1 KT mehr
| 13:18 |
F | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Rottach, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Hauser, Michal (ND) | Königsberger, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Einsle, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–P–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | — | Wunderlich, Lennart | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Geisenberger, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P–P–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Jürgens, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–4 — 2–P–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 98 | Trunzer, Stephan | Wunderlich, Frederik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 2–P |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
2 KT mehr
| 14:19 |
F | 57 | Yankov, Ivan (JN) | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Huber, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Bakic, Dejan (J) | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 A | Endres, Michael | Trunzer, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–1–P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Mayr, Gerhard | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Mayr, Anton | Santangelo, Alfredo | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
3 KT mehr
| 22:10 |
F | 57 | Bögel, Alex (J) | Walter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Hauser, Michal (ND) | Konadl, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Serve, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | — | Malkiewicz, Michal | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Juzwik, Marek | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Wollinger, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1 — 1–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Kraus, Artur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 250 |
|
4 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Sulzer, Pierre (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hauser, Michal (ND) | Wimmer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | März, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–1–1–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Hauber, Dominik | Pöschl, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–1–2–2 — 1–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 B | — | Klouceck, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Anfang, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Öllinger, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Graf, Vincent | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Abler, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–P — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Frey, Julien | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–1 — A–V–1–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Cengiz, Rifat (ND) | Hauber, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Malz, Anton | Knobloch, Timo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 86 B | Noder, Maximilian | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Unflath, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 165 |
|
6 KT mehr
| 15:18 |
F | 57 | Bögel, Alex (J) | Hillebrand, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Kloos, Uwe | Laue, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–4–1 — P–2–5–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 75 A | Mair, Markus | Graßl, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Petersen, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2–2–4 — 2–2–2–4–P–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 86 A | Trunzer, Stephan | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Knobloch, Timo | Preinfalk, Hans Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Dajka, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 10:26 |
F | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Sulzer, Pierre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Azizi, Rabi | Hauser, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 75 A | Balci, Deniz (N6) | Mair, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 B | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Jantzen, Kevin | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Bedon, Dominik | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–P — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Hennerfeind, Christian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Perri, Angelo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–P–2 — P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 80 |
|
8 KT mehr
| 20:16 |
G | 57 | Rottach, Jonathan (J) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Stechele, Markus | Hauser, Michal (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Einsle, Michael | Kloos, Uwe | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–P–1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 1:53 min, Kommentar: Aufgabesieger aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Joachim, Stefan (J) | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Hauber, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Strobl, Max (J) | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 86 B | Kiyek, Felix (J) | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–1–1–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | Perri, Angelo (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
9 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Spiekermann, André | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–1–P–2–1 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Hauser, Michal (ND) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Schneider, Robert (J) | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Kloos, Uwe | Bakic, Dejan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 2–P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Mair, Markus | Endres, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — A–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 A | Knobloch, Timo | Moldovan, Stefan-Razvan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 B | Perri, Angelo (N6) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
G | 98 | Graf, Vincent | Wegmann, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Unflath, Max | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 400 |
|
10 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | Walter, Tobias (J) | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 61 | Konadl, Felix (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Schneider, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–4–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 B | Ratajczak, Jechzej (N) | Kloos, Uwe | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–1–1 — P–P–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | Wittmann, Martin | Mair, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–2–P–2 — 1–A–1–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 86 A | Meierhofer, Michael | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–4–2–1–2–2–1–V–2–1 — 2–1–1–1–1–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 25:17 — Δ:8 |
F | 86 B | Stoll, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wollinger, Anton | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kraus, Artur | Perri, Angelo (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | — | Sulzer, Pierre (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wimmer, Daniel (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 A | Eckart, Matthias | Schneider, Robert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 B | Wimmer, Markus (J) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Anfang, Leon (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian (J) | Mair, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 A | Edfelder, Mathias | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Knobloch, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | Unflath, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:06 min |
|
12 KT mehr
| 23:16 |
G | 57 | Bögel, Alex (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1–2–2–1–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Boussad, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (ND) | Boussad, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Schneider, Robert (J) | Oberhauser, August | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–1–2–P–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Purkert, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Boussad, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Lechner, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Trunzer, Stephan | Mustafa, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | — | Chelebi, Adil (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Bögel, Alex (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Hauser, Michal (ND) | Frey, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Schneider, Robert (J) | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Bedon, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Trunzer, Stephan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Jantzen, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des TSV Kottern gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 7 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|