1 KT mehr
| 49:4 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Balayev, Khalil (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Bahnmüller, Dietrich | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JN) | Aleman, Ali (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Alemam, Abdulkader (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Balayev, Khalil | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Pahlavan, Mohammed (N) | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Alemam, Abdulkader (N) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Deridov, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 12:42 |
F | 57 | — | Hüseynzade, Seyran (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Klipert, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Aleman, Ali (J) | Weimer, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Sahin, Deniz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Enzl, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–A–1–1–1 — A–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | Hüseynzade, Seyran (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Balayev, Khalil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Klipert, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–P–1–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 75 | Aleman, Ali (J) | Werwein, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–1–P–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | — | Sahin, Deniz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Enzl, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:25 min |
|
3 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Keller, Alexei (J) | Bejkollari, Ginelo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (N6) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 66 | Dawodi, Jawed (ND) | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Gioev, Aravat (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Piengta, Peerawat | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Dawodi, Jawed (ND) | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Held, David | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–1–2 — 1–1–4–P–1–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 98 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:25 min |
|
4 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Bejkollari, Ginelo (J) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Bahnmüller, Dietrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Leinweber, Lukas | DQ | 0:4 |
| Wertungen: V–1–4–V–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Aleman, Ali (JN) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | — | Gottschalk, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Leinweber, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–1 — P–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Bahnmüller, Dietrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 75 | Aleman, Ali (JN) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (ND) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–V–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 98 | — | Stich, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
5 KT mehr
| 40:13 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Bejkollari, Ginelo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Bahnmüller, Dietrich | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1–L–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
F | 66 | Kellner, Philipp (J) | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 | Kellner, Leon (J) | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giehl, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Engelhardt, Jochen | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Balayev, Khalil (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1–P–1–1 — 1–A–1–1–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Alsalama, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Kellner, Leon (J) | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Giehl, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Engelhardt, Jochen | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 124 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:23 min |
|
6 KT mehr
| 12:41 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alsalama, Mohammed (JN) | Salifoski, Menel (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Michalski, Burkhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 75 | Aleman, Ali (JN) | Ender, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kargiloglo, Hamza | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Emin, Mert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alsalama, Mohammed (JN) | Salifoski, Menel (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | Ender, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 75 | Aleman, Ali (JN) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Wagner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kargiloglo, Hamza | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Emin, Mert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 23:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:58 min |
|
7 KT mehr
| 39:16 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Aleman, Mohamed Sobhi (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kastner, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Balayev, Khalil (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | Alemam, Omar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Aleman, Mohamed Sobhi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–V–2–4 — V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Braun, Samuel | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kampfrichter, Thüringen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:31 min |
|
8 KT mehr
| 19:36 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Bahnmüller, Dietrich | Safdari, Nazir Achmed | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Isaev, Nikolay (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Alemam, Abdulkader (N) | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Abdimanesh, Siavash | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Safdari, Nazir Achmed | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bahnmüller, Dietrich | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Isaev, Nikolay (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Alemam, Abdulkader (N) | Abdimanesh, Siavash | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 28:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:58 min |
|
9 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Balayev, Khalil (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Alemam, Omar (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Alemam, Abdulkader (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Enzl, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Balayev, Khalil (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | Alemam, Omar (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 | Wohlfahrt, Florian | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Werwein, Denis (J) | Alemam, Abdulkader (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 |
G | 98 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Enzl, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 148 |
Netto Kampfzeit: 24:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
10 KT mehr
| 29:24 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Keller, Alexei (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Bahnmüller, Dietrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | Held, David | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Itiev, Shamil (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader (N) | Schubert, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Keller, Alexei (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Bahnmüller, Dietrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Aleman, Ali | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader (N) | Schubert, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:08 min |
|
11 KT mehr
| 35:8 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | Balayev, Khalil (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 — 1–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Sittel, Michael | Osso, Roni (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Terakaj, Luan Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Sittel, Michael | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Gehm, Julius | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Terakaj, Luan Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:01 min |
|
12 KT mehr
| 22:28 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Hetzel, Nils (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — 2–1–4–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 61 | Bahnmüller, Dietrich | Nein, Lucas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Zürl, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Hetzel, Nils (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 61 | Bahnmüller, Dietrich | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–2–P–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Osso, Roni (N) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | — | Zürl, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 28:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:17 min |
|
13 KT mehr
| 35:17 |
G | 57 | — | Balayev, Khalil (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Bahnmüller, Dietrich | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Ender, Philipp (J) | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Sohn, Dominik | Aleman, Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wagner, Tobias | Osso, Roni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Emin, Mert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Balayev, Khalil (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Bahnmüller, Dietrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 66 | Ender, Philipp (J) | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Venkov, Venelin | Aleman, Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Kunze, Kai | Osso, Roni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Emin, Mert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 21:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:32 min |
|
14 KT mehr
| 12:44 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 61 | — | Marek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (JN) | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Fleischer, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | — | Marek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (JN) | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Bondarenko, Devid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Fleischer, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 16 |
Netto Kampfzeit: 10:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:53 min |
|