3. Kampftag 2015
26.09.2015
Oberliga
mehr
| 19:11 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–V–2–5–P–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 A | Pfister, Stefan | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–A–V–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Wörtge, Max | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–1–1 — 1–2–P–1–1–1–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Florian | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 44:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:35 min |
|
mehr
| 16:16 |
F | 57 | Gerlach, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seer, Timo (J) | Scholler, Simon | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 A | Schmidt, Tobias (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Walter, Andreas | Ertl, Markus | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 B | Wohlfahrt, Bastian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Dürmeier, Marco | Moiseev, Egor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Lederer, Markus | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 176 |
|
mehr
| 15:20 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pohl, Florian | Lenz, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1–2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 A | Akbulut, Enes | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Unfried, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Geipel, Yannick | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | — | Pauli, Benedict | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Farkas, Gabor | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Buchetmann, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Fodor, Tamas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:50 min |
|
mehr
| 21:12 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Höfle, Mathias (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Bordihn, Andre | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Gläser, Matthias | Knipli, Csongor (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Horst, Daniel | Michael, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 75 B | Gretschel, Guido | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 A | Salimiasl, Alireza (N) | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 B | Dürr, Alexander | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Vierke, Peter | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 150 |
|
Bayernliga
mehr
| 11:22 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Kohler, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Stöckl, Peter | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Bedel, Markus (J) | Jonak, Siegfried | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Fazekas, Balazs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–V–2–2 — 2–P–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Axenbeck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie | Stadlbauer, Julian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Mahn, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:57 min |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Gregor, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–4–A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard (J) | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Petrov, Plamen | Mihai, Marian-Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Tetik, Gökan (ND) | Pickut, Norman | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Ditschek, Felix | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Szabo, Patrik | Nendel, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:26 min |
|
mehr
| 12:18 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–1–1–2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 A | Felber, Markus | Qaderi, Abdul Satar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–P–P–2 — P–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 A | Kreml, Thomas | Morasch, Rainer | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2 — P–V–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 86 B | Reimann, Alexander | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — P–2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 98 | Grasruck, Christian | Burygin, Andriy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–P–4 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 37:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min |
|
mehr
| 21:12 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Rieger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Grundler, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Daferner, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Guha, Niklas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–1–P–P–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 A | Weinberger, Rainer | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
Landesliga N
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Held, David (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 A | Rusev, Stoyko | Lugovoy, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Grimm, Janosch-Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Ramming, Christof | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Scott, Devaughn Cedric | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mayek, Darius | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 24:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:53 min |
|
mehr
| 19:11 |
F | 57 | Okhotnikov, Alexander (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Nestmann, Max (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 |
F | 66 A | Zarebinski, Oliver (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Salioglou, Izzet | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Schamsador, Elman (N) | Spörl, Christian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Palicka, Ales (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 10:28 |
F | 57 | Khasaev, Ramasan (JN) | Neubert, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — (N) | Romantzas, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Aygün, Mehmet (JND) | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Hartwig, Marvin | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Gioev, Aravat (N6) | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Toffano, Manuel (J) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Marquardt, Frank | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 B | Devadze, Zauri (N) | Götz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Meyer, Alexander | Persch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Kerscher, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 25:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:06 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Wallmüller, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Kezer, Batuhan (J) | Scheibe, Roland | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Felleiter, Julian | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Stengel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | Will, Lukas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Forster, Volker | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Struller, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Riedel, Ralph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 130 | Izci, Tolga | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 32:0 zu Gunsten des SC 04 Nürnberg gewertet, da beim TSV Weißenburg lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 18:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:26 min |
|
Landesliga S
mehr
| 22:10 |
F | 57 | Bögel, Alex (J) | Walter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Hauser, Michal (ND) | Konadl, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Serve, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | — | Malkiewicz, Michal | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Juzwik, Marek | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Wollinger, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1 — 1–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Kraus, Artur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 17:9 |
F | 57 | — | Yankov, Ivan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wimmer, Daniel | Barensteiner, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Huber, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 B | Wimmer, Markus | Bakic, Dejan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian (J) | Bückle, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Krammer, Franz | Spöttle, Martin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Lukas | Mayr, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Abler, Josef | Mayr, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:34 min |
|
mehr
| 22:7 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Rottach, Jonathan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 61 | Frey, Julien | Reiner, Philipp (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis (ND) | Einsle, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Cengiz, Rifat (ND) | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 A | Malz, Anton | Wunderlich, Frederik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–1–1 — 1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 86 B | Noder, Maximilian | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Meier, Daniel | Kohler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 29:4 |
F | 57 | Hillebrand, Sebastian | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Wendl, Andreas | Unützer, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Frey, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 A | Brandner, Michael | Balci, Deniz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–4 — P–P |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 A | Hillebrand, Andreas | Zaiska, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Pfnür, Andreas | Forster, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Jantzen, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Dajka, Richard | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 350 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 36:14 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Simon (J) | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Gütter, Florian | Giehl, Josef (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Full, Julian | Giehl, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Kremer, Fabian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Simon (J) | Rippl, Christopher (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Gütter, Florian | Giehl, Josef (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 | Full, Julian | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Full, Felix | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Michel, Adrian | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Stark, Günter | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Horn, Danny | Plettl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Knauf, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Feser, Marc | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Müller, Maxim (J) | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Schwindl, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Stark, Günter | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Horn, Danny | Plettl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Feser, Marc | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Deener, Dustin | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Schwindl, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 27:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:30 min |
|
mehr
| 20:26 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gutmann, Orlando | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Yildirim, Ufuk | Schartner, Vitali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Krieger, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Schubert, Leander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — P–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Hölzel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutmann, Orlando | Dreyer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Yildirim, Ufuk | Kellers, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Zeltner, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:53 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 21:22 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Kurth, Vincent (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2 — P–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Mamatzanian, Amlet (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Stambolidis, Tamaz (N6) | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–1–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Schindler, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | Lemke, Leo (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Kurth, Vincent (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Roso, Luka (N6) | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4–1–2–2–2–4–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 24:12 — Δ:12 |
F | 75 | Sanders, Anthony (J) | Feldner, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Mamatzanian, Amlet (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1 — P–P–2–2–5–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Punzo, Marco (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Schindler, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 63:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 68:04 min |
|
mehr
| 34:13 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Urban, Markus | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Flurer, Michael | Menacher, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Holland, Dominik | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Urban, Alexander | Lehner, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Müller, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Holland, Dominik | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Vurbs, Petr (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 36:8 |
F | 57 | Ersayin, Kubilay (J) | Steinberger, Johannes | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 61 | Kuliev, Daniel (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Freisler, Robert | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Fischer, Markus | Hartl, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Breucker, Michael | Neumüller, Josef | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Ersayin, Kubilay | Steinberger, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Kuliev, Daniel | Klinger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Scholz, Mario | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Vorbuchner, Thomas | Loher, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Breucker, Michael | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fischer, Markus | Neumüller, Josef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 36:13 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Klein, Roland | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Rehm, Heiko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Königsberger, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Rehm, Roland | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — A–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 98 | Weber, Andre | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Hoffmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 61 | Klein, Roland | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Winter, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Königsberger, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–2–2 — A–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Bundschuh-Regler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou Besher TSV Diedorf hat keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 20 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 43:7 |
F | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Fry, Anthony (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Sippl, Dominik | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 24:15 — Δ:9 |
F | 86 | Fröhlich, Alexander | Klauss, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Prantl, Armin | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Fry, Anthony (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Kölbel, Maximilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Prantl, Armin | Mastronicola, Dominic | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Elm, Sebastian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 19:29 |
F | 57 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–1–1–P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Böhm, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Sohn, Dominik | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Redich, Dominik | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Schwarz, Arthur | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 57 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–P–4–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Böhm, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Sohn, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schwarz, Michael (J) | Redich, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:21 min |
|
mehr
| 20:33 |
G | 57 | Sautner, Daniel | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Korsunov, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Thomas, Michail | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sadek, David | Schmidt, Dirk | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Keil, Sven | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Sautner, Daniel | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Korsunov, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Nazeri, Hussein Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 75 | Thomas, Johannes | Ulitzka, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Thomas, Michail | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Weiß, Patrick | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 32:23 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Panzer, Benedikt | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Korn, Michael | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Kotov, Alexey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Naseri, Azizullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Korn, Michael | Hagos, Musazgi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Thomas, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Baum, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Spatschke, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–4 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Ratz, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Potapov, Mark (J) | Dakiev, Ansor (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Faas, Eugen | Maltschukowski, Andrej | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Potapov, Mark (J) | Ratz, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Eder, Paul | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: nur 8 Ringer mit vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 29:19 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Nemeth, Zsolt (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Würstl, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 98 | Bauer, Christoph | Kolbeck, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Balogh, Lazlo (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Nemeth, Zsolt (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Bauer, Christoph | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Balogh, Lazlo (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 32:23 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brülbeck, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wrba, Phillip | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Fahning, Christian | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Welk, Martin | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brülbeck, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wrba, Phillip | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Fahning, Christian | Bauer, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Kühnl, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1–2 — 1–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 98 | Welk, Martin | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 85 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 30:8 |
F | 29 | Donderer, Max (J) | Peddinghaus, Leo Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Meyer, Jan (J) | Chirikov, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Matcovschi, Danial (JN) | Madejczyk, Jan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 38 | Matcovschi, David (JN) | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Brand, David (J) | Buch, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Becker, Benjamin (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | Madejczyk, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Brand, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Becker, Maximilian (J) | Linhart, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:20 min |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 14:23 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Mölinger, Raphael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Baum, Alexander (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Bauer, Luca | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 50 | Korsunov, Christopher (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schiel, Laurenz (J) | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min |
|
mehr
| 26:12 |
F | 29 | Vishniakov, Alex | Hüttmeyer, Friedrich | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 31 | Klipert, Jakob | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Kerimow, Bilal | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Welz, Michael | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Barnowski, Adrian | Weisel, Peter | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Janot, Michael | Posch, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Sacharow, Daniel | Hilpert, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 55 | Hellerich, Timon | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Stengel, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Vanek, Philipp | Zuschauer: 27 |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 17:16 |
F | 29 | Roth, Moritz (J) | Kauschmann, Yannick (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Donderer, Max (J) | Starosta, David (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Hansen, Ole (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tobias (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | — | Starosta, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rieger, Enrico (J) | Zintiridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Niedermeier, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | Leitner, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sanders, Anthony | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:08 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Schauer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Föstl, Kilian | Weissenbach, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Huber, Laurin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Warmedinger, Michael | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Scheffler, Georg | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 46 | Vogl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Günter, Florian | Schwaiger, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Jaszmann, Peter | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 60 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Carbone, Leonardo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg stellte nur fünf Ringer. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 21:16 |
F | 29 | Schaller, Nicolas (J) | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 34 | Ernst, Thomas (J) | Marthen, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 38 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Franzpeck, Sebastian (J) | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 46 | Köhler, Jakob (J) | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Kraft, Xaver (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Jung, Niklas (J) | Tzampisvili, Leonidas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 76 | — | Kaydash, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Damian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 12:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:21 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Weissenbach, Florian | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | — | Göschl, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bruckmaier, Michael | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Parsdorfer, Moritz | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | — | Günter, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schwaiger, Andreas | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Brülbeck, Florian | Rösch, Hannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 60 | — | Jaszmann, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Carbone, Leonardo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Haupt, Maximilian | Weigl, Nele | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Christian Thomas | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Edel, Julian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leifridt, Adam | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | David Hahn | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Leifridt, Roman | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Findling, Erwin | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brian Thomas | Braun, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Aliev, Taleh | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Christian Thomas | Weigl, Nele | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Edel, Julian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leifridt, Adam | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Jonas Edel | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Leifridt, Roman | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Findling, Erwin | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brian Thomas | Braun, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 35 |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Sautner, Kevin | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 31 | Brosch, Nina | Grigorjev, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Leah Kilinc | Lerpscher, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Schott, Marcel | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Leuschner, Marco | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Birk Noah Kilinc | Hoffmann, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kunstmann, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Giechel, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 25:10 |
F | 29 | Ostertag, Lukas | Sautner, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 31 | Schweikart, Dominik | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Schupmann, Raphael | Leah Kilinc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Brunschweiger, Karl | Schott, Marcel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 42 | Wörmann, Nico | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Loidold, Selina | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Neumann, Nico | Birk Noah Kilinc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Wörmann, Felix | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 60 | Gruß, Felix | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Sulzer, Pierre | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:14 |
F | 29 | Decker, Max | Sowa, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Decker, Sarah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dogan, Haci Alperen | Darchinger, Gerald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Carrasco, Mateo | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Nikas Bscheider | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bräuer, Maximilian | Müller-Zurlinden, Julius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 50 | Roch, Valentin | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Golling, Mikael | Bieringer, Lennart | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Walecki, Dawid | Zeitler, Moritz | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Walecki, Daniel | Stadtherr, Paul | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 55, 60, 76 Kg Ringer sind aus der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 13:24 |
F | 29 | Dornbusch, Jonas | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Koch, Florian | Ja Ja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Valentino Schneider | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Schwabl, Korbinian | Muchamed Insmapiev | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 42 | Bauer, Martin | Adam Abdurachmanov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hagelauer, Lorenz | Islam Maktiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Hinterseer, Benedikt | Salam Yusopov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | März, Max | Abu-Bashir Yusopov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:13 min |
|
mehr
| 8:26 |
F | 29 | Gmaz, Mateo | Finn Berger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina | Christoph Kohlbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Maxi Rufetov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Adam Bajduev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Benedikt Huber | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Felix Fuchsreiter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stump, Robert | Jakob Auer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 19:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Nikita Steinhauser | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Thomas Siller | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | unbesetzt | Valentin Turowskij | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Markus Zehentmaier | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Stefan Brunauer | Erwin Kobsar | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Jakob Pichler | Hermann Turowskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Jakob Rosenauer | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | unbesetzt | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kirschner, Michael | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:18 |
G | 29 | Magomed Dadaev | Jonas Dornbusch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Ja Ja Abdurachmanov | Florian Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Kilian Enzinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Martin Bauer | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Korbinian Schwabl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Franz Frölich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Islam Maktiev | Lorenz Hagelauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Salah Yusupov | Benedikt Hinterseer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | unbesetzt | Lukas Hager | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Max März | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 24:13 |
F | 29 | Hochreiter, Korbinian | Gröbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | — | Flemmer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Quarg, Danny | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 38 | Petersen, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Benischke, Steffi | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hochreiter, Franz | Rothe, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | Porwol, Philipp | Moor, Denis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dietz, Simon | Zichler, Albert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | — | Garcorz, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maximilian | Zuschauer: 60 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.