2 KT mehr
| 15:13 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Rödel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Wagner, Jan | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Eibert, Alexander | Palicka, Ales (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 86 B | Rippl, Patrick | Kanis, Paul | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Engelhardt, Jochen | Spörl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Nielges, André | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 1–4–4–1–1–P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:59 min |
|
3 KT mehr
| 19:10 |
F | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 61 | Dobrev, Nikolay (ND) | Rusev, Stoyko (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Redich, Dominik | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Vanjan, Lernik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Kleesattel, Thomas | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–P–2–1–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Sittel, Michael | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Kestler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Fischer, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Engelhardt, Jochen | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 37:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:58 min |
|
6 KT mehr
| 23:14 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Held, David (J) | Dominguez, Edwin (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Rusev, Stoyko (N) | Giehl, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Giehl, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 1–2–4–4–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 21:12 — Δ:9 |
G | 75 B | Rippl, Patrick | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Wagner, Jan | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Dehler, Thomas | Kremer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Kestler, Dominik | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Nielges, André | Brosowski, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–V–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 22:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:30 min |
|
7 KT mehr
| 18:16 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Reichel, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Gromotka, Nico | Lugovoy, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Vanjan, Lernik (N6) | Adler, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 1–V–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 75 B | Kestler, Dominik | Peetz, Kenny | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 86 A | Wagner, Jan | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Schmidt, Dirk | Kamm, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Held, Thomas | Ganzleben, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Nielges, André | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 25:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:40 min |
|
8 KT mehr
| 28:10 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Tomaszek, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Feser, Marc | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Fischer, Klaus | DS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–V–1–P–V–1–1 — 1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Nielges, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 — P–1–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 21:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:04 min |
|
9 KT mehr
| 20:14 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rödel, Tobias | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Vanjan, Lernik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Kestler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Nielges, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 31:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:59 min |
|
10 KT mehr
| 6:28 |
G | 57 | Korsunov, David (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Dobrev, Nikolay (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 A | Gromotka, Nico | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Vardanyan, Gevorg (N) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Sittel, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P–V–2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Vanjan, Lernik (N6) | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 A | Kestler, Dominik | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Wagner, Jan | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | — | Geitner, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Nielges, André | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 260 |
Netto Kampfzeit: 20:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:46 min |
|
11 KT mehr
| 12:25 |
G | 57 | Korsunov, David (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Gromotka, Nico | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Vardanyan, Gevorg (N) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Cakirgöz, Talha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Persch, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Vanjan, Lernik | Persch, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Wagner, Jan | Kerscher, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Nielges, André | Sarkassian, Aznavur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–1–2–1–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 22:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:51 min |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 61 | Dominguez, Edwin (N) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Giehl, Josef (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 B | Gräbner, Tobias | Gromotka, Nico | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 B | — | Wagner, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Roth, Daniel | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Stretz, Jan | Eibert, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Dütsch, Alexander | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Nielges, Andre | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf des Ringers J. Brosowski wird mit 0:4 für Bamberg gewertet da Brosowski am 06.12.2014 als Doppelstarter sowohl in der Landesliga Nord als auch in der Oberliga angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 13:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min |
|
14 KT mehr
| 22:12 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Held, David (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 66 A | Ramming, Christof | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P — P–V–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 A | Peetz, Kenny | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Adler, David | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Scott, Devaughn Cedric | Nielges, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:08 min |
|