1 KT mehr
| 50:8 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | RAITHEL, Kassian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Baumeister, Nico | RAITHEL, Maximin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Kerimow, Bilal (JN) | Satar, Elyesa | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | RAITHEL, Kassian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Berkil, Benny-Ben | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Baumeister, Nico | RAITHEL, Maximin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Hartung, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 76 | Kerimow, Bilal (JN) | Satar, Elyesa | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 87 |
Netto Kampfzeit: 26:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:50 min |
|
2 KT mehr
| 5:55 |
F | 29 | Pohl, Emilian (J) | Bauer, Raphael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Roll, Deni Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Kerimov, Muslim | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 50 | Gerhardt, Linus (J) | Baumeister, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Justus, Niklas (J) | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Kerimow, Bilal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Pohl, Emilian (J) | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | — | Roll, Deni Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Berkil, Benny-Ben | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Konschu, Robert (J) | Baumeister, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Justus, Niklas (J) | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Kerimow, Bilal | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Doile, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:43 min |
|
3 KT mehr
| 31:24 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Geitner, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Gruber, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 46 | Kerimov, Muslim | Geitner, Lukas Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Baumeister, Nico | Meier, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Güzey, Erdogan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Gruber, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Kerimov, Muslim | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Baumeister, Nico | Meier, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 76 | Güzey, Erdogan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 28:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:26 min |
|
5 KT mehr
| 47:16 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Eirich, Kirill (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Balci, Kerem (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Dawidek, Adam | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kerimow, Muslim | Letaif, Emin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Baumeister, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Eirich, Kirill (EU) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Balci, Kerem (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 36 | Dawidek, Adam | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Letaif, Emin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Baumeister, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Erdenkäufer, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister/SV, | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 26:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
6 KT mehr
| 10:50 |
F | 29 | Lambrecht, Valentin | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 33 | Hergert, Ivan | Banowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Frank, Benito | Dawidek, Adam | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schiller, Lano | Gerlach, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Linden, Leonard | Baumeister, Nico | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 60 | Rustislav, Malikov | Klipert, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Fink, Patrick | Kerimov, Bilal | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 29 | Padelka, Kirill | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Hergert, Ivan | Banowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 36 | Frank, Benito | Roll, Deni Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Shifadudov, DAmir | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Schiller, Lano | Kerimov, Muslim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Berkil, Benny Ben | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Herget, Wadim | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Vogl, Michael | Kerimov, Bilal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, A. | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 38:13 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Rutkowsky, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Kaschin, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 50 | Berkil, Benny-Ben | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Güzey, Erdogan (J) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Kaschin, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan (J) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 84 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:30 min |
|
8 KT mehr
| 10:42 |
G | 29 | Jauregui-Grashei, Levin (J) | Bauer, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | — | Barnowski, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 41 | Ritter, Jan (J) | Skifadugar, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Muric, Kenau (J) | Kerimov, Muslim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | — | Berkil, Benny-Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Marek, Felix (J) | Bassauer, Leon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–1–1–4–4 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 76 | Montanaro, Luca (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 29 | Jauregui-Grashei, Levin (J) | Karabacak, Can (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 33 | — | Barnowski, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Roll, Deni (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 41 | Zeh, Philip (J) | Shifadugor, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Muric, Kenau (J) | Gerlach, Sebastian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | — | Baumeister, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Montanaro, Luca (J) | Bassauer, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:16 min |
|
9 KT mehr
| 55:5 |
G | 29 | Karabacak, Can | Kirsch, Andre (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Brandl, Luis | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Scheptuchin, Nikita | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Stuffleser, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Eberhardt, Ivan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 76 | Kerimov, Bilal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Karabacak, Can | Krisch, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Roll, Deni | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Scheptuchin, Nikita | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kerimov, Muslim | Stuffleser, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Baumeister, Nico | Eberhardt, Ivan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Kerimov, Bilal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Elm, | Zuschauer: 97 |
Netto Kampfzeit: 22:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:21 min |
|
9 KT mehr
| 48:8 |
G | 29 | Karabacak, Can | Pohl, Emilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 36 | Brandl, Luis | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Thiergärtner, Darren | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kerimov, Muslim | Gerhardt, Linus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Tileules, Abduluakhid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Justus, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 29 | Karabacak, Can | Pohl, Emilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Roll, Deni | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Thiergärtner, Darren | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 50 | Baumeister, Nico | Tileules, Abduluakhid | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Topf, Lucian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fochtler, | Zuschauer: 149 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:19 min |
|
10 KT mehr
| 43:15 |
F | 29 | Karabacak, Can Ali | Frank, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Roll, Deni | Gempel, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kerimov, Muslim | Schmid, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Baumeister, Nico | Mammadli, Muhammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Kayauri, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Albunjayyim, Fukar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2 — P–1–2–L |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Frank, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Hilpert, Silas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 36 | Brandl, Luis | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Schmied, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Hagiev, Rahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 60 | Bassauer, Leon (J) | Khayauri, Said | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Albunjayyim, Mugtada | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2–1–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 34:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:36 min |
|
10 KT mehr
| 17:42 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Karabacak, Can Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | — | Barnowski, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Gruber, Jonas (J) | Brandl, Luis (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Shifadugov, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Geitner, Lukas (J) | Kerimow, Muslim (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Meier, Fabian (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kartojev, Bashir (J) | Bassauer, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | — | Kerimow, Bilal (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Karabacak, Can Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 33 | — | Barnowski, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Gruber, Jonas (J) | Roll, Deni (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Shifadugov, Damir (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Geitner, Lukas (J) | Gerlach, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Meier, Fabian (J) | Baumeister, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Kartojev, Bashir (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | — | Kerimow, Bilal (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 15:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|
11 KT mehr
| 24:38 |
G | 29 | Frank, Felix (EU) | Karabacak, Can Ali (EU) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Hilpert, Silas | Kirkologlu, Sasun (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Gempel, Elias | Brandl, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Khayauri, Mansur (EU) | Shifadugov, Damir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Kerimov, Muslim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hagiev, Rahim | Berkil, Benny-Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Albunjayyim, Mugtada | Bassauer, Niko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 29 | Frank, Felix (EU) | Karabacak, Can Ali (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Hilpert, Silas | Dawidek, Adam (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Gempel, Elias | Roll, Deni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Khayauri, Mansur (EU) | Gottfried, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Mammadli, Muhammed | Baumeister, Niko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 60 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 76 | Albunjayyim, Mugtada | Bassauer, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 45 |
|
12 KT mehr
| 12:41 |
G | 29 | Kerimow, Chas-Magomed | Bauer, Raphael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Kling, Marc | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 41 | Letaief, Emin | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Muoh, Francis | Gerlach, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 50 | — | Berkil, Benny-Ben | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Erdenkäufer, Jan | Hüseynzade, Seyran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Letaief, Hamed | Kerimow, Bilal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 29 | Kerimow, Chas-Magomed | Bauer, Raphael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 36 | Kling, Marc | Roll, Deni Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Letaief, Emin | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Muoh, Francis | Kerimov, Muslim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 50 | — | Berkil, Benny-Ben | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Erdenkäufer, Jan | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Letaief, Hamed | Kerimow, Bilal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:57 min |
|
14 KT mehr
| 16:46 |
F | 29 | Quiring, Eduard (J) | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Barnowski, Mark | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Brandl, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 41 | Gutorov, Nick (J) | Gottfried, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Chakimov, Muchmad (JN) | Kerimov, Muslim | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Becker, Paul (J) | Baumeister, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Evohovec, Michael (J) | Kerimov, Bilal | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Bassauer, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 29 | Rutkowsky, Richard | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 41 | Schlee, Anatoli (J) | Skifadugor, Damir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Chakimov, Muchmad (JN) | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Becker, Paul (J) | Berkil, Benny-Ben | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Evohovec, Michael (J) | Bassauer, Leon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Kerimov, Bilal | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 33:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:51 min |
|