1 KT mehr
| 27:8 |
F | 57 | Hader, Matthias | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | POHL, Florian | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Yildirim, Süleyman (J) | Unfried, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | Lazovski, Witalis | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Puchta, Alexander | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | ROWE, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schramm, Kai | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 29:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
3 KT mehr
| 16:11 |
F | 57 | Hader, Matthias | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 | POHL, Florian (J) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 71 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Full, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony (J) | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Roderer, Fabian | Andronov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Full, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schramm, Kai | Doile, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 45:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:53 min |
|
4 KT mehr
| 18:13 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Albert, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–1–2 — 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 66 | — | POHL, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Unützer, Philipp | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Gaimer, Ion (N) | SÖLLNER, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 86 | Weßalowski, Leonard | Fleischer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
5 KT mehr
| 12:19 |
F | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Petrov, Mario | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | POHL, Florian | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 71 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | THUMSHIRN, Achim | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 80 | Roderer, Fabian | SOKALSKI, Andrzej (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Meixner, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Schramm, Kai | Banak, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–V–1–P–1 — 1–1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 41:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:54 min |
|
6 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Hader, Matthias | SCHRANNER, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Linseisen, Gerhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P — P–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | POHL, Florian | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–V–2–1 — 2–A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 71 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | WIDMANN, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Roderer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Soykan, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Schramm, Kai | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4–P–1–2–P–P–1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:52 min |
|
7 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Rippl, Christopher | POHL, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–5–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Uzelino, Michael | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Fleischer, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: TSV Burgebrach: Felix Pflauger zu leicht! |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giehl, Michael | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Zürl, Markus | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P–P — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 98 |
Netto Kampfzeit: 28:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min |
|
9 KT mehr
| 12:16 |
F | 57 | Hader, Matthias | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | POHL, Florian | Weimer, Mark (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | Adler, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Roderer, Fabian | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Schmidt, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min |
|
10 KT mehr
| 18:14 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Albert, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–P — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Unfried, Florian | POHL, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 71 | KURTEV, Nikolay (N) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–2 — 2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | ROTTENAICHER, Jakob | Osterhoff, Max (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2–2–2 — 2–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 80 | Loher, Daniel | SANDERS, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 86 | Bauer, Christoph | Roderer, Fabian | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min, Kommentar: Rote Karte gegen Christoph Bauer |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Celik, Erkan | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Hartl, Thomas | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — A–1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min |
|
12 KT mehr
| 22:11 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Bozkurt, Yakup (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | POHL, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Gelaschanov, Machs (N6) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2–2–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Full, Julian | Puchta, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Wendel, Max | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 80 | Hümpfer, Andreas | SANDERS, Anthony | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — P–2–P–P–1–4–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
F | 86 | Schäfer, Markus | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–A–2–4–4–2–2 — 1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Tobias | Schramm, Kai | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–P–P–P–2–2–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Florian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:20 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 66 | POHL, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | BERGER, Marcel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Schramm, Kai | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des ASV Hof gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 200 |
|
14 KT mehr
| 23:11 |
G | 57 | — | Hader, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lurz, Christian | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Osterhoff, Max (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | SANDERS, Anthony | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Wagner, Jan | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Giegold, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 32:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:54 min |
|
15 KT mehr
| 13:17 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–P — P–1–P–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | POHL, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | SANDERS, Anthony | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | Soller, Martin | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Schramm, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 100 |
|
16 KT mehr
| 16:15 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–1–1–2–2–4–2–4–1–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | POHL, Florian | Cimpanu, Dragos Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Uzelino, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–4–2–2 — 4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 A | Geipel, Yannick | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Schramm, Kai | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
17 KT mehr
| 26:9 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | POHL, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Besold, Mario | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Biciu, Alexandru (N) | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 80 | Michael, Alexander | SANDERS, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–5–2 — P–1–V–2–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Fochtler, Christian | Schramm, Kai | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–P–P–1 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Polianidis, Felix (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
18 KT mehr
| 16:18 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Jusupov, Elmurza (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | SANDERS, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Roderer, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Adler, Patrick | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:53 min |
|