Kalman, Peter (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 1–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 46:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:13 min |
|
7 KT mehr
| 17:15 |
F | 57 | Fenzl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–P — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 A | Pilsl, Andreas Hermann | Kranitz, Adrian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Farkas, Gabor (N) | Ertl, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P–P–1–2–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 A | Hartl, Simon | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 B | Buchetmann, Andreas | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–V–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Lederer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 298 |
Netto Kampfzeit: 41:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:47 min |
|
8 KT mehr
| 13:18 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 A | Stretz, Jan | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Zürl, Markus | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
10 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | — | Alan, Besir Mirza (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Seer, Timo (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–P–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Walter, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2–1–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 A | Feilmeier, Patrick | Pscherer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Lederer, Markus | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | Baumeister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 33:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
11 KT mehr
| 17:16 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pohl, Florian (J) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Akbulut, Enes (J) | Lehner, Roman | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Walter, Dirk | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Puchta, Alexander (J) | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Albert, Daniel | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–V–2–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Neidhardt, Christoph | Lederer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:13 min |
|
12 KT mehr
| 19:11 |
G | 57 | — | Höfle, Mathias (J) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schmidt, Markus (J) | Gläser, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–P–1–2–2 — P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — 2–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 A | Feilmeier, Patrick | Horst, Alex | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–P–2 — P–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Dürr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Lederer, Markus | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 2–1–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Lederer, Florian | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:29 min |
|
13 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Lehner, Roman | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–V–2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Lehner, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: M., Baumeister | Zuschauer: 130 |
|
14 KT mehr
| 11:16 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | Fenzl, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P–1–P–V–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 66 A | Schmidt, Markus (J) | Unfried, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Rauhut, Michele | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–1–2–2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Farkas, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 A | Feilmeier, Patrick | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–V–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Heindl, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Lederer, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lederer, Florian | Fodor, Tamas (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min |
|